Купить очень старый домен (до 15 лет) по очень выгодной цене (всего от 37)-возможно!

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
2936

Друзья, есть отличная возможность купить старый домен по очень выгодной цене!

В течение ограниченного времени готов продать некоторые из очень выдержанных доменов очень недорого (стандартную цену можете сравнить с этой темой

При покупке 3 и более - еще более сладкие условия.

Оставляю за собой право закончить распродажу или снять с продажи любой домен в любое время. Чем быстрее напишите - тем больше вероятность урвать классный домен по супер цене!

Все домены имеют внушительный возраст и отлично подойдут под тематические сайты, порталы, блоги (или под сателлит, т.к. домены старые :) )

Благодаря покупке такого старого домена, Вы сразу после покупки можете их монетизировать.

Домены истекли и требуют продления трансфером к Вашему регистратору(с этим помогу и проконсультирую если не знаете как), лежат у godaddy - перенос трансфером.

Я проекты не делаю, поэтому последние год-два они никак не использовался, стояли с заглушкой с запретом индексации в robots.txt, чтобы не словить банана за одинаковый контент

Пост мультифорумный, спешите!

Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

Внимание! Всегда проверяйте icq и ЛС с которых вам пишут - я связываюсь только с контактов, указанных выше!

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
S
На сайте с 09.11.2012
Offline
47
#1

1-готов забрать за 37$, написал в ICQ, жду ответа.

Оптимизаторам: Купить качественные ссылки в TrustLink.ru на прямую, только для профессионалов, очень удобно. (http://u.to/bQGICA)
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#2

Если что первый я возьму

Оказываю консультации.
TT
На сайте с 28.11.2012
Offline
21
#3

Дам 40$ за первый

---------- Post added 17-12-2012 at 01:51 ----------

были бы остальные чутка дешевле, взял бы и их. Для меня это тест, я не располагаю большими деньгами....

Сытые свиньи страшней, чем голодные волки...
kesn
На сайте с 07.04.2009
Offline
62
#4

Не первый раз сотрудничаю. Все ок, а новогодние скидки вообще класс!

Рекомендую к сотрудничеству!

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#5

Всем кто забрал домены - спасибо, приятно работать! (некоторые умудрились даже купить домены, которые не указаны в этой теме с такой же хорошей скидкой - молодцы! )) Это подтверждает что все можно обсудить - пишите в ЛС и icq. На несколько доменов - дополнительные скидки!)

Список обновлен, жмите F5 у кого не обновляется. На номера 2, 3, 4 - цена снижена еще на 10% 😮

Спешите. Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#6

Список обновлен!

Добавлены номера 12, 13, 14 - 3 красивых, старых домена со скидкой 65% и 70%

Но надо поторопиться - предложение по номерам 12 и 13 актуально только 36 часов (сегодня и завтра, 27 января) - потом снимаю с продажи.

Суперскидка на номер 14 актуальна только 48 часов!

При покупке нескольких доменов - дополнительная скидка (обсудим при беседе, пишите)

Спешите - пишите в ЛС,

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#7

Список обновлен!

Добавлены номера 15, 16, 17, 18, 19, 20 - 5 красивых, старых доменов со скидкой 55% -75%

Но надо поторопиться - спецпредложение по номерам 15, 16, 17 актуально только 36 часов (сегодня и завтра (6 февраля) до обеда) - потом снимаю с продажи.

При покупке нескольких доменов - дополнительная скидка (обсудим при беседе, пишите)

Пост мультифорумный и цены сладкие, поэтому спешите - пишите в ЛС,

Внимание! Всегда проверяйте icq и ЛС с которых вам пишут - я связываюсь только с контактов, указанных выше!

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#8

Взял под срочный проект подходящий домен со скидкой. ТС-у респект за добросовестное сопровождение продажи, помощь в продлении, переносе и прочих, порой озадачивающих меня, "чайника", вещах.

;)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#9
ya_sinoptik:
Взял под срочный проект подходящий домен со скидкой. ТС-у респект за добросовестное сопровождение продажи, помощь в продлении, переносе и прочих, порой озадачивающих меня, "чайника", вещах.
;)

Спасибо! Обращайтесь еще! И удачи с проектами!

Добавлено 2 домена: номер 21 и 22 по сладкой как любовь цене )))
Спешите купить старый домен дешево, предложение ограничено по времени: всего 12 часов на суперцены!

Повторю условия продажи:

В течение ограниченного времени готов продать некоторые из очень выдержанных доменов очень недорого (стандартную цену можете сравнить с этой темой

При покупке 3 и более - еще более сладкие условия.

Оставляю за собой право закончить распродажу или снять с продажи любой домен в любое время. Чем быстрее напишите - тем больше вероятность урвать классный домен по супер цене!

Все домены имеют внушительный возраст и отлично подойдут под тематические сайты, порталы, блоги (или под сателлит, т.к. домены старые :) )

Благодаря покупке такого старого домена, Вы сразу после покупки можете их монетизировать.

Домены истекли и требуют продления трансфером к Вашему регистратору(с этим помогу и проконсультирую если не знаете как), лежат у godaddy - перенос трансфером.

Я проекты не делаю, поэтому последние год-два они никак не использовался, стояли с заглушкой с запретом индексации в robots.txt, чтобы не словить банана за одинаковый контент

Пост мультифорумный, спешите!

Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

Внимание! Всегда проверяйте icq и ЛС с которых вам пишут - я связываюсь только с контактов, указанных выше!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий