Как Convert$ кидает своих партнеров на 300 000$ (пруф)

[Удален]
69885

Привет, друг. Надеюсь, ты сегодня усердно поработал и заслужил в награду яркое зрелище.

Включи ролики снизу на подзагрузку и сбегай в это время за попкорном: топик обещает быть жарким.

Наверняка ты слышал, а может даже и принимаешь участие в конкурсе от searchconvert.ru. Хм, а действительно ли владельцы ПП готовы расстаться с рекордной суммой в 10 00 000 рублей? Я тоже был склонен полагать обратное, но как говорится, не пойман - не вор.

Программисты "самой крупной в рунете сетки пп" (лолшто?) собственной профнепригодностью любезно провели для меня экскурсию в покрытое тайной и обманом закулисье: админкую часть фонконверта и центеркаша.

Настоятельно рекомендую посмотреть видео и сделать выводы самостоятельно, но для ленивых вот немного скринов с пояснениями:

1) Скрин с "говорящими" названиями таблиц БД фонконверта. (примерно 12ая минута видео)

2) Скрин со списком реальных партнеров. Предлагаю поиграть в игру "найди ники серчан". (примерно 16ая минута видео)

3) Скрин бото-фермы фонконверта, которая занимает призовые места в конкурсах. (примерно 17ая минута видео) + скрин бото-фермы центеркаша (примерно 8ая минута видео). Как ты догадался, последний столбец таблицы ботов фоконверта (и 2ой справа центеркаша) задает диапазон заработка бота за сутки.

4) Небольшой анализ фейков в конкурсном топе. Красным выделены ники спаленных в видео ботов. Синим выделены реальные партнеры. Ники "Вебмастер" не поддаются идентификации, к сожалению, поэтому я не берусь утверждать без доказательств бот это или нет. Но учитывая мизерный реальный оборот пп по сравнению с заявленным в топах , вывод напрашивается сам. За 20ое января "фейковый" оборот фонконверта составлял 470к рублей, реальный же в свою очередь около 134к рублей.(считаем разницу примерно на 5ой минуте видео) Еще не выделены цветом топовики партнерок, отличных от центеркеш и фонконверта, потому как я не проводил по ним расследование. Но скорее всего как минимум весь топ10 - боты. На мое личное мнение, в конкурсном топе около 4-6 (из 30) реальных партнеров (разумеется, они ближе к концу топа). Кстати, топ рефоводов тоже кишит ботами, для них даже заведен отдельный параметр БД. Но мне уже даже лень скринить, найдете сами на видео если интересно.

Архив с видео (HD) экскурсии по админке phoneconvert.ru: http://www.sendspace.com/file/fibp3d (23.09MB)

Архив с видео (HD) экскурсии по админке centercash.ru: http://www.sendspace.com/file/j7p1gp (15.26MB)

P.S.

  • Добавь ссылку на данный топик себе в подпись. :smoke:
  • Поблагодари Convert$ за предоставленную возможность выиграть огромные денежные призы: /ru/forum/763830 :bl:
  • Возможно этот топик прикроют по просьбе героя повествования. Перепости, пожалуйста, текст данного топика на каком-нибудь другом профильном ресурсе ;)

Всегда ваш, Сашка Пеганов.

Shikar1
На сайте с 14.02.2010
Offline
39
#1

Вижу, у кого-то сегодня сильно бомбанет 🍿

В интернете денег нет, инфа 100%.
[Удален]
#2

Ой не повезло прогеру😂

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#3

Только лох поверит что ПП может расстаться с 10 млн просто так.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4
artrozik:
Только полный лох поверит что ПП может расстаться с 10 млн просто так.

Но ведуцо же 😂 Хотя, разыгрывая такие мегапризы, в ПП должно быть море платников, лендингов, мощная защита от ДДОСа + огромная команда спецов. Вот как портится имя 🙅

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#5

А почему никто не подумал что видео фейк? Все кинулись говорить спасибо )))

"Сообщений: 1" Может специально для чёрноты и была тема создана.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#6

Мне очень интересно будет почитать, что представитель данных пп напишет здесь, если вообще напишет.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#7
AntikFlash:
А почему никто не подумал что видео фейк?

Я скорее поверю в фейковых юзеров в топе, чем в фейковое видео.

AntikFlash:

Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 1

Кто бы говорил

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
artrozik:
Кто бы говорил

Опередили 😂 Старожил высказал свое мнение 🍿

[Удален]
#9
AntikFlash:
А почему никто не подумал что видео фейк?

Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 1

еще один клон Convert$ вылез...

[Удален]
#10
artrozik:
Я скорее поверю в фейковых юзеров в топе, чем в фейковое видео.


Кто бы говорил

Причём тут моя регистрация? Я создал на данном форуме аккаунт не для вывода кого-то на чистую воду.

Как по мне хороший ход конкурентов ))

---------- Добавлено 23.01.2013 в 22:37 ----------

PikulevE:
еще один клон Convert$ вылез...

Угу, за два дня до темы создали аккаунт, чтобы писать в данной теме 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий