резкое количество переходов

SEOPIOPEI
На сайте с 30.11.2004
Offline
65
914

Добрый день!

Для чего сайт mastercity.ru может резко увеличить количество переходов с 20 до 3000 уников в день, все запросы на мой сайт делает с одного компа, все переходы на главную страницу, это не пользователи, но дальше главной не уходит, для чего они могут это делать и может ли это чем-то навердить?

Заранее спасибо за ответы.

...не...Psychiatrieopfer Nachrichten Sport Kultur мультур
seriogas
На сайте с 05.05.2012
Offline
18
#1
SEOPIOPEI:
Добрый день!
Для чего сайт mastercity.ru может резко увеличить количество переходов с 20 до 3000 уников в день, все запросы на мой сайт делает с одного компа, все переходы на главную страницу, это не пользователи, но дальше главной не уходит, для чего они могут это делать и может ли это чем-то навердить?

Заранее спасибо за ответы.

Я два раза прочитал и ничего не понял🤪

Сообщество SeoJoker (http://www.seojoker.ru/) - Добавляйте свои статьи | Голосуйте за статьи |
SEOPIOPEI
На сайте с 30.11.2004
Offline
65
#2
seriogas:
Я два раза прочитал и ничего не понял🤪

вобщем с этого сайта mastercity.ru резко увеличелись переходы на мой сайт, с 20 уников в сутки до 2000, все переходы с одного компа, и собственно мне не понятно зачем они это делают?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3

Логи смотрите, там на некоторые вопросы можно найти ответ.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#4
SEOPIOPEI:
уников в сутки до 2000
SEOPIOPEI:
все переходы с одного компа

сюда смотри

SEOPIOPEI
На сайте с 30.11.2004
Offline
65
#5

во-первых не тыч мне, а во вторых сюда смотри

A
На сайте с 11.02.2010
Offline
78
#6

На форуме города мастеров "Курилку" закрыли, тамошние флудеры ищут новые места обитания :D

[Удален]
#7
Alcest:
На форуме города мастеров "Курилку" закрыли

Там итак почти все темы "курилка"

SEOPIOPEI:
может ли это чем-то навердить?

Те кто пришли, могут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий