Изменения правил акцептации чеков у привата

S...M.....
На сайте с 23.06.2011
Offline
17
24642

по новым правилам вместо трех дней с момента доставки подписанного оригинала теперь они могут осуществлять выплату на карту не ранее чем через три недели после проверки чека банком-эмитентом

если они действительно будут использовать право так тянуть то это пи...((

мой уже неделю держат, обещали завтра провести, но намекнули что могут прокинуть еще на n--дней "согласно изменениям в порядке проведения акцептации чеков"

зато теперь после каждой акцептации лимит на кредитке будут увеличивать на 90% , но кому он нужен єтот лимит

[Удален]
#1

Мало того что чек месяц идет, так теперь и с обналичиванием головная боль.

S...M.....
На сайте с 23.06.2011
Offline
17
#2

tantina, DHL за 6-8 дней доставляет, очень удобный сервис.

А вот приват реально головная боль, каждый месяц нужно идти в чат и убеждать их двигаться пошустрее, это нововведение наверно для того и сделали чтобы им никто не мешал в одноклассниках сидеть замест работы

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#3

Просто пипец....... как теперь станет классно получать деньги))))

seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#4

Извините если немного не в тему, подскажите пожалуйста: если сумма чека более 1к евро, в какой валюте лучше заказывать чек? больше ли комиссия акцептации в привате если чек в евро?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#5

Это вы ещё пропустили времена, когда инкассо по 1,5 месяца было, но работали же как-то люди.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6

Через сервисы обнала чеков за 10 дней выходит от момента отправки курьером до зачисления на карту.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#7
Это вы ещё пропустили времена, когда инкассо по 1,5 месяца было, но работали же как-то люди.

Да раньше и без электричества и телефонов жили. Дело в том, что подобные изменения это большой шаг назад. Приватбанк теперь просто неинтересен.

Уже давно хотел воспользоваться альтернативными вариантами и теперь вот представился шанс.

Информация подтвердилась в чате, действительно 3 недели теперь.

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#8

/ru/forum/751931 - здесь последние пара десятков страниц обсуждалась эта тема.

ТС,

зато теперь после каждой акцептации лимит на кредитке будут увеличивать на 90% , но кому он нужен єтот лимит
- неверно. Теперь три дня уходит на обработку чека и еще потом в течении трех дней решение о увеличении кредитного лимита на 90% примут сотрудники. Могут и не согласиться на выдачу этих самих 90% . Так мне разъяснили в поддержке, мой чек у них, обработка прошла, я такой - а где 90%? А мне такие - сиди, кури, жди, что совет по увеличению лимита решит :D
smityukh
На сайте с 12.02.2009
Offline
37
#9

Мда, жестяк. Можете подкинуть ссылки на описание альтернативных путей обналичивания чеков?

валидная вёрстка (/ru/forum/679149), ICQ - 2762один69ноль1
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#10

Зачем плодить темы не понятно. Уже несколько десятков постов написано и переписано как и что: /ru/forum/751931

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий