dedichost.ru - как я потерял деньги

DW
На сайте с 05.12.2012
Offline
2
4819

Привет веб камрады.Поведаю эту жуткую историю вам.Понадобилось мне взять хостинг под проект.Погуглив,выбрал несколько контор.В процессе перебора оных я понял,что онлайн консультацию кроме д.хост никто не поддерживает.Определясь с тарифом я обратил свой взор на кнопку онлайн.Поговорили,решили,получил логин.Зашел в панель,вроде все в порядке.Я в хорошем настроении оплатил некоторую сумму на кошелек.Начинаю работу,а тут маать мая.......базу данных без админа никак не создать.Пишет что что то выключено.Обещано в тарифе было 10 штук баз.Пишу в поддержку - давайте деньги обратно,а в ответ тишина.Спустя сутки не выдержал,хотел написать очень гневное письмо,а хостинг то и подох вовсе.

Пишет - It works!

This is the default web page for this server.

The web server software is running but no content has been added, yet.

Собираюсь написать в арбитраж,чтобы вернул деньги.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1

Предлагаю создать на форуме подраздел "Соболезнования".

А то в последнее время участились случаи.

Лог в помощь!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#2

/ru/forum/757623

зачем вы покупаете хостинг непойми у кого? как можно вообще доверить данные кому попало.

[Удален]
#3

Слова

Я же говорил

я думаю неуместны 🤪

DW
На сайте с 05.12.2012
Offline
2
#4

Дело в том,что я искал в гугле,а там гуано походу и всплывает в топ.

Здесь я только по дедикам читал темы.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5
Dark_Wood:
Дело в том,что я искал в гугле,а там гуано походу и всплывает в топ.

Здесь я только по дедикам читал темы.

странно что вы их в гугле нашли, у них сайт был свежий, может adwords)

DW
На сайте с 05.12.2012
Offline
2
#6
Den73:
может adwords)

Помоему он родимый и был.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#7

Dark_Wood, вы что, это же профи! ))) А если честно, будьте умнее!!!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
[Удален]
#8

Dark_Wood,

Я параноик, но часто моя паранойя оправдана. Скажите, не будет ли продолжение топика похожим на нижеописанное?

Ой, хостер поднялся, ой дали 100 лет компенсации и все отлично и я не прав, покупайте все только тама!

Имеет место быть такая реклама на этом форуме.

DW
На сайте с 05.12.2012
Offline
2
#9
dyakoff:
Dark_Wood,

Я параноик, но часто моя паранойя оправдана. Скажите, не будет ли продолжение топика похожим на нижеописанное?

Ой, хостер поднялся, ой дали 100 лет компенсации и все отлично и я не прав, покупайте все только тама!

Имеет место быть такая реклама на этом форуме.

ПФФФ.Нет продолжения не будет.Если с самого начало такая пичалька,то никакими бонусами меня не заманишь.Я уже взял другой хостинг.

[Удален]
#10
ПФФФ

Ну-ну.....

/ru/forum/comment/11148311

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий