Курс по сливу в покере с фейковых аккаунтов с балансами. От 500$ в неделю!

[Удален]
16304

Нашел пару людей с репутацией, кого начну обучать за отзыв. Прошу, пожалуйста, больше не флудить и не засорять тему. Спасибо!

Тема конечно не новая, она жива с момента создания покер сеток. Была жива и будет жить, пока существуют онлайн покер румы.

Что содержит курс?

В данном курсе я описал подробный мануал "от и до" своего личного опыта по сливу денег с фейковых аккаунтов с балансами на свои выводные счета.

Чем мы будем заниматься?

Мы НЕ будем играть в обычный покер с другими игроками и пытаться выйграть у них деньги. Мы будем грамотно сливать деньги с фейковых акков на свои, заранее подготовленные, выводные аккаунты.

В курсе описаны все моменты:

О том, как добывать аккаунты, на которых имеется до ~2000$.

Как правильно подготавливать выводной аккаунт.

Как правильно верифицировать такие акки в покер румах.

Как вести себя во время игры, что бы не вызвать подозрений и успешно закончить слив.

Важные аспекты игры во время слива.

Теневой уход после завершения слива денег с фейковых аккаунтов с балансами.

Совет о том, как можно повторно использоваться сливной фейковый аккаунт, получение баланса на него.

Непосредственные аспекты вывода средств после слива, правила грамотного вывода на свой кошелек.

И многое другое.

Сколько можно заработать?

Ваш заработок зависит только от вашей заинтересованности и времени, которое вы выделяете на работу. А так же при правильных, обдуманных действиях. Что это такое? И какие это действия - всё описано в курсе.

Минимально можно зарабатывать ~400$-500$. Максимальной планки - нет. Чем больше работаете, тем больше получаете.


КОНТАКТЫ

Jabber: louiscarter@jabber.ru

Jabber: barbarian90@xmpp.ru

ICQ: 364920238

Тема для отзывов, все вопросы направляйте пожалуйста в ICQ или Jabber.

Немного качественной, грамотной работы, и вот результат вывода на WMZ:

Основной вопрос, нужно ли вкладывать свои деньги в процессе?

Отвечу один раз - нужно! Сколько вкладывать - зависит от того, сколько Вы хотите получать.

Зачем я продаю свой опыт?

Дело в том, что мне важно создать своё сообщество людей, с которыми мы все вместе будем делиться опытом, искать новые более хитрые темы слива и увеличивать обороты заработка в разы - в этом и заключается моя основная идея.

На данный момент решил продать только 10 копий.

Цена за курс 450wmz

В курс входит мануал, дополнительные программы для работы, а так же пакет документов для начального старта.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#1

Свежерегам привет!

Такое ощущение что кто-то в своем курсе запостил, что на серче можно всякую дурь сплавлять, за кучу денег.

ТС а так ведь и заблочить могут в покере, если сливать себе будите. И будет уже пофиг, сколько вы денег вложили.

О том, как добывать аккаунты, на которых имеется до ~2000$.

Что это за зверь такой?

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
[Удален]
#2

Свежереги? Есил я не сижу здесь, то я здесь не сижу. Отдам админу за отзыв в таком случае, с этим вообще никаких проблем нет.

Причем здесь свои акки? Там же написано, что мы будем сами делать выводные. Читайте, пожалуйста, внимательней. Спасибо.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#3
Отдам админу за отзыв в таком случае, с этим вообще никаких проблем нет.

Ну вы веселите, хотя бы правила почитали. Тут модераторы даже таким не занимаются, тут вам не складчик и т.п или где там модераторам за отзыв дают.

[Удален]
#4
vlad00777:
Ну вы веселите, хотя бы правила почитали. Тут модераторы даже таким не занимаются, тут вам не складчик и т.п или где там модераторам за отзыв дают.

Я не сижу на складчике.

Тогда отдам за отзыв человеку с очень хорошей репутацией, смысл всё равно остается прежний. Спасибо за понимание.

---------- Добавлено 24.01.2013 в 22:10 ----------

vlad00777:

Что это за зверь такой?

Все вопросы, пожалуйста, задавайте в джаббер: LouisCarter@jabber.ru. Всё объясню, расскажу, поясню.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#5

За отзыв подхожу?

[Удален]
#6
PromoMsater:
За отзыв подхожу?

Напишите Ваш джаббер или постучите мне - поговорим, спасибо. louiscarter@jabber.ru

CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#7

За отзыв надо обязательно отдавать только такому человеку, который в этом ХОРОШО разбирается и никому другому.

Z6
На сайте с 20.04.2010
Offline
26
#8

Это все связано с противозаконными методами

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#9

Я могу глянуть, на бетфаире частенько в покер играю.

[Удален]
#10
LouisCarter:

О том, как добывать аккаунты, на которых имеется до ~2000$.

Т.е. скупать наигранные карженные аккаунты?

Переубедите, что тема не связана с кардингом.

идите на злой, там много людей разбирающихся в этом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий