Кейс «WAP-трафик из мобильных социальных сетей с помощью приложений»

123 4
[Удален]
14184

В данном кейсе я постарался максимально подробно расписать все действия, которые совершаю для получения целевого и конвертабельного WAP-трафика с помощью несложных манипуляций с JAVA-приложениями. Суть методики заключается в заливке JAVA-игр со встроенной ссылкой партнерской программы на мобильные социальные сети. Методика является полностью уникальной и не имеет аналогов. Суть ее работоспособности заключается в небольшом «проколе» структуры JAVA-приложений.

План кейса:

  • Регистрация в партнерке.
  • Создание мидлета.
  • Создание редиректа.
  • Покупка аккаунтов
  • Вшитие мидлета.
  • Заливка приложений.

Состав кейса:

  • Мануал в PDF.
  • Аккаунт соц.сети.
  • Шаблон приложения.
  • Файлы для вшития.

С 1 аккаунта и 5 залитых игр я получаю 40-80 загрузок и 3-10 смс-сообщений в сутки, учитывая, что игры средней популярности. Конверт 1:7-1:20. С 10 аккаунтов выходит 300-1 800 рублей в сутки чистого профита. Нераскрытый потенциал огромен. Автоматизация реальна, подобный софт будет стоить 3 000-6 000 рублей.

Продажа кейса:

  • Цена: 15 000 рублей.
  • Кол-во: 4 копии.

Одному пользователю с репутацией и опытом работы (!) с WAP-трафиком предоставлю копию кейса за развернутый и качественный отзыв. Троллей, неадекватов, школьников и складчиков прошу проходить мимо. Кейс будет продан не всем и только после собеседования.

Складчик.ком, БСС, спамерам.рф:

Я присутствую на всех трех ресурсах, поэтому буду в курсе возможных складчин на кейс. Как вы сами утверждаете в один голос - всем продаваемым кейсам и мануалам красная цена в 100 рублей и желание приобретать подобные инфопродукты обусловлено только "пищей для мозга", "темой для размышления" и т.д. Так вот - пищи для мозга здесь нет. Здесь есть работающая методика, попадание которой в ваши руки ее убьет.

Контакты:

  • ICQ: 9333398
  • Skype: MQASHOV
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#1

Готов взять за развернутый отзыв:) Опыт с мобильным трафиком есть и сейчас с ним работаю:)

[Удален]
#2

Напиши в аську. Но вообще хотелось бы дать человеку с более высокой репутацией и регистрацией.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#3

Могу взять за развернутый отзыв. Аська в профиле.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

Интересно, когда уже в этом разделе темы будут не от свежерегов - которые продают паблик темы? :)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#5

Посмотрел тему.

Тема работает с СМС. Плюсы - тема в принципе можно использовать на многих сайтах. Прибыль с темы довольно большая при массовых масштабах будет. Для работы в теме нужно дополнительное время, для тех, кто хочет сидеть, ничего не делать и получать деньги - она не подойдет. Но тут и доход довольно большой. Больше минусов не вижу.

Тема подойдет как для новичков, так и для профи в трафике. С вапом работаю, но тут ТС раскрыл нюансы, которых я не знал и конкретный пример показал, как и что.

Больше не могу рассказать, так как будет понятно, что это за тема и как она работает (: Хотя с кейсом идут еще и дополнительно java файлы, без которых теория останется только теорией.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6

trahtor, Я уже по отзыву и по тому что ниже выделил понял, что за тема - но буду молчать.

MQA:
План кейса:
Регистрация в партнерке.
Создание мидлета.
Создание редиректа.
Покупка аккаунтов
Вшитие мидлета.
Заливка приложений.
Состав кейса:
Мануал в PDF.
Аккаунт соц.сети.
Шаблон приложения.
Файлы для вшития.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#7

sear4er

Ну молодец, чо)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#8
sear4er:
Я уже по отзыву и по тому что ниже выделил понял, что за тема - но буду молчать.

Предлагаю ввести в правила форума-за отзыв передавать только sear4er. Все равно он все знает, и TC вроде как лишнюю копию не отдаст, и есть слабая вероятность, что он узнает нечто новое)

[Удален]
#9

Мне кажется эта вероятность совсем не слабая)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

fhuuz, Спасибо конечно за доверие, но на самом деле я не всё знаю. ;)

Просто та информация которой я обладаю позволяет мне делать выводы на чём строится тема, лишь по некоторым вводным данным. А дальше догнать уже не сложно если есть определенные знания в этой области.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий