[Кейс] Заработок на одностраничниках: Монетизация кинотрафа

W
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
19089

Приветствую! Кейс написан не за один день. Все проверено на практике.:idea:

Фильмы и сериалы любят смотреть практически все. Почему бы не заработать на этом. Я научу создавать именно одностраничники и выводить их в топ за короткий промежуток времени.

Профит таких сайтов впечатляет. Вы выйдете на доход от 500$ в месяц на первых порах, потом прибыль будет гораздо больше. И это не предел, т.к. один фильм может перекрыть ваш месячный доход.

Пример моего сайта по Сумеркам за неделю:

Вы скажете, что Сумерки уникальный фильм и таких больше не будет?:) А как вам такие фильмы, как: Железный человек 3, Форсаж 6, Расомаха: Бессмертный, Человек из стали, Риддик 3, Трансформеры наконец… и еще Множество крутых премьер.

Тема жила и будет жить, это точно! Прибыль и Трафф будет Всегда! Кейс можно использовать не только под кино. Пару слов об этом написано. Если интересует – подробнее в аське.

Что входит в кейс:

1) Мануал на 26 страниц в pdf формате. Все расписано и разжевано.

2) Бонус темы: Кинодоры, дополнительные источники трафа. + палю при общении в аське:idea:

3) Моя сетка ДОНОРОВ биржи sape.ru (актуальные доноры, не гс)

4) 2 прокладки (2 макета - одностраничника).

5) Постоянная консультация в аське. Я 16 часов в режиме онлайн.

Сам мануал разбит на разделы. Все описано по шагам. Новичкам будет все понятно! Дополнено скриншотами!

Но этот кейс не кнопка бабло. Чтоб был профит – нужно работать. Поставить создание одностраничников на поток. Но это не тяжело. Если будут трудности я всегда помогу.

Затраты на 1 одностраничник: доменное имя (99 руб), хостинг (1$ - 1 месяц) от 300 до 700 руб на продвижение.

Цена: 130 wmz или 4000 wmr. Продам 10! копий.

Связь со мной по icq: 614241666

Причина продажи: Ушел в другую белую сферу.

Ну и по традиции, человеку с репутацией более 200к за Развернутый отзыв.:)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Готов взглянуть :)

ЗЫ Слуачаем не админы ПП продают тему, побуждая юзеров сливать к ним траф? :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
W
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#2
lexalink:
Готов взглянуть :)
ЗЫ Слуачаем не админы ПП продают тему, побуждая юзеров сливать к ним траф? :)

Нет:), скрин шарков, но я в кейсе описываю и другие пп, в том числе и приватную.

Жду от вас мыло.

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#3

websharkseo, пример сайта, приносящего доход, пожалуйста в лс.

монобит софт (http://monobit.ru/)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4
websharkseo:

Вы скажете, что Сумерки уникальный фильм и таких больше не будет?:) А как вам такие фильмы, как: Железный человек 3, Форсаж 6, Расомаха: Бессмертный, Человек из стали, Риддик 3, Трансформеры наконец… и еще Множество крутых премьер.

Мы не скажем, мы спросим Зачем? Зачем продавать её за 1 день прибыли? Ведь впереди ещё столько новинок ☝

websharkseo:
Причина продажи: Ушел в другую белую сферу.

Не верю 🤣

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

Ржака, 130 баксов за тему, которая судя по поддельным скранами приносит 1.5к грина за неделю :D

Матерь божья ... я кажись понял что ТС толкает, с твиттером связана раскрутка?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#6
sear4er:
Ржака, 130 баксов за тему, которая судя по поддельным скранами приносит 1.5к грина за неделю :D

Тема реально может столько приносить, просто премьер мало, с которых действительно можно выжать такую сумму.

W
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#7
Матрос:
websharkseo, пример сайта, приносящего доход, пожалуйста в лс.

Сорри, некоторые сайты палю в мануале и (читайте ниже:))

Артм:
Мы не скажем, мы спросим Зачем? Зачем продавать её за 1 день прибыли? Ведь впереди ещё столько новинок

Это сумерки...) а впереди, как я уже написал, я ушел из темы... У меня остались только: Бригада (практически не приносит доход, ибо премьера прошла уже как пол месяца) и одна премьера, которая выйдет к новому году. Покупателям без проблем продемонстрирую.

---------- Добавлено 12.12.2012 в 19:45 ----------

sear4er:
Ржака, 130 баксов за тему, которая судя по поддельным скранами приносит 1.5к грина за неделю :D
Матерь божья ... я кажись понял что ТС толкает, с твиттером связана раскрутка?

А что смешного? Я знаю людей, которые более выжали с сумерок и других топовых премьер. Как написали выше, согласен, что таких премьер мало в году. Ну так я и не говорю что будут такие заработки. Я написал - от 500$ в МЕСЯЦ

Причем тут твиттер? нет, это не тема модера вебмастерс.ру. мой кейс не имеет отошения к этому.

Описано нормальное продвижение, а не топ на 2 дня с помощью твиттера.

вы смешны..

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
websharkseo:
Ну и по традиции, человеку с репутацией более 200к за Развернутый отзыв

Как то вы за неделю уже и о традициях наслышаны. Может Клончик? ☝

websharkseo:
Пример моего сайта по Сумеркам за неделю:

А ещё неделю назад в ветке этой ПП писали следующее

websharkseo:
Хм, интересно! Попробую лить траф на платники.
А так то и с плееров идут смс, только после сумерок и бригады как-то печально...
Как дела у остальных?

Тема написана за 1 неделю? Уверены что она рабочая?, или просто фарт? 🙄

websharkseo, вы ник специально под тему по ходу придумали? Но она на момент регистрации была убогой 😕

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9

Или просто фотошоп и желание подсобрать деньжат на НГ )))

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#10

А с этим /ru/forum/745941

Вы никак не связаны? У меня такое чувство, что вы просто слили форум оттуда и пытаетесь это продать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий