Google AdSense Удалил аккаунт.

P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
26330

Моему аккаунту было 7 лет. Я получал регулярные платежи с 2005 года.

Вчера получил письмо от Google AdSense примерно такого содержания:


В соответствии с правилами нашей программы мы регулярно проверяем сайты .......
* Создавайте страницы для пользователей, а не для поисковых систем.
* Не используйте дорвеи и скрытую переадресацию.
* Не перегружайте страницы нерелевантными словами.
* Не создавайте наборы страниц, субдоменов и доменов с повторяющимся содержанием.
* Не участвуйте в программах обмена ссылками, разработанных для повышения рейтинга и показателя PageRank веб-сайтов.
* Не используйте страницы-дорвеи, созданные специально для поисковых систем, и другие методы, направленные на повышение позиции страниц, например партнерские программы с небольшим объемом оригинального содержания или вообще без него.
* Не прибегайте к уловкам с целью повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Прежде чем что-то сделать, подумайте: смогли бы Вы оправдать свои действия перед владельцем конкурирующего сайта? Действительно ли Ваши пользователи выиграют от этого? Поступили бы Вы так же, если бы поисковых систем не существовало?
* Если Ваш сайт участвует в партнерской программе, убедитесь, что он представляет для нее ценность. Предоставьте уникальное и релевантное содержание, которое вызывало бы интерес пользователей к вашему сайту.

Поэтому мы отключили Ваш аккаунт......

Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что правил не нарушал. Контент не воровал. Почему отключили аккаунт на самом деле, остаётся только догадываться. Возможно за то что из России.

Возможно что недавно, менее месяца назад, разместил дополнительно рекламу от infolinks. Возможно ещё что то.... Может кто нибудь на форуме подскажет?

Вообще очень обидно. Я уже привык за 7 лет получать регулярные платежи. Это был не единственный, но весьма значимый источник дохода для меня. У меня были планы на будущее с учётом доходов от Google AdSense....

Може кто нибудь подсказать, как хотя бы попытаться вернуть аккаунт?

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#1

Зарегистрируйте новый

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#2
Pent:
Возможно за то что из России.

😂

читай россиянин ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3

Pent, бурж аккаунт? сайты англоязычные?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
#4
Devvver:
Pent, бурж аккаунт? сайты англоязычные?

На аккаунте было 10 доменов, все на английском.

А аккаунт на мой адрес в России.

PS Подумал ещё ... возможно причина удаления в том, что было довольно много трафика из поиска Google по картинкам. А такой трафик обладает низким качеством. (Юзеры ищут картинки посмотреть, а не купить что либо.) Теряюсь в догадках.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#5

Сайтики покажите, рас уж заблокированы.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#6

какой цтр был и доход?

и средняя цена клика сколько? упала в последнее время?

какая тематика?

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#7

Скорее всего у Вас было слишком мало уникального материала, т.к. картинки скорее всего Вы копировали с других сайтов.

В буржунете это карается немедленным отключением за нарушение авторских прав.

Текста нет. Соответственно сайт не несёт дополнительной ценности для инета. Плюс куча рекламы.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#8

Не могу сопоставить отключение с объяснениями. Какое отношение оптимизация сайта (пусть даже серая) имеет к партнерской программе? К партнерке имеют отношение всякие накрутки и обман пользователей с целью повышения кликабельности.

А при чем тут обмен ссылками сайта и прочее? Бред какой-то. Что-то Гоша обалдел совсем!

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
#9

mgmf - ещё один судья, который решает, какой сайт полезен для инета, а какой нет. Наверное, хотелось бы решить этот вопрос сразу весь миллиард пользователей инета?

2. Средняя цена клика была около 50 центов. Тематики разные.

Доход в 2005, когда я завёл акк на Adsense было маленьким. Но рос с каждым годом.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#10
Oksiana:
Гоша обалдел совсем!

Верно, ну совсем обалдел. Россейской школоте акки отключает. Вот он гат)

---------- Добавлено 16.08.2012 в 15:21 ----------

Pent:
mgmf - ещё один судья, который решает, какой сайт полезен для инета, а какой нет.

Вам же помоч разобратся хотят.

Спасибо бы сказали, и ГС свой спалили, чтобы другие видели, что на сайте с Google AdSense можно делать, а что нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий