Обучение заработку в CPA сфере! 3 набор( Январь-Февраль)

123 4
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
7662

Объявляю третий набор в группу по обучению заработку в cpa сфере на январь-февраль!

О чем я вообще говорю сейчас?

Тысячи людей работают в сети, и каждый из них стремится к одному – финансовой независимости и стабильным высоким заработкам. Работа с CPA, равно как и любая другая работа с интернет-технологиями, не является лотереей, тотализатором или авантюризмом. Уровень вашего дохода всегда пропорционален вашим знаниям и умениям. Вопрос только в том, что вы знаете о технологиях и способах «делать деньги» в CPA сфере?

Курс, о котором идет речь, по сути, является прямым руководством по заработку в CPA сфере. Здесь собрана информация, которая основана на не малом опыте и действительно работающих схемах достижения благополучия. Эта информация позволит начинающим веб-мастерам правильно построить работу и избежать ошибок. Те, кто уже работает в CPA, найдут здесь новые схемы и возможности для оптимизации, автоматизации и расширения.

Если вы хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, если вы уверены в своих силах и готовы проделать определенный путь для достижения своих целей, то этот курс для вас. Кроме того, что это уникальный и единственный в своем роде продукт!

Это не тот курс, после прочтения которого вы станете миллионером! Это не путь к богатствам и домам на Кипре! Это информация, которая поможет Вам зарабатывать. Я не дам гарантий, что каждый заработает хорошие деньги за две недели или за месяц! Я не буду тянуть каждого ученика за уши что-бы он заработал, но хочу сказать, что по этому курсу не сможет заработать только тот человек, который не умеет читать, понимать и слушать.

Хочу заметить, что название курса не " Обучение Арбитражу и не Мастер класс по Арбитражу и подпискам " Не путайте процесс работы в CPA сфере с курсом по арбитражу и работе на подписках.

Что говорят ученики прошлой группы?

Некоторые говорят, а некоторые все же работают и получают уже деньги.

Кто-то пошел в бинар и финансы, а кто-то в интернет магазины и другую продукцию.

Отзывы можно получить в ЛС или же посетить форум webmasters.ru/forum/f114/

Чем мы занимаемся на нашем форуме?

У нас есть уроки для всех наборов групп, они одинаковые, если что-то меняется, то я вношу изменения!

Мы изучаем все от 0 до построения нормального профита в CPA сфере! Также есть мною написанное руководство в котором описано все самое основное для самых-самых начинающих!

За все время обучения, некоторые изучают совершенно новую информацию, а некоторые приобретают мотивацию к заработку в сети и прорабатывают мои схемы по построению профита!

Где мы работаем?

Каждый выбирает сам в какой нише работать! Интернет коммерция, финансовые тематики, информационная продукция и другие спец предложения!

Чем мы пользуемся?

Мы не строим работу в CPA только на одном арбитраже или же только на сайтах! Я лично люблю это совмещать и ко всему этому добавлять E-mail Маркетинг! Вы получите знания, которые вся группа и руководитель группы приобретали на практике и только практике!

Сколько длиться курс?

Примерное время проведения курса = 3-4 недели!

Что мы будем делать на курсе?

Учиться!

Будет ли что-то новое в 2013 году? Да! - Да! - Да!

1.Сейчас для всех моих учеников доступны абсолютно все оферы в рекламной сети AD1.RU ( теперь стоит только указать ваш персональный код ) после чего Вас активируют.

2. В Январе стартуют совершенно новые темы, а точнее результаты моих тестов, которые идут каждый день!

3. Полностью изменится тактика ведения обучения, теперь не нужно ждать новые уроки, все уроки будут доступны постоянно!

4. Каждую неделю я добавляю новые кейсы, точные мануалы по заработку проверенные и написанные мной!

5. Сейчас согласовываю со многими CPA сетями приватные условия для моих учеников. Результаты по AD1 всех радуют!

6. В 2013 году открывается официальная компания по обучению " Заработку в сети интернет, рекламе, партнерскому маркетингу " есть шансы возглавить руководящие должности

7. Весной как я прилечу из Италии каждых две недели будут проводится оффлайн встречи для работы и разбора полетов ( сейчас тоже были в г. Киев )

8. На данный момент отобраны лучшие идейные ученики для работы со мной лично в сфере информационный-бизнес.

9. У всех учеников есть возможность пообщаться со мной в любом варианте: Телефон, Скайп, E-mail, ICQ, либо встретится в г. Киев на нейтральной территории!

10. Теперь в своим крупные проекты я буду постоянно набирать учеников!

Моя цель - построить систему обучения и обмена опытом в партнерском маркетинге! Позволить всем начать зарабатывать, не только в этой сфере, возможно знания Вам понадобятся в другой сфере!

Сколько стоит обучение и как на него записаться?

Курс начинается с 3 января как и практически все наборы с 1 по 3 число! Поэтому первые 15 человек смогут записаться по цене 220$

Остальные 15 человек будут проходить курс по цене 250$!

В этом месяце также есть 5 мест на индивидуальное обучение: подробно по почте.

Что-бы записаться на курс нужно написать по адресу: forum.cpabook@gmail.com

Оплата по WebMoney или VISA Card.

Вообщем, я исправил много своих ошибок которые допускал раньше. Главное, что меня сейчас ничего не останавливает и я продолжаю развиваться, некоторые не нашли себя в CPA, но все же продолжают работать и применять знания полученные на курсе в других сферах!

С 20 января стартует конкурс " Заработай больше всех " с нереальными призами! Подробнее уже будет на форуме!

Один из призов, возможность летом поехать на месяц в Таиланд для отдыха и работы с информационным бизнесом!

С уважением, Евгений!

Спасибо!

Курс акцентирует внимание на тех, кто еще работает не успешно в Cpa сетях или других видах партнерского маркетинга.

п.с Также действует партнерская программа, вы можете заработать по 50$ за каждого привлеченного Вами веб-мастера, так как я создаю темы только на webmasters + searchengines ( другие форумы не трогаю )

Гепард
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1
TheNegro:
Да! - Да! - Да!

Ваши цели похвальны. Можно немного отзывов с 1-2 набора? Или там все строго-настрого засекречено?

У всех учеников есть возможность пообщаться со мной в любом варианте: Телефон, Скайп, E-mail, ICQ, либо встретится в г. Киев на нейтральной территории!

Вы же в Италии! Или ученики настолько любимы, что по первому зову приезжаете в Киев? ;) В общем, по пункту "Будет ли что-то новое в 2013 году?" секта какая-то получается. ))))

кто еще работает не успешно в Cpa сетях или других видах партнерского маркетинга.

А если я тужусь? :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#2

Мне не составляет труда прилететь в г.Киев, на данный момент в Украине.

ICQ - бесплатный

Skype - бесплатный

Zadarma - бесплатные звонки на мобильный

Некоторые звонят и с телефонов, наверное могут себе это позволить..

По поводу секты не совсем понятно! Я не вижу ничего плохого в том, что я уделяю внимание людям, которые пришли на мой курс! Если есть возможность работать со мной, то почему бы не предлагать работу ученикам?

Да конечно, вот собственно отзывы! Не все, выложу немного..

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3

Спасибо, что информируете о ответах в своей теме, приятно и удобно.

Только еще назрели вопросы. А где продавались прошлые наборы, откуда брались люди? Вы указываете, что:

так как я создаю темы только на webmasters + searchengines

Можно ссылку на предыдущую тему на серче? Кто к вам попал отсюда?

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#4

Кто и откуда попал я не отслеживал, увы. Сейчас более 45 учеников вообщем.

темы в этой категории и в них нет информации.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#5

так теория или практика? ) Где скрины красивые?

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#6
Koag:
так теория или практика? ) Где скрины красивые?

Все зависит от знаний пришедшего! Кому-то практика, а кому-то с нуля учиться читая уроки. Скрины не вдохновляют никого уже.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#7
TheNegro:
Скрины не вдохновляют никого уже.

Оооо.. Еще как вдохновляют. Главное - отобразить на них именно то, что хочет видеть потенциальный покупатель. ;)

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#8
TheNegro:
Все зависит от знаний пришедшего! Кому-то практика, а кому-то с нуля учиться читая уроки. Скрины не вдохновляют никого уже.

значит скринов нет и вся инфа - голая теория, не подкрепленная практикой )

P
На сайте с 26.11.2007
Offline
96
#9

Хотелось бы почитать более развернутые отзывы от людей вышедших на определенный уровень прибыли

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#10
SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий