Как вывести WebMoney в Украине на кредитную карточку. Самый выгодный способ вывода WM

Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
13337

Здравствуйте, дамы и господа!

В этой статье вы рассмотрите простой, экономный и самый выгодный способ вывода WebMoney в Украине. Для этого вам понадобится кредитка, программа WebMoney Keeper Classic[*](не обязательно), формальный аттестат(и выше)[*], а также украинские гривны на вашем U-кошельке[*] :)

То, что предстоит вам сделать:

1. Бесплатно заказать, оформить и получить любую банковскую карту(на примере вы рассмотрите кредитную карту ПриватБанка «Универсальная»), на которую в дальнейшем вы сможете переводить WebMoney.

(если у вас уже есть кредитная карта, то пропускайте пункт номер 1 и сразу переходите к пункту номер 2)

2. Выгодно обменять виртуальные рубли(WMR), доллары(WMZ), евро(WME) на гривны(WMU).

(если вам не нужно обменивать валюты, то пропускайте пункт номер 2 и сразу переходите к пункту номер 3)

3. Перевести виртуальные гривны(WMU) на кредитную карту.

4. Снять деньги с кредитной карты в банкомате.

Теперь подробно.

1. Для начала вы должны заказать кредитную карту ПриватБанка «Универсальная»(при заказе карты «Универсальная» вы получаете бонус в размере 10 грн.). Перейдя по ссылке, у вас откроется сайт ПриватБанка, где вам нужно заполнить форму заказа(ввести имя и номер мобильного телефона). После этого нажимаем кнопку «Заказать»[*]. Через несколько часов с вами свяжется сотрудник ПриватБанка, который расскажет все более подробно, ответит на все интересующие вопросы, а также пригласит вас в ближайшее отделение ПриватБанка для оформления кредитной карты ПриватБанка «Универсальная».

Почему я выбрал кредитную карту «Универсальная» от ПриватБанка?

Простое и бесплатное оформление. Процедура оформления карты «Универсальная» от ПриватБанка займет у вас всего 15-20 минут. Для получения карты достаточно предъявить паспорт. Другие документы, такие как справка с места работы, не являются обязательными.

Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках(без комиссий), совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. Стоимость снятия наличных в банкомате составляет всего 1%. Карта открывается в национальной валюте, выпускается, обслуживается и перевыпускается(по окончанию срока действия) бесплатно[*].
Кредитка «Универсальная» от ПриватБанка – это платежная пластиковая карта, которая дает вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.

Итак, вы заполнили форму заказа, поговорили со специалистом ПриватБанка и один раз сходили в ближайшее отделение банка, где заполнили необходимые документы, ввели новый 4-х значный PIN-код карты и получили ее.

2. Для быстрого и выгодного обмена различных валют я вам настоятельно рекомендую биржу Wm.Exchanger. Например, вам нужно обменять 400 рублей(WMR) на гривны(WMU). Вы перешли по ссылке. Далее наводите курсор мышки на «Работать в секции» и нажимайте «Текущие WM->WM»[*]. После этого выбирайте «хочу WMU отдам WMR»[*]. Самая выгодная заявка всегда находится на первой строчке, поэтому вы наводите и нажимаете на самую первую заявку[*]. Теперь вы должны ввести сумму, которую желаете обменять. В нашем случае это 400 рублей(WMR). Там где «Сколько у Вас есть WMR» вы должны написать 400. Сервис автоматически определяет сколько будет списано с вашего R-кошелька рублей(WMR) с учетом +0.8% комиссии WMT, а также сколько вы получите гривен(WMU) на свой U-кошелек. Чтобы осуществить обмен вам еще нужно будет ввести свой U-кошелек и Email, и после этого нажать «Оплатить заявку»[*]. Теперь выбирайте способ оплаты и обменивайте[*]. Вот таким образом вы обменяли 400 рублей на 105 гривен.

3. Вы должны перевести виртуальные гривны(WMU) на свою кредитную карточку. Для этого нужно перейти на сайт Inout.WebMoney и авторизоваться[*]. После этого вы должны навести курсор мышки на «Моя информация» и перейти в раздел «Мои данные»[*]. На этой странице вам предстоит ввести ваши паспортные данные на украинском языке(либо данные из иностранного паспорта на русском или латинице). Они необходимы для использования "банковского" вывода на этом сайте. Заполните информацию на украинском языке, в соответствии с вашим украинским паспортом или другим выбранным документом. Паспортные данные обязательно должны совпадать с паспортными данными вашего WMID. После заполнения нажимаем «Сохранить данные» и ожидаем пока модераторы проверят ваши данные[*].

Данные проверили[*]. Остается ввести платежные реквизиты вашей карты и выполнить перевод средств на карту. Поэтому вы наводите курсор мышки на «Моя информация» и переходите в раздел «Мои реквизиты»[*].

Здесь находятся Ваши платежные шаблоны. Каждый шаблон содержит набор Ваших платежных (например, банковских) реквизитов. Шаблон сохраняется при первом выводе WMU на данные реквизиты, и в дальнейшем его нужно использовать для ускоренного вывода.
Если у вас уже есть подходящий шаблон, выберите его для подачи заявки на вывод. Если нет, создайте его с помощью кнопки "+".

Вы создаете новый шаблон[*](если у вас другая кредитная карта(не ПриватБанка), то выбирайте свою, либо нажмите «Карта другого банка») и вводите платежные реквизиты своей карты, после чего указываете сумму, которую желаете получить на карту. Платежные реквизиты(не ПриватБанковской карты) узнавайте у своего банка.

На примере вы рассматриваете карту ПриватБанка, поэтому вводим платежные реквизиты своей карты ПриватБанка. Расчетный счет и всю остальную информацию можно найти на сайте Privat24, но для начала там нужно зарегистрироваться и войти в свой кабинет[*]. В кабинете вы наводите курсор мышки на «Еще», опускаете ниже на «Инфо» и нажимаете «Мои реквизиты». Там смотрите их и подставляете в новый шаблон[*][*].

После этого нужно ввести сумму, которую желаете перевести на карту(например, 100 грн.) и нажать «Далле». В WebMoney Keeper Classic(если вы используете данную программу) придет счет[*], и вы должны его оплатить. Если вы не используете Keeper Classic, то вам нужно оплатить счет через Keeper Mini[*] или Keeper Light[*] [!].

После всего этого остается ждать поступления средств на карту. Срок банковского перевода 1-3 дня. Также смотрите историю и статус ваших заявок[*].

Вы получили деньги на карту.

Баланс, а также историю операций по карте ПриватБанка и многое другое вы можете посмотреть через Интернет-банкинг Privat24.

4. И вот настал тот момент, когда смело можно пойти к ближайшему банкомату(в нашем случае ПриватБанковскому), вставить кредитку, ввести 4-х значный PIN-код, выбрать нужную сумму и получить наличные. :D

Идеальная тизерка до 2 руб. за клик (http://u.to/SUIYAg). Минималка 15 рублей. Выплаты в WMR раз в неделю. Лучшая товарная тизерка от 3-х центов за клик (http://u.to/bIMYAg). Минималка 20 долларов. Выплаты в WMZ два раза в месяц.
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

Выгодней, чем через УГА, никакие обменники никогда не выведут. 0.8% за перевод комиссия вебмани, всё.

Fuck the plebs.
Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
#2
Vintik_:
0.8% за перевод комиссия вебмани, всё.

Все верно. А также комиссия за снятие наличных в банкомате 1%.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#3
Peck:
Все верно. А также комиссия за снятие наличных в банкомате 1%.

А вебмани тут при чем? Комиссия зависит от вашего банка. В большинстве случаев, за съем в банкоматах своего банка комиссия не взимается.

[Удален]
#4
Peck:
После всего этого остается ждать поступления средств на карту.

А интерес со стороны налоговиков когда следует ждать? 🍿

С какой формулировкой приходит перевод? Как-то "перевод личных средств" от Васи меня больше устраивает, пусть и 2% за вывод плачу.

P
На сайте с 10.03.2010
Offline
37
#5
Vintik_:
А вебмани тут при чем? Комиссия зависит от вашего банка. В большинстве случаев, за съем в банкоматах своего банка комиссия не взимается.

Назвите такой банк! В ПБ 1%, в Авале 0.5% вроде ... но что бы ноль % было я такого не знаю.

A
На сайте с 07.02.2009
Offline
40
#6
proprium:
Назвите такой банк! В ПБ 1%, в Авале 0.5% вроде ... но что бы ноль % было я такого не знаю.

Например, Дельта-банк. Возможно еще есть, надо смотреть, условия периодически меняются.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#7
proprium:
Назвите такой банк! В ПБ 1%, в Авале 0.5% вроде ... но что бы ноль % было я такого не знаю.

По наивности своей, я думал, что у всех банков с этим всё нормально :) Свой палить не буду, в своих банкоматах 0% на снятие, в банкоматах сети "Радиус" - 0.5%, вот в остальных банкоматах - да, 1%. Но эти проценты, повторюсь, не имеют никакого отношения к вебмани.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#8

Ужасная статья.

Выводить надо через укргаранта.

И карточку брать безпроцентную (вывод налички в банкомате 0%).

Unicredit - 0%.

Кого интересует - велкам в личку, рассажу подробнее.

Для примера: 40320wmr (без учета комиссий 0,8%) Или тупо 40000wmr = 10354грн.

А в вашем обменнике сколько получится?? Спорю, что меньше 10000.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#9

Peck, у привата кстати дают карты при открытии депозита, там 0% при снятии кстати :)

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#10
SEOKinG:
Peck, у привата кстати дают карты при открытии депозита, там 0% при снятии кстати :)

Неправда. У привата есть только 1 вид карты с безпроцентным снятием: "Расчетная карта", но для наших целей она не подойдет.

А ваш обменник в подписе.....это даже наглым грабежом назвать трудно :)))

---------- Добавлено 19.02.2013 в 14:03 ----------

zagred:
А интерес со стороны налоговиков когда следует ждать? 🍿

С какой формулировкой приходит перевод? Как-то "перевод личных средств" от Васи меня больше устраивает, пусть и 2% за вывод плачу.

Надо платить налоги, и спокойно спать по ночам, вот и все.

"Продажа прав требования электронных денег" - как то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий