UniHost.com (бывший HostService.ua): хостинг, домены, VPS и выделенные сервера, SSL с

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
14905

Уважаемые форумчане!

Мы сменили домен HostService.ua на более короткий и простой - UniHost.com. Все вопросы, отзывы о работе компании а также все новости и акции компании будут теперь публиковаться в этой новой официальной теме компании.

Старая тема находится по адресу /ru/forum/727796

Спасибо за понимание!

V
На сайте с 28.09.2012
Offline
75
#1

Скидку сделаете при оплате на год и отзив?

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#2

vasyakrn, при покупке любого тарифа хостинга на год, Вы получите скидку в более чем 25% за каждый месяц.

Отзывы мы не покупаем, поэтому на скидку это не повлияет никак. Если же Вам интересно почитать, что думают о нас наши клиенты, то можете почитать отзывы на hosting101.ru/hostservice.ua

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#3

Внимание!

Мы продолжаем выдавать всем новым клиентам хостинга бесплатные Промо-кредити Google AdWords. Причем сумма бонусных средств увеличена с 500 UAH на 800 UAH. Подробней о акции Вы можете прочитать тут: unihost.com/hosting/kupon-google-adwords/

С актуальными ценами на хостинг можете ознакомится тут: unihost.com/hosting/

Z
На сайте с 12.10.2012
Offline
0
#4

Рекомендую!

Долго выбирал себе хостинг и по совету друзей остановился на UniHost.com, тогда еще HostService.ua

Скажу честно, я доволен!

За год паркования трудности возникали и иногда по моей вине тоже, но Ребята молодцы!!!

Всегда оперативно дают Вменяемый ответ и своевременно принимают Адекватные меры, а это очень важно, когда у тебя востребованный ресурс и ты ценишь свою работу!

Соотношение цена-качество, на мой взгляд, одно из лучших. Особенно если учесть то, что сайт у меня на движке joomla, (3700 стр. с посещ ≈2000 в сутки) а это приличный комбайн, требующий немалых ресурсов.

Сейчас ощущение такое, что за последний год компания поднялась по многим показателям и выходит на качественно новый уровень.

Действительно дорожат своими клиентами без преувеличения. Я наслышан о суппорте других хостингов, поэтому есть с чем сравнивать.

Подводя итоги сотрудничества теперь я рекомендую UniHost.com!

P/S

Ребята, Так держать, Сохраняйте ту же динамику!

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#5

zpveter, спасибо за лестный отзыв. В основу работы нашего сервиса положен принцип: "Залог успеха – довольный клиент". Поэтому все наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить максимально качественный и удобный сервис. Будем радовать Вас надежным хостингом и в дальнейшем.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 16:20 ----------

Уважаемые форумчане!

В публичных доменах Ровненской области: rovno.ua/rv.ua, Полтавской области: poltava.ua/pl.ua, Закарпатской области: uzhgorod.ua/uz.ua и Ивано-Франковской области: ivano-frankivsk.ua/if.ua 10 октября 2012 года началось внедрение EPP (Extensible Provisioning Protocol) - современного протокола обмена данными между доменными реестрами и регистраторами. В доменах Ровно уже делегировано более 8 тыс. имен, причем 90% из них в коротком rv.ua. При переходе на новый протокол регистрантам необходимо будет выбрать регистратора, который будет обслуживать доменные имена.

Компания unihost.com уже готова к приему доменов в выше перечисленных зонах, а наши цены и качество сервиса вас приятно удивят!

Ознакомится с детальной инструкцией по переносу доменов на обслуживание к нам вы можете на странице: http://unihost.com/faq/perenos-domena-rv-ua-pl-ua-uz-ua-if-ua/

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#6

Уважаемые форумчане, вышла новая версия joomla 3.0.1. Я думаю большинство уже ознакомилось с новинкой или только планируют! Если же не успели то хостинг Unihost готов помочь вам!

Для наших клиентов на хостинге Unihost.com:

- Полная поддержка Joomla 3.0.1

- Тестовый период 5 дней в период которого выдается тестовый домен

- Удобная панель управления хостингом

- Оперативная помощь в переноса сайта на наш хостинг

- Купон Google Adwords на 600 гривен в подарок

и многое другое...

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов, обращайтесь!

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#7

Не верите, что конец света наступит 21 декабря 2012? Тогда у нас есть отличное предложение для Вас!

Заказав любой тарифный план хостинга или виртуального сервера на период 3 месяца и более, Вы гарантированно получаете скидку.

Не упустите шанс утереть нос пессимистам!

Подробнее о хостинге http://unihost.com/hosting/ и VPS http://unihost.com/vps/

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#8

Уважаемые доменовладельцы, или те, кто планирует ими стать! С 6 ноября на нашем сервисе стала доступна регистрация доменных имен в зоне .BY (Республика Беларусь). Помимо территориальной принадлежности, на английском языке слово "by" созвучно со словом "buy" (купить). Зарегистрировать домен или выполнить трансфер к нам можно со страниц: http://unihost.com/domains/by/ или http://unihost.com/domain-transfer/ соответственно.

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#9

Не упустите халяву, предложение действительно только до Нового года!

Акция! Закажите любой тариф хостинга на любой срок на нашем сервисе и после оплаты вы сможете получить подарочный купон на проведение e-mail и SMS рассылок в сервисе UniSender! Подробнее об условиях акции на странице: http://unihost.com/hosting/kupon-unisender/

Если вы вдруг забыли, то купоны Google AdWords мы также продолжаем выдавать нашим новым клиентам!

ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#10

Рады сообщить, что теперь на нашем сайте доступно оформление сертификатов GoDaddy Standart SSL!

Сертификаты от GoDaddy выбирают многие известные банки, биржы и интернет-магазины, и все благодаря тому, что проверка не ограничивается только телефонным звонком на номер вашей организации.

Чтобы получить сертификат GoDaddy Standart SSL можно выбрать один из предложенных способов верификации:

1. Отправка уведомление на ваш email;

2. Создание простой страницы на сайте со специальным кодом;

3. Добавление TXT записей на NS для домена.

А самое главное - цена сертификата составляет всего 45.99 USD/год, экономия - 24 USD!

Заказать сертификат можно на странице GoDaddy Standart SSL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий