Мануал: арбитраж трафика из vkontakte

123 4
P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
18180

Всем доброго времени суток. Я адаптировал свой мануал по CTR вконтакте под новичков. Теперь каждый желающий, не сталкивавшийся ранее с арбитражем трафика может попробовать себя в роли адверта. Я расписал не только основную схему работы, но и фишки, которые позволят повысить профит и удешевить трафик.

Опытные адверты ничего нового, скорее всего, не почерпнут, однако те, кто только начинает - добро пожаловать. В инструкции присутствуют скриншоты удачных объявлений высоким CTR, расписаны все схемы.

Цена: 100$

Количество копий: 20

2-ум людям с репутацией дам за развернутый отзыв.

Связь: аська 646486109 или личка

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#1

Пожалуй буду первым "с репутацией" 🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2
poroch:
Опытные адверты ничего нового, скорее всего, не почерпнут, однако те, кто только начинает - добро пожаловать. В инструкции присутствуют скриншоты удачных объявлений высоким CTR, расписаны все схемы.

то есть если я (без опыта в арбитраже) возьму у вас эту схему (походу даже за отзыв прохожу), то влив Х денег на рекламу в ВК, смогу через некоторое время получить Х + К?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
#3
1ncom1ng:
Пожалуй буду первым "с репутацией" 🍿

Написал Вам в аську, ответьте :)

---------- Добавлено 01.11.2012 в 21:52 ----------

dkameleon:
то есть если я (без опыта в арбитраже) возьму у вас эту схему (походу даже за отзыв прохожу), то влив Х денег на рекламу в ВК, смогу через некоторое время получить Х + К?

Именно :) Это не кнопка бабло, а инструкция, тут все зависит от Вас :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4
poroch:
Именно Это не кнопка бабло, а инструкция, тут все зависит от Вас

ну если вас устроит отложенный отзыв - после моего эксперимента, то я готов взять инструкцию тоже

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#5

попробовал бы, если попадаю за отзыв

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
#6
Seredniy:
попробовал бы, если попадаю за отзыв

Отпишите в ICQ :)

Вы последний за отзыв. Так же продам первые 2 копии за 70$ :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7
poroch:
Вы последний за отзыв.

ок, понял, ухожу ;)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#8

Ознакомился с мануалом. И вот что могу сказать:

Я когда-то работал с ПП (манисист, если кому интересно). Так что я не совсем нуб, но даже из вступительной части присланного мне документа узнал довольно много интересного.

Раздел посвященный секретам "правильной" таргетированной рекламы тоже порадовал, все четко и по-делу. Я бы долго сам к этому шел. Есть "изюминки". Ооочень много примеров уже готовых объявлений.

Радует то, что ТС разжевывает даже мелочи и термины, ведь чтобы понять суть дела нужно знать всю информацию. Кроме того, все поясняется на конкретных примерах со скриншотами и статистикой, а это уже радует. Живой язык, информативные картинки, наличие сути...

Само собой, что это (как уже писал ТС) далеко не "кнопка бабло", но наталкивает на действия. Я уже сейчас пойду работать согласно мануалу.

Советую начинающим адвертам, которые хотят конвертить трафик из вконтактика. Этот мануал может послужить трамплином в мир арбитража, удачи!

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#9

poroch, возьму за отзыв в ВК работаю по таргет рекламе... но видно уже опаздал...

P
На сайте с 10.02.2012
Offline
22
#10
ksylite:
poroch, возьму за отзыв в ВК работаю по таргет рекламе... но видно уже опаздал...

Да,уже все. Прошу не спамить в тему с просьбами за отзыв! Все места заняты!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий