Уважаемые партнеры, мой ответ на бурную дискуссию.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
30476

Всем доброго вечера всем, очень много прочитал, вот и комментарии ко всему происходящему


Давайте по порядку:

1) Название темы "кидает", народ что в вашем понятие кидок? Когда вы не получили деньги свои заработанные, разве нет? Это к нам ни когда не относится и не относилось, ни разу не были выставлены штрафы или задержаны выплаты или холды. Это больше относится к 123кеш, афпро, смскоровка (просьба запомнить) эти пп кинули в сумме около на 100 000 000 рублей, все плакали и истерили, но итог остался не изменим. Я кому то не выплатил денег? Или что? Факты господа.

2) Что такое шейв? Не учитывание ребилов/смс/подписок в стате верно? Есть подозрения? Ждем факты господа. Ни одного ребила или смс, я за 5 лет не забрал, так что все обвинения фейк.

3) Все пп который присутствуют у нашей команды писались под мои проекты, и под отдел арбитража, это другая система с аналитикой и многим другим, доля партнерского оборота в зависимости от пп варьируется от 15 % до 40 %. Во многих ПП большую часть оборота делают сами ПП. То что чудо хакер показал в скринах и видео, да это системные пользователи, и они питаются от моего личного аккаунта, диапазоны указаны в которых должны варьироваться доход, при наличии на моем личном аккаунте средств, если же например какой то форс мажор (лежим, осс не работает и т.д.) то и системный акк будет пуст или суммы не будет хватать, то и деньги будут распределены равномерно по этим аккаунтам.

Вы считаете это не справедливо? Я так не считаю, я как и вы все вкладываю деньги в подписки, имею риски не окупаемости и многое другое, а то что у вас нет желания увеличивать обороты или не хватает средств, то я в этом ни как не виноват.

Ладно не собираюсь оправдываться, кто понял, тот понял, а нет ни кому доказывать ни чего не собираюсь.

И кстате, в топике ни кто почти из партнеров не отписался, одни троли )

4) Всем партнерам, не беспокойтесь за сохранность ваших паролей, там их нет, кто не верит и увидел свой пароль мд5, проверьте переведя самостоятельно свой пароль в мд5 и сравнив его.

Теперь перейдем на личности:

1) ТС- троль. Миша, ты конечно выбрал верную борьбу с конкурентами, очень плохо маскируешься, заказные статьи на новостных сайтах не дали плоды? Плаканье билингу тоже не прошли гладко? Решил интригу ввести? ) Ну ждем твоего возвращения в Россию, ты знаешь что тебя тут всегда ждут и рады видеть )

2) imisterio, и все те кто "слили в минус", в недалеком прошлом, вы лили на фонконверт и сливали польшу, было? Так раскрою тайну, за польшу я не получил ни рубля, но выплатил всем партнерам, из своих личных средств, увы любой бизнес имеет риски, и я к ним всегда готов, а вы нет, стоит пересмотреть свою позицию.

3) zero tolerance, много Миша платит? Заметь ни одного плохого отзыва, об вапсисте, зипвапе и остапваповиче, все пп это одно лицо не правдо ли? И помните я просил запомнить о смскоровке? Так и это их теперь тоже ПП. Ладно чуть позже тоже напишу, много интересного про вашу гоп команду.

4) Ufollow, А это похоже и есть Миша, привет тебе, тебя ждут дорогой друг ) Ты же сам об этом знаешь ) Очень похож стиль общения )

Подведем итог:

Все обвинения являются фейком и кучей сообщения тролей, конкурс является нашим мероприятием, правила которой ставим МЫ, и участвовать своими же средставами мы имеем право, мы работаем на ровне со всеми партнерами.

И так дорогие партнеры, я уже долгое время пишу об этом, мы ни кого не заставляем сотрудничать с нами, вы имеете право выбора работать с кем угодно и как угодно.

Мы являемся стабильной системой партнерских программ, за 5 лет работы, у нас не было ни одного случая с обвинениям в воровстве (кроме обвинения тролей), не было НИ РАЗУ штрафов переложенных на партнеров, НИ холдов, НИ фрода, и всегда все выплаты были в срок (максимальная задержка 2-3 дня и то по личным обстоятельствам)

Кидалово - это когда прекращаются выплаты, и уходят в ни бытье, хочу сообщить то, что мы не собираемся не прекращаться конкурс, ни закрывать ПП. Ну и темболее КИДАТЬ партнеров на деньги, вы можете прекратить сотрудничество, деньги будут поступать вам на счет как и было раньше пока будет капать средства у вас на аккаунте.

Хочу напомнить, что конкурс не является целью где заработать, это лишь дополнительный стимул и приятный подарок, при хорошей Вашей работы, это тоже самое что обвинять в том, что вам не тот подарок подарили просто так.

Уважаемой администрации SearchEngines.ru

Прошу убрать из поста ТС /ru/forum/769422

Ссылки на видео и скриншоты, где хранятся их личные данные, это идет нарушения правил форума, плюс люди многие пишут - переживают, спасибо.

Так же, хочу обратить внимания, что в данном топике идет клевета, и оскорбление, что является так же нарушением правил форума. Очень много "ботов" тролей, просьба провести проверку и почистить их.

данного прошу првоерить, на причастность к ПП wapsyst, zipwap

Так же удалите посты, клонов:

Более подробно опишу, в личку.

Уважаемые партнеры, просьба иметь свой разум, а не слушать ботов и тролей, и помните, что вы сами выбираете себе партнеров для работы, и ни кто вас насильно заставить не может.

Всем желаю удачи, и хороших заработков!

С уважением, команда SearchConvert.ru
Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
[Удален]
#1

Первонах 😂

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#2

Царь в темах отвечать не может что ли? Только создавать?

---------- Добавлено 24.01.2013 в 19:20 ----------

Convert$:

Уважаемой администрации SearchEngines.ru
Прошу убрать из поста ТС /ru/forum/769422
Ссылки на видео и скриншоты, где хранятся их личные данные, это идет нарушения правил форума, плюс люди многие пишут - переживают, спасибо.
Так же, хочу обратить внимания, что в данном топике идет клевета, и оскорбление, что является так же нарушением правил форума. Очень много "ботов" тролей, просьба провести проверку и почистить их.
данного прошу првоерить, на причастность к ПП wapsyst, zipwap
Так же удалите посты, клонов:



Более подробно опишу, в личку.

Да царь батюшка, сейчас будет исполнено :D

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#3

artrozik, пост очень быстро потрется, а тут все увидят, мое сообщение, а не тролей. Вам нужна правда или вам лиж бы чтонить отписать? Я не против, что когда все ознакомятся, все темы удалят.

ЗЫ в темах я тоже отписал с ссылкой

[Удален]
#4
Convert$:
Все обвинения являются фейком и кучей сообщения тролей, конкурс является нашим мероприятием, правила которой ставим МЫ, и участвовать своими же средставами мы имеем право, мы работаем на ровне со всеми партнерами.

Эту версию братва развалила в пух и прах. так что незачот 😂

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#5

Convert$, да зачем правда то. Ход конем был бы, если бы вы признали ботов, фейков, системынх пользователей, к черту удалили их всех. Оставили реальных пользователей, ну и если жалко 10 млн, то уменьшили бы приз. А так любая ваша "отмазка" будет всегда отмазкой.

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#6
Convert$:

3)Во многих ПП большую часть оборота делают сами ПП. То что чудо хакер показал в скринах и видео, да это системные пользователи, и они питаются от моего личного аккаунта, диапазоны указаны в которых должны варьироваться доход, при наличии на моем личном аккаунте средств, если же например какой то форс мажор (лежим, осс не работает и т.д.) то и системный акк будет пуст или суммы не будет хватать, то и деньги будут распределены равномерно по этим аккаунтам.

А зачем несколько аккаунтов?:)

[Удален]
#7
Convert$:
4) Ufollow, А это похоже и есть Миша, привет тебе, тебя ждут дорогой друг ) Ты же сам об этом знаешь ) Очень похож стиль общения )

Привет от Михаила 😂 Горячка у тебя, царь-батюшка, белая ☝

[Удален]
#8
Кидалово - это когда прекращаются выплаты, и уходят в ни бытье, хочу сообщить то, что мы не собираемся не прекращаться конкурс, ни закрывать ПП. Ну и темболее НЕ КИДАТЬ партнеров на деньги, вы можете прекратить сотрудничество, деньги будут поступать вам на счет как и было раньше пока будет капать средства у вас на аккаунте.

Кидалово это когда устраивают фейковые конкурсы с ботами

Хоть одно доказательство того, что показанные факты, не фейк приведи.

Блаблабла

Да тут всем вебмастерам чихать на того, кто тебя слил, какие Миши не Миши.

Пока если смотреть на все факты, получается что Ты жулик и вор, скройся с позором

KG
На сайте с 12.11.2012
Offline
2
KKG
#9

Уважаемый Царь, да вы пиздун! Не верим мы вам

[Удален]
#10
Convert$:
данного прошу првоерить, на причастность к ПП wapsyst, zipwap
Так же удалите посты, клонов:



Более подробно опишу, в личку.

Кругом враги, клоны, тролли и хоббиты.😂 Поменьше фантастики смотри перед сном и хотя бы иногда включай порнушку😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий