[Аукцион] продам сообщество [в]контакте - 216к+.

R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
4343

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

К вашему вниманию хочу предоставить уникальное сообщество.

О сообществе:

Есть в поиске!

Количество - 216 000 человек.

Главный администратор - есть!

Сообщество наполняет человек который сам пишет, 70% публикаций это посты автора сообщества.

Причина продажи: нужны срочно деньги для нового проекта.

По заработку: сообщество зарабатывает в общем сумме 35 000 рублей(без партнерок). Заработок шел из таких бирж: sociate, trendio, onsocio. 65% прямые рекламодатели.

Оплата публицисту. Платить ему нужно 5 тыс. рублей в месяц + 1 репост в день с его паблика на 1 час. Можно просить делать его взаимный пиар, но сам автор говорит что это очень убивает сообщество. Поэтому статистика в сообществе чистейшая. Хороший пост набирает примерно за 5 минут 100 лайков, за 1 час 500-700, за сутки до 2 000.

Статистика:

Уникальные посетители и Пол / Возраст:

Охват и Пол / Возраст:

Старт: 140 000 рублей;

Шаг: 10 000 рублей;

Блиц: 180 000 рублей;

Работа через гарант.про

Окончание аукциона через 24 часа ППС

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Попробуйте предложить сообщество автору вашего проекта? Допустим, 2 месяца он вам платит доходы и не берет зарплату, а дальше уже сам:)

R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#2
Pantion:
Попробуйте предложить сообщество автору вашего проекта? Допустим, 2 месяца он вам платит доходы и не берет зарплату, а дальше уже сам:)

Сами то прочитали, то что вы отписали?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

rigmm, ТС, не думайте что вы умный а все дураки вокруг. Раскрутку паблика до 200к можно заказать здесь же на этом форуме за 30-40к рублей. Какой смысл вам переплачивать как минимум в 4 раза больше?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#4
sear4er:
rigmm, ТС, не думайте что вы умный а все дураки вокруг. Раскрутку паблика до 200к можно заказать здесь же на этом форуме за 30-40к рублей. Какой смысл вам переплачивать как минимум в 4 раза больше?

Я так не думаю, писать нужно по делу, я ясно в топе все расписал, и там не было вопроса......

Заказывайте раскрутку, зачем вы тогда в данном топе?

Смысл в том что сообщество активно само растет, а не упадет после того как "раскрутку" прекратят. Сообщество стабильно дает прибыль и стабильный рост.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5
rigmm:
Смысл в том что сообщество активно само растет, а не упадет после того как "раскрутку" прекратят

Вы неправы - если сообщество интересно пользователям, то оно само станет без накрутки развиваться. Я же говорю дурачков ищете.

П.С. В топик зашёл - и хотел вам дать совет, что при текущей ценовой политике вы группу не продадите, а вы даже этого не поняли.

R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#6
sear4er:
Вы неправы - если сообщество интересно пользователям, то оно само станет без накрутки развиваться. Я же говорю дурачков ищете.
П.С. В топик зашёл - и хотел вам дать совет, что при текущей ценовой политике вы группу не продадите, а вы даже этого не поняли.

Мне вас искренне жаль.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7
rigmm:
Мне вас искренне жаль.

Сказал он, тут же продав свой паблик за блиц))

PS Вопрос на засыпку-сколько будет держаться прибыль в 35к, если прекратить все вложения в этот паблик (в том числе плату за посты-перепосты)?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
Сами то прочитали, то что вы отписали?

Да) оптимальный вариант продажи актива.

К вашему вниманию хочу предоставить уникальное сообщество.

Чем оно уникальное? Если есть какие-то уникальные характеристики, так укажите.

О сообществе:
Есть в поиске!
Количество - 216 000 человек.
Главный администратор - есть!

То, что оно есть в поиске - стоимости не особо добавляет (начнет размещать рекламу владелец, вылетит из поиска). То, что создатель есть - так это по умолчанию. Итого 216 000 человек. Откуда они? Каковы методы наполнения? Пользовались ли методом загадок? Покупали рекламу в сообществах? Само выросло? Обменка? Офферы, возможно? Инватинг? Проясните происхождение.

Сообщество наполняет человек который сам пишет, 70% публикаций это посты автора сообщества.
Причина продажи: нужны срочно деньги для нового проекта.

То есть, по сути, успех дальнейшего развития зависит от этого человека? Вы предоставляете гарантии, что он не уйдет через 2 недели после сделки? Контракт у вас с ним, может, есть долгосрочный? Если гарантий нет, то вот и считайте дополнительные риски и в контенте.

По заработку: сообщество зарабатывает в общем сумме 35 000 рублей(без партнерок). Заработок шел из таких бирж: sociate, trendio, onsocio. 65% прямые рекламодатели.

Какая динамика за последние 3-4 месяца? Какая цена за пост? Какая ротация рекламодателей (стабильны ли они). Сколько постов в сутки постит автор?

По просмотрам так себе показатель, по возрасту 40% - до 18 лет.

Хороший пост набирает примерно за 5 минут 100 лайков, за 1 час 500-700, за сутки до 2 000.

:) И что? Какая польза от лайков рекламодателю или инвестору? Может, там на 100 лайков 20 репостов всего.

Если вратце, то вы придоставили недостаточно данных, чтобы объективно оценить стоимость актива, и тем более, чтобы принять решение о его покупке. Возможно, он и стоит запрашиваемую сумму (хотя 4.5 месяца окупаемости с такой долей малолеток - это много). Но сейчас вы предлагаете покупателю очень сильно рискнуть за его же немалые деньги (гарантии на контентщика нет, динамику доходов не предоставили, само происхождение трафика непонятно).

R
На сайте с 27.11.2006
Offline
89
#9
fhuuz:
Сказал он, тут же продав свой паблик за блиц))

PS Вопрос на засыпку-сколько будет держаться прибыль в 35к, если прекратить все вложения в этот паблик (в том числе плату за посты-перепосты)?

Вложение, на данный момент, в этот паблик я указал выше. Больше вложений нету, сообщество нигде не рекламируется и не делает взаимный пиар

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#10
Раскрутку паблика до 200к можно заказать здесь же на этом форуме за 30-40к рублей.

Готов купить у вас паблик на 200к народу за 30к рублей (без собак и в поиске, +создатель само собой). Или же ключевое слово "до"?

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий