Разработка PHP (и не только) скриптов

12 3
kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
7557

Доброго времени суток всем форумчанам.

Решил в свободное время предложить услуги по написанию web-скриптов.

За одно и попробую наработать маленькое портфолио.

Умею: php, mysql, javascript, ajax, немного jQuery.

Работаю на работе и дома. Берусь только за те заказы, которые 100% могу выполнить.

Для связи: ЛС, ICQ 630609196 или в тему.

P.S. Давненько занимался на этом форуме аналитикой проектов, если кого интересует, отзывы можно почитать тут

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#1

Взял несколько заказов, готов взять еще.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#2

Спарсить можете?

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#3
hero:
Спарсить можете?

Покажите клиента, обсудим.

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#4

Выполнил несколько заказов для участников с форума, попрошу кого нибудь тут отписаться. Так же продолжаю принимать заказы.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#5

Больше спасибо ТС, помог очень оперативно, сделал доработку PHP скрипта за 1 час. Я даже и не ожидала такого! Спасибо, рекомендую!

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#6

Т.к. у человека нет доступа к этом разделу форума, выложу скрин его отзыва из ICQ

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#7

Александр, прекрасно справился с работой, заказывали 2 php скрипта для Страхового брокера, сделал: оперативно, красиво!

Будем обращаться вновь, если что.

Молодец. Рекомендую!

[Удален]
#8

Обращался к ТС с неординарным сложным заданием. С самого начала было понятно что к заданиям он относится с полной серьезностью (составление начального ТЗ, обсуждение деталей, разбитие заданий на этапы).

В итоге все сделано в минимальные сроки и даже более чем я просил (во время работы с мое стороны появился список дополнений, который никак не повлиял на итоговую стоимость и сроки).

Продолжаем сотрудничество.

[Удален]
#9

Срочно нужен был небольшой скрипт и ТС меня сильно выручил. Большое спасибо, буду обращаться еще.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#10

Заказывал скрипт заказа товара, ТС сделал все как полагается и дополнил правками, за разумную цену. В сроки уложился, а точнее понадобилось меньше времени. Советую

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий