Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
45479

Вот такую идею предложил один товарищ (пардон не помню кто, проявись дорогой :)) в ветке про сегодняшний апдейт. Флешмоб, или официальная реклама в метро, листовки по подъездам. Хз - я не тяну на организатора. Готов профинансировать если найдутся еще желающие участвовать финансово, и те кто организует саму акцию. Идея мне кажется очень достойной.

Яндекс уже в печенках сидит своей несостоятельностью и инфантильностью.

Кто как не мы - "ничтожные клопы, которые ничего кроме спама форумов делать не умеют", можем повернуть рунет в другую сторону?

Там чу-де-са! )
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#1

Ceres, я думаю, что Гугл присоединится к акции :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

Давно уже ищем в Гугле :)

А яндекс только для клиентов оставили

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
Адепт:
Ceres, я думаю, что Гугл присоединится к акции :)

Ну и, соответсвенно, ее профинансирует.

В акции не участвую ибо Яндекс мне гонит клиентов, с рамы и гугля не идут🙅

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#4

Вообще я приверженец Яндекса. Недавно был шок, когда на первой странице Google.ru по нужному мне запросу я нашел нужную информацию. Ту, которую не мог найти в Яндексе, перерыв около 20 запросов, просматривая по каждому около 2-3 страниц выдачи.

Вот так, товарищи.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#5

Ром, согласен с тобой на 100 процентов. Только мы и можем что-то изменить)) Надо заручиться поддержкой гугля и начать компанию.

Проблема в том что очень многие работают только под Яндекс и просто не захотят ничего делать. Можно банерами долбануть. Но надо учесть что антиреклама и черный пиар запрещены.

В общем я ЗА Гуглю!!!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6
Ceres, я думаю, что Гугл присоединится к акции

не сомневаюсь, если провести первую акцию боле-менее масштабно, и организаторы, костяк, выйдут потом на гугль, он может присоеденится финансово, уже на более весомом уровне.

Рунет - это не Яндекс - это мы если хотите. И мы должны его делать.

Надо заручиться поддержкой гугля и начать компанию.

не нужен Гугля сейчас, он присоеденится потом, если поймет что мы сила. Главное сейчас финансы. Штук 30 хотя бы надо на разовую масштабную акцию.

В акции не участвую ибо Яндекс мне гонит клиентов, с рамы и гугля не идут

будут гнать другие. Не допой к нам должны быть поисковики повернуты, а лицом. В конце концов есть Вебальта, которой поиск нормальный надо сделать - можно вектор в ее сторону потом повернуть.

Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#7

Так нужно все-таки определиться, что это будет: моб или подвижка в сознании интернет-масс.

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#8

Ceres,

http://company.yandex.ru/blog/?msg=100212&month=9&year=2006

Организующее белое пространство скромного стикера провоцирует писателей-самоучек на дополнения нашего лаконичного текста

;)

С уважением, Сергей
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
Ceres:
можем повернуть рунет в другую сторону?

не надо ничего и никуда поворачивать - юзер и сам неспеша перейдет на афальтируемую часть дороги

ps

а yandex и так скоро продадут

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10
не надо ничего и никуда поворачивать - юзер и сам неспеша перейдет на афальтируемую часть дороги

это бред. под лежачий камень вода не течет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий