Тема: новый приватный источник трафика для арбитража. Пассивный доход на ребилах

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
23616

Продаю тему: новый приватный источник трафика для арбитража. Пассивный доход на ребилах

Тема специально предназначается для тех, кому надоело искать источники дешевого и хорошо конвертируемого трафика. Если вы до сих пор льете с тизеров, вконтакте, директа – тема специально для вас. Я вам покажу абсолютно новый метод привлечения трафика и монетизации его на СМС. Если все делать по инструкции, каждая вложенная 1000 рублей окупается за 3-10 дней и дальше приносит чистую прибыль на ребилах.

Итак, к сути. В мануале рассказывается про приватный источник трафика и о том, как можно выгодно его монетизировать. Чем ценен данный источник конкретно для нас?

  • Огромный охват аудитории. Можно сравнить с тизерными, медийными или контекстными сетями.
  • Непаханое поле для слива трафика на СМС платники. В теме не работает никто!
  • Хороший конверт. Новый способ создания лендингов под любую аудиторию (способ серый, но дает высокий конверт).

При вложениях 10к получается где-то 700-1000р. в день на ребилах, плюс СМС. Если слить на 10к один раз – будет порядка 18-25к в месяц только на ребилах, не считая продажу подписок (еще в среднем 20к), если, конечно, захотите продавать. Больше сольете – будет больше профит.

К вопросу о морали

Как вы уже поняли, тема тесно связана со сливом трафика на СМС платники. Этот процесс по определению нельзя назвать белым. Так вот, тема «серее», чем обычно. Так что, если работаете по-белому, брать не советую.

Продам не более 10 копий, так как ушел из темы, но вдруг нужда заставит вернуться, и не хочу, чтобы тема загнулась. =)

Сколько стоит

1-я копия: $0 + отзыв (право дать или не дать за отзыв, как автор темы, оставляю за собой)

2-3 копии: $300 + отзыв

4-10 копии: $350

Также, скидку $50 получат те, кто покупал у меня предыдущий мануал!

Тема продается здесь и только здесь! Каждая копия уникальна и защищена от распространения.

Небольшой Ч.А.В.О.

Что за источник – социальные сети, спам по форумам, в почте, расклейка объявлений на подъездах?

На все вопросы – нет. Не пытайтесь угадать – это бесполезно. Если бы вы знали, откуда лить траф, то сами бы работали в теме. А в теме никого нету. =)

Почему продаешь курицу…?

Потому что уже уперся в предел, по которому больше трафика при незначительных усилиях и ребилов получить не получится. Соответственно, могу спокойно продать нескольким людям.

Будут ли гарантии и какие?

Да, даю гарантию, что такой темы Вы не знаете, и по ней никто на данный момент не работал и не работает. Если скинете доказательство, что по источнику кто-то работает – сделаю манибек.
Сначала хотел дать гарантию, что тема окупится, тоже с манибеком. Но передумал, так как в арбитраже все-таки многое зависит от самого арбитражника. Я лишь даю инструкцию, по которой можно неплохо заработать. Остальное зависит только от вас.

Ну и плюс отзывов будет аж 4 штуки. Можете посмотреть объективно со стороны.

Кто сможет работать?

Вообще, тема, как бы мягко говоря, не для всех.

  • Вам нужно либо разбираться в арбитраже хотя бы на базовом уровне, либо хотеть заниматься этим (в мануале все понятно расписано).
  • Тема серая, подходит не для всех.
  • Нужны стартовые вложения на покупку трафика. Минимум 1000р. В идеале от 10-15к.

Контакты

Почта: master-jedays@yandex.ru

ЛС на форуме

ICQ: 575-525-559

Skype: mjeday

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Ну мне наверно не дадите?)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#2

Возьму за развернутый отзыв.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

Если подхожу за отзыв, то готов посмотреть.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#4

сколько копий за отзыв 1? если что, взял бы посмотреть.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#5
WEBnutiy:
Возьму за развернутый отзыв.

Халявщики всегда первые набегают😂

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#6
paran03d:
Халявщики всегда первые набегают😂

Заметь, я не первый 😂

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#7

ТС, такой траф тока на смс лить или есть варианты?

CPA и т.д. возможно?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8
хабиб:
ТС, такой траф тока на смс лить или есть варианты?
CPA и т.д. возможно?

Я работал только с СМС. Соответственно, в теме дана инструкция по сливу на платники.

С CPA, уверен, что прибыль будет значительно ниже, если вообще будет.

ЗЫ. В личку поступила 1 бронь за фулл цену.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 14:03 ----------

Осталось 2 копии со скидкой. За отзыв взял Sentoro.

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#9
master_jeday:
Я работал только с СМС. Соответственно, в теме дана инструкция по сливу на платники.

С CPA, уверен, что прибыль будет значительно ниже, если вообще будет.

ЗЫ. В личку поступила 1 бронь за фулл цену.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 14:03 ----------

Осталось 2 копии со скидкой. За отзыв взял Sentoro.

Вы меня в аське игнорите, стучал уже час назад.

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
BioDED:
Вы меня в аське игнорите, стучал уже час назад.

Извините, что сразу не ответил. Поступает очень много вопросов в приват.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 14:19 ----------

Мест за отзыв со скидкой больше нет. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий