Мануал по созданию объявлений с высоким ctr вконтакте!

P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
5377

В последнее время все больше пользователей заходит ко мне на блог по запросам “объявление с высоким ctr вконтакте” , “объявление с самым высоким ctr”. Довольно много человек пишут мне с просьбами помочь создать действительно кликабельное объявление. В связи с этим был написан мануал по составлению ctr’истых объявлений вконтакте, который состоит из 3 частей:

1) Теория : здесь я расскажу каким должно быть идеальное объявление, как обратить внимание пользователя именно на Ваше предложение

2) Практика: покажу как создать объявление с нуля

3) Промо: покажу часть своих самых успешных объявлений за год + в архиве будет папка с картинками по игровой тематике (90х120), которые сразу можно использовать в своих объявлениях

Мануал ориентирован на игровую тематику, однако будут и примеры общих объявлений

Стоимость: 70$

Всего будет продано 15 копий. (осталось 10)

Для связи: 646486109

P.S. Зеркало - http://parakhnevich.ru/xoteli-ctr-poluchajte.html

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#1

как первый, готов взять за отзыв.

Гепард
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#2

poroch, как минимум покажите результаты своих объяв.

Стоимость подписчика/перехода - т.е. как минимум кейсы по нескольким разным целевым группам.

Для примера: у меня стоимость перехода в свадебной тематике(коммерческая группа) с регионом МСК, минимально выходила 3.5р переход(200-600 переходов в сутки) - изучив ваш мануал я смогу делать лучше?

Если лили в паблики и группы - какой ценник за подписчика у вас выходит в не сложных тематиках?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
#3

TheNegro, Вы уже далеко не первый :)

Noctes:
poroch, как минимум покажите результаты своих объяв.

Стоимость подписчика/перехода - т.е. как минимум кейсы по нескольким разным целевым группам.

Для примера: у меня стоимость перехода в свадебной тематике(коммерческая группа) с регионом МСК, минимально выходила 3.5р переход(200-600 переходов в сутки) - изучив ваш мануал я смогу делать лучше?

Если лили в паблики и группы - какой ценник за подписчика у вас выходит в не сложных тематиках?

Читайте внимательнее, мануал ориентирован на работу с играми, с cpa сетями.Я раскрываю некоторые моменты, учитывая которые можно держать ctr от 0.250 до 0.6 довольно продолжительное время. Объявы я показать не могу, в связи с тем, что это наглядные примеры моей работы и,соответственно, будут спалены фишки,описанные в самой инструкции.

Вот пример, таких примеров, даже с большим ctr могу показывать десятками в icq

В мануале будут примеры за весь год, от августа 2011 до августа 2012 + набор промо-материалов по игровой тематике.

Конечно лучше брать тем, кто пытается попробовать себя в арбитраже трафика из вконтакте и тем, кто отдает предпочтение работе с играми.

До 26 стоимость 50$ :) Следим за акциями в блоге

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#4
TheNegro, Вы уже далеко не первый :)

Вообще, можно увидеть что в теме, первый - я! Кто там писал в ЛС, мало кого интересует!

P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
#5
TheNegro:
Вообще, можно увидеть что в теме, первый - я! Кто там писал в ЛС, мало кого интересует!

Зеркало поста, в блоге, уже более 5 купивших.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#6

Это на блоге, а вы сейчас на форуме! Разницу чувствуете?

КТ
На сайте с 09.11.2009
Offline
42
#7

Заберу завтра, написал в аську, зарезервируйте мне место!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий