TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
98433

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Это тема посвящена ссылочной бирже TrustLink.

Меня зовут Олеся, и я являюсь представителем этой биржи. Всегда готова ответить на все ваши вопросы как в этой теме, так и в личке.

TrustLink официально открылся не так давно, всего лишь в середине 2010 года, но уже на сегодняшний момент в нашей бирже присутствуют десятки тысяч сайтов.

К особенностям нашей биржи можно отнести стабильный и быстрый выкуп. Кроме того, большой популярностью среди пользователей TrustLink пользуется режим “Беззаботный”. В этом режиме TrustLink автоматически производит все действия с сайтом-донором, не требуя никакого участия вебмастера, ему остается время от времени заходить в аккаунт и делать запрос на вывод заработанных денег.

TrustLink – это современый сервис для вебмастеров, гарантирующий стабльный и высокий доход с площадок.

Биржа постоянно развивается, следите за нашими новостями и нововведениями!

Вам могут быть полезны следующие ссылки:

Основные вопросы по бирже

Задать вопрос в техническую поддержку биржи

Наша рассылка о практике и секретах заработка в Интернете

Аудит сайтов

Отдельным пунктом хочу вынести то, что все вопросы, касающиеся ваших сайтов (вопросы о том, как увеличить доход, повысить выкуп, а также технические вопросы) желательно решать напрямую через обратную форму связи.

Также нас можно найти ВКонтакте и на Facebook. Наш Twitter.

Книга для манимейкеров Кнопка «Бабло».

Наша предыдущая тема на форуме здесь.

alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#1

Просто таки блестяще. Написал вопрос для Олеси о том что показатели счётчика и реальности расходятся приблизительно в 10 раз. Вместо того что бы ответить мой вопрос просто удалили. А зачем отвечать на неприятные вопросы?

Итак, суть. Перед началом работы на бирже я пробил свой блог по счётчику Трастлинка. И он мне показал доход в 43 000 рублей в месяц через 8 недель. После нехитрых подсчётов получилось что это составляет 1400 рублей в день. Прошли искомые, 8 недель. И доход составляет 145 рублей в день и падает. Я задал вопрос нормально ли это?

На всякий случай параметры блога ТИЦ 170 ПР 4 в системе 22 000 страниц. Для Олеси ID 410443

Да, для тех кто не в курсе поясню в чём проблема. Почему с такими вопросами обращаюсь в техподдержку биржи. Дело в том что на Трастлинке нормально работать можно только в режиме беззаботный. Что означает, что веб-мастер полностью зависит от биржи, он не может менять цены и ещё как-то влиять. Естественно, веб-мастера частенько жалуются на низкий доход. На это у биржи приготовлены ответы, которые тех поддержка копипастит постоянно. Стандартные ответы: у вас выпадают страницы из кэша Яндекса или у вас устаревший кэш страниц. Не уверен что так есть на самом деле, так как ни кто ни когда ни приводил адерса ни одной выпавшей страницы. Но тем не менее для борьбы с вышеперечисленными проблемами я на своём блоге сделал автоматическую перелинковку страниц. Это дало возможность постоянно обновляться всем страницам при каждом посещении блога роботами поисковиков. Что, в свою очередь привело к постоянно свежему кэшу страниц. Для избежания выпадения страниц из Яндекса я на блоге закрыл от индексации все страницы дубликаты, так как именно они в первую очередь выпадали из Яндекса.

Казалось бы, доход должен расти и не падать. Однако, этого не происходит.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#2

alternathistory, вам сколько лет? До сих пор верите в сказки о мегабабле.

alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#3

Это у меня второй заход на Трастлинк. При первом добрался до 800 рублей в месяц. При этом не были сделаны вышеперечисленные мероприятия. То есть я справедливо рассчитывал что на этот раз будет лучше.

Правда когда уходил из Трастлинка меня тех поддержка предупреждала что будет хуже. Видимо это такая месть техподдержки.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Ну вот. Есть сайт, 500 тиц, 5пр, около 200 000 в яндексе.

"Вы сможете зарабатывать 65 254.17 рублей ежемесячно уже через 8 недель

Дальнейший прогноз заработка затруднен в связи с большим количеством страниц вашего сайта в индексе поисковых машин."

Получаестся никаких 65 000р мне не светит а только 6 500р? Не - не пойду в вашу говнобиржу..... Оч жестко вы обманываете. Я бы понял если б на 10% меньше заявленных денег, но в 10раз!!! Это жестоко...

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#5

respekto, если площадка полностью удовлетворяет требованиям биржи и оптимизаторов, то доход обычно практически равен прогнозируемому.

Все зависит только от качества вашего сайта. Калькулятор берет среднюю цену с общими параметрами вашего сайта и умножает его на количество страниц в индексе Яндекса. После того, как сайт проходит модерацию, он индекируется, и проставляются цены на ссылки индивидуально для каждой странице с учетом около 20 параметров. При этом в индекс биржи могут попадать не все страницы из индекса Яндекса, а цены могут быть как ниже средней, так и намного выше.

alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#6

o-lesya,

respekto, если площадка полностью удовлетворяет требованиям биржи и оптимизаторов, то доход обычно практически равен прогнозируемому.

C чего это равен? Я же привёл данные по своему блогу. Как раз в 10 раз расхождение. Я понимаю что вы мне сейчас расскажите сказку о выпадении страниц из индекса Яндекс.

Ну так кто вам помешает такую же сказку рассказать и respekto. Всё равно проверить её ни как нельзя. Адреса выпавших страниц вы ни когда не предоставляете.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#7

alternathistory, адреса таких страниц мы не предоставляем, потому что такая информация не сообщается нам оптимизаторами, мы видим только причины отказов.

alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#8

Видимо придётся покидать Трастлинк и второй раз. Так как ради работы на бирже я снял с сайта тизерную рекламу а она вместе приносила порядка 300 рублей в день (всё таки у меня трафик 7000 человек в сутки).

Хотя что бы быть справедливым нельзя не отметить, что сегодня доход вырос на 40 копеек. То есть, можно ещё подождать.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#9

alternathistory, ежу-ж понятно, что биржи не для сайтов с посещалкой...

В промежутке между 1500 и 2000 купленными ссылками средняя цена ссылки упала на ~10%. o-lesya и господа веб-мастера, это нормально?

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#10

Asar, укажите пожалуйста id вашего сайта, мы перепроверим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий