Подниму ваш конверт.

12
W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
2075

Подниму ваш конверт на фейк программах. ( Читы для игр, программы для чтения чужих смс и тому подобное). Пишем в аську 570-504-247

[Удален]
#1

Что за мода, сконвертить свои первые 100 рублей на платнике и тут же бежать по форумам предлагать свои услуги.

W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#2
Рабочия_Лошадка:
Что за мода, сконвертить свои первые 100 рублей на платнике и тут же бежать по форумам предлагать свои услуги.

Что за мода, не зная человека и его методов работы балаболить?

[Удален]
#3

как это незнамо? знамо-знамо... /ru/forum/705884

W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#4
Рабочия_Лошадка:
как это незнамо? знамо-знамо... /ru/forum/705884

А каким образом это относится к конверту? школьник посмотри свои старые темы, ты даже форум в индекс вогнать не можешь.

[Удален]
#5
wwelvinww:
А каким образом это относится к конверту? школьник посмотри свои старые темы, ты даже форум в индекс вогнать не можешь.

Напрямую!! такой бред в той теме мог написать и спрашивать только в дрызг обкуренный неадекват или ребёнок 12-15 лет или то и другое вместе взятое. Писать с ошибками это одно (я и сам ленюсь исправлять) но писать полнейший сумбр.. это уже другое. И как такой как ты может поднять конверт? посредством юзабилити? Картинок дашь что ли?

W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#6

Тебе то какое дело школота? Этот обкуреный ребенок ездит на внедорожнике за 35к $ и знает хорошую тему, а ты школьник который ездит на маршрутке и даже форум в индекс вогнать не может.

[Удален]
#7
wwelvinww:
Тебе то какое дело школота? Этот обкуреный ребенок ездит на внедорожнике за 35к $ и знает хорошую тему, а ты школьник который ездит на маршрутке и даже форум в индекс вогнать не может.

lol, ты реально думаешь, что тебе тут кто-то платить будет? Повестись на такое может только такая же школота, но увы у нее нет денег 😂

Ну если так уверен в своей теме, то давай кому-то за отзыв.

W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#8
kakanat:
lol, ты реально думаешь, что тебе тут кто-то платить будет? Повестись на такое может только такая же школота, но увы у нее нет денег 😂
Ну если так уверен в своей теме, то давай кому-то за отзыв.

Еще один, ты хоть гдето слово оплата или деньги видел?

[Удален]
#9

что до форума я разобрался давно, было много беков со всяких линк-помоек, плюнул и домен забросил.

Тебе то какое дело школота?

Моему племяннику 13 лет а ты мне школьник ..да школьник) Да я с удовольствием возвратился бы в детство и стал бы им, радуйся пока ты в этом возрасте, не чего плохого того что ты ребёнок нет, особенно когда спишь зубами к стенке) а не лазишь по seo форумам окрылённый первым заработком в интернете и пытаешься всех учить.

W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#10
Рабочия_Лошадка:
что до форума я разобрался давно, было много беков со всяких линк-помоек, плюнул и домен забросил.

Моему племяннику 13 лет а ты мне школьник ..да школьник) Да я с удовольствием возвратился бы в детство и стал бы им, радуйся пока ты в этом возрасте, не чего плохого того что ты ребёнок нет, особенно когда спишь зубами к стенке) а не лазишь по seo форумам окрылённый первым заработком в интернете и пытаешься всех учить.

Ну ну, верь в свои силы 13 летний мальчик. Мне 21, у меня хорошая машина, квартиру еще конечно не видать много лет (личную), но вроде как жизнь хороша. А ты сиди завидуй, брызгай слюнями в экран и продолжай писать всякую чушь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий