Мануал: добыча бесплатного трафика и слив его на CPA или подписки. От 20$ в день!

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
25012

Всем привет!

Представляю вам мануал по добыче бесплатного трафика и слив его куда угодно. Трафик можно достать любой, но больше всего именно развлекательного. Я сливаю на подписки на партнерку moneysyst.

Работаю с темой с ноября, за декабрь+январь получено около 100 000 рублей.

Временные затраты - чем больше, тем лучше, 1-2 часа хватит для дохода 20$ в день.

Больше всего я над этой темой работал в декабре, скрин:

Почему продаю тему - надоело. Влился в арбитраж, теперь кормлюсь только им, это гораздо интересней для меня и профит гораздо больше.

Продано будет только 10 копий.

За отзыв дам модератору посмотреть, так же готов показать любую статистику по скайпу\тимвиверу модератору.

Цена:

Первые 7 копий: 300$

Последние 3 копии: 500$

Почему такая цена маленькая для такого метода заработка? Потому что не все смогут выйти сразу на 100+ $ в день, но на 20$ в день выйдут точно. Так же, дороже чем за 500$ вряд ли купят :)

Гарантии:

Возраст\к-во сообщений на серче, маленькая но плюсовая репутация. Персональный аттестат, бл 182.

Так же многие видели мой мануал по дорвеям для новичков . Автор самого мануала - я, партнер продавал. Если нужно подтверждение партнера - могу попросить его отписаться по этому поводу в теме.

Мануал крайне подробный, очень много скриншотов по каждому действию. 23 страницы, никакой воды, только четкие действия, которые я сам использую.

И да, тема будет жить долго. Эту тему практически никто не использует, или использует, но оочень мало.

Мои контакты:

аська 440811055

личка

P.S. Не пытайтесь угадать, что это за метод, не выманивайте скидку, не просите за отзыв. За отзыв получит 1 модератор.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#1

Модераторы не занимаются этим, давай мне.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#2
VictorSamus:
...Выложи скрин и оставлю справедливое мнения.

Сорри, для многих Ваш отзыв будет очень весомым, как думаете?

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3

Какое-то противоречие:

За декабрь-январь получено 100.000 руб.
Больше всего работал в декабре
В декабре заработано 3.500 руб (судя по скрину)

В чем подвох?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#4
VictorSamus:
Модераторы не занимаются этим, давай мне. Выложи скрин и оставлю справедливое мнения.

Уломал дать ему за отзыв мануал. Ждем отзыва.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#5

vaskassmile, возьму за объективный отзыв у старого клиента ;)

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#6
regta:
Какое-то противоречие:







В чем подвох?

3500 рублей с ребиллов, с продажи подписок остальное. На скрине видно что продано 538 подписок, в среднем подписка продавалась в декабре по 120р (90 неребилл, 150 ребилл) . Вот и считайте. А 100 000 за декабрь и январь (в январе работал по этой теме все меньше и меньше, сейчас уделяю максимум 20 минут в день ей)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#7
regta:
Какое-то противоречие:
В чем подвох?

Видимо 96500 руб было заработано в январе)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#8
vaskassmile:
Уломал дать ему за отзыв мануал. Ждем отзыва.

Ну начнем с того, что ты меня не уламывал.

Я готов посмотреть и проверить, работает ли схема.

Я с развлекательного трафа начинал, вот и согласился. Правда мануала еще не увидел. Что-то сказать сразу не смогу, надо несколько дней для теста. Если тема работает, так и напишу. Если нет, то тоже так и напишу.

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#9
Удивительно:
vaskassmile, возьму за объективный отзыв у старого клиента ;)

за отзыв дал еще seo2z , за отзывы больше не могу дать к сожалению.

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#10

траф откуда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий