Флешмоб "Наш ответ Чемберлену"

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
7044

Вернее Яндексу, на его новый алгоритм "Калининград". Обещанный флешмоб, друзья! Для тех кто не знает, что это, даю энциклопедическое понятие.

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте и .... что то делает.

Ну, собираться в кучу пожалуй не будем : ))) каждый сидит на своем месте, но то что я обещал Вам в предыдущей статье "Алгоритм Калининград сделаем". Итак, хотите посмотреть в онлайне действие нового алгоритма от Яндекса по имени “Калининград”? Давайте смотреть!

Только сначала нужно кое что сделать ........ "Флешмоб смотрим Калиниград в действии"

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1

И опять говнопиар говнобложека...

Я-то думал, зажжете факелы и выбросите Воложа из окна...

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#2
Cell:
выбросите Воложа из окна

А вы бы этому радовались?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3
Cell:
И опять говнопиар говнобложека...

Я-то думал, зажжете факелы и выбросите Воложа из окна...

Странно Cell, раньше я Вас считал самым тактичным на этом форуме, Вы не в духе что ли? Кстати Ваше интервью на этом говнобложике Вы одобрили и тогда он не казался Вам таким уж плохим :) У Вас все в порядке?

---------- Добавлено 10.01.2013 в 12:42 ----------

богоносец:
А вы бы этому радовались?

О! Сабах эль хэйр, Усама! 😂 Кейф халяк?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4
богоносец:
А вы бы этому радовались?

Было бы двойственное чувство.

С одной стороны я бы радовался, что, наконец, появилось молодое поколение, способное отстаивать свои интересы не только посредством трындения на форумах.

С другой стороны, Аркадий Юрьевич - это милый и безобидный человек, и, безусловно, было бы жалко, если бы противники алгоритмов Яндекса обошлись с ним таким способом :)

xxdevil:
Вы не в духе что ли?

Все мои характеристики - не в ваш адрес, а по поводу того, как устроен этот "флешмоб".

xxdevil:
Кстати Ваше интервью на этом говнобложике Вы одобрили и тогда он не казался Вам таким уж плохим

В своем интервью я ничего не говорил про сам блог :)

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5
Cell:
Все мои характеристики - не в ваш адрес, а по поводу того, как устроен этот "флешмоб".
В своем интервью я ничего не говорил про сам блог :)

Что не так с флешмобом? Давайте совет раз уж критикуете! Что подправить? Только выложил статью, комментов пока не густо :) спит оптимизатор.

А насчет интервью, да про блог не говорили, а что Вам доставляет удовольствие, когда Ваше имя мелькает на говнобложиках? :) Неужели и правда блог такой никудышный?

Я вот что замечал, мой блог обзывают разными уничижительными погремушками исключительно на этом форуме и на вебмастер.ру, на остальных ресурсах он как то пошел.

Может это очень ярко характеризует сами форумы-негативщики? Я уже писал модерам которые меня банят по поводу и без, о том, что их отношение к нубам, ссылкам, анонсам, правилам форумов и к своему положению в иерархии этих ресурсов, это дорога форумов в низ, в забытье! Но все как то резко поглупели, видимо место такое 😂 Неужели завсегдатаи этих форумов не читают отзывы Ру-нета о Серче и Вебмастере? А ведь масса может когда то стать критической, Вы то как умный человек это должны понимать!

Вот Вы как редактор каталога и завсегдатай этого форума, видимо являетесь большим знатоком человеческой психологии, ответьте - почему человек имеющий хоть малую толику власти, считает в гордыне своей, что у него самая большая шишка на земле? По моему это "манечка", нет?

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#6

Где Вы такую шапку доисторическую отрыли?

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#7

xxdevil,

Что не так с флешмобом?

Флэшмоб по улучшению своих ПФ и нагону комментариев? Мне нравится ход ваших мыслей.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#8
Andreylab:
Где Вы такую шапку доисторическую отрыли?

Ну вот опять однако! Этот вопрос мне задает человек без лица и с такой записью в профиле -

Домашняя страничка - https://www.google.ru

Ваш то хедер не в пример продвинутей 😂😂😂 оно и понятно, миллиарды долларов, конечно лучших дизайнеров привлекли!

---------- Добавлено 10.01.2013 в 13:33 ----------

Scaryer:
xxdevil,
Флэшмоб по улучшению своих ПФ и нагону комментариев? Мне нравится ход ваших мыслей.

А по Вашему разумней было бы ухудшить свои ПФ и убрать форму для комментов?:) Кстати если Вы не в курсе, трафик с Серча очень не нравится Alexa-рейтингу, замечал сколько раз, сегодня имею посетителей с этого форума, на следующие сутки +1000 по Алексе.Что как Вы понимаете не "зер гуд".Так что насчет качества трафика отсюда особо не обольщайтесь, не очень он качественный. Что кстати можно в комментах наблюдать, получил посетителей с этого форума +++ анонимных хамов в комментариях.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
xxdevil:
а что Вам доставляет удовольствие, когда Ваше имя мелькает на говнобложиках?

Мое имя не мелькало. Мелькал редакторский ник, а настоящее имя тут мало кто знает :)

И еще - не обижайтесь на определение "говнобложик". На этом форуме он не несет в себе оттенок супер-негатива.

У меня тоже есть личный говнобложик :)

xxdevil:
модерам которые меня банят по поводу и без

Не советую об этом писать открыто - ибо подпадает под обсуждение, что нарушает местные правила.

xxdevil:
Неужели завсегдатаи этих форумов не читают отзывы Ру-нета о Серче и Вебмастере?

Я не читаю. И что такое "Вебмастер" - не знаю. К чему мне читать сопли школоты, к тому же, жутко безграмотно написанные?

И не нужны мне никакие отзывы об этом форуме - я и сам в состоянии делать оценки.

xxdevil:
их отношение к нубам, ссылкам, анонсам, правилам форумов и к своему положению в иерархии этих ресурсов, это дорога форумов в низ

Несерьезно. Попробуйте создать форум хотя бы в тридцатой доли от этого - по популярности, посещаемости, прибыльности...

xxdevil:
А ведь масса может когда то стать критической, Вы то как умный человек это должны понимать!

Вы хотите сказать, что критическая масса может, к примеру, собраться на вашем (чудном) блоге и устроить ДДОС-атаку на этот форум? %)

xxdevil:
почему человек имеющий хоть малую толику власти, считает в гордыне своей, что у него самая большая шишка на земле?

Не скажу за других, но лично я не имею тут ни грамма власти - я такой же рядовой пользователь форума, как и вы.

---------- Добавлено 10.01.2013 в 13:53 ----------

xxdevil:
+++ анонимных хамов в комментариях.

Я написал на вашем блоге комментарий. Надеюсь, вы не причислите его к категории "хам++++". Вот он:

Очарован вашим блогом. Когда читаешь его, уходят прочь грустные мысли и бытовые проблемы. Появляется некое просветление и щемящее чувство радости от того, что прикоснулся к истинному чуду - чуду рукотворному.
И если в сердце твоем поселились сомнения, если душа ослабела в творческом полете, а тело устало в созидательном труде, — почитай этот блог, который — лучше и не скажешь — „томов премногих тяжелей“(©).
С благоговением,
Cell

Надеюсь, я себя реабилитировал.

P.S. Вижу, что нет. Вы опять считаете это хамством... ну на вас прямо, не угодишь!

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#10
Cell:


Да, балованный нынче блогер попер, не угодишь ему :) спасибо за коммент, но это лишнее.

Насчет популярности Серча, полагаю в той фразе ключевое слово "прибыльность" видимо оно слегка притупляет сознание "акционеров" форума и негативно влияет на все остальные человеческие качества.

Про ДДОС не скажу, не стоит он той суеты, да и нормальные хакеры тут не тусуются, а про "критическую массу" это фигурально, просто недавно наткнулся на форум "анти-серч", а это о чем то да говорит. Мое мнение - форум тонет потихоньку, хотя тут многие с этим не согласятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий