FirstVDS как меня ддосили)))

12 3
web2us
На сайте с 18.04.2012
Offline
19
2967

порадовала меня работа этого хостера...

был сайт, с посещаемостью 2-3к посетителей... раз-два в месяц были проблемы с доступностью, именно не по часу - два, а по несколько часов... но это было терпимо, просадка по яндексу была не значительной... но не суть...

а потом совсем стало здорово))) началась реклама защиты от ДДос и пришло письмо, берите защиту

брать не стал и тут началось... пришло письмо-вас ддосят, ВДС отключен на 24-ре часа... хорошо пишу, перенусу на свой сервер, перенастрою днс... как только все сделал, отписался, так мол и так, вы меня не особо интересуете так как сайт перенес, востановил из бэкапа и о чудо! - ддос прекратился.... хм... дай думаю опять назад днс поставлю на них...и упс... опять ддосить начали....

ну и хрен с этим фЁстом, оставлю на своем сервере... и о чудо... до сих пор, а прошло уже примерно 2 недели - никто не ддосит, никому мой сайт не нужен... удалил все тарифные планы с фёста... оставил, так, поиграться, для тестов, самый дешевый план...

вот такая вот история... совпадения фактов- есть скриншоты всей переписки, не поленился и сделал))))

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые…
[Удален]
#1
хм... дай думаю опять назад днс поставлю на них...и упс... опять ддосить начали....

как вы это узнали? к ним не писали за разьяснениями?

Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#2

На нулледе, была уже тема.

И ему тоже говорили что ддос и бла бла бла.

хостинг с защитой от DDoS атак (http://pro-host.ws/)
web2us
На сайте с 18.04.2012
Offline
19
#3

писал, они пишут - вас ддосят, мы вас выключили...

хорошо на своих серверах хранил бэкап, в течении нескольких часов все востановил... и сразу им отписался... и пишу же... о чудо... ддос прекратился)))) вдс включили...

я решил поигратся... обратно перенасторил на них а-запись - отписался им и опять начали ддосить... причем днс еще толком не обновился... а ддос началось))))))))

потом когда все сделал у себя... все удалил у них, что нужно было сохранил - решил тарифный план сменить на самый дешевый...

не тут то было... меняю в панеле - показывает что сменился, денег пишет что хватит больше чем на месяц и все ок говорит...

перезахожу - опять все вернулось как было.... опять меняю... опять пишет все ок, перезахожу опять все возвращается... написал письмо - через сутки говорят меняйте, сегодня уже меняли и лимит изменений тарифа исчерпан )))) (хотя раньше менял по нескольку раз- все ок было)

через день опять не менялось - написали что у них ошибка... поменяли сами))))

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4

ну вот как будет реальный ддос их клиенты уже саппорту не поверят))

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#5

Как хорошо, что я от них убежал!

Они с каждым месяцев все хуже и хуже.

Контора катиться в пропасть.

Каждый месяц переходил на трафик выше, а нагрузка все росла и росла.

Сейчас на впс на гиг меньше оперативки, но все летает. И саппорт реагирует моментально, правда подороже, но сплю спокойно

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#6
Они с каждым месяцев все хуже и хуже.

Ну надо же как-то отбивать затраты на машину, которую разыграли.

web2us
На сайте с 18.04.2012
Offline
19
#7

самое что мне у них не понравилось - нелепые отмазки поддержки... или игнорирование сроком по несколько часов...

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#8

web2us,

А в логи кто то смотрел ?

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
web2us
На сайте с 18.04.2012
Offline
19
#9

какие логи - все вовремя отключили... не допустили внутрь...)))))

AZ
На сайте с 10.08.2012
Offline
5
#10

От них вполне можно ожидать таких фокусов это же firstvds как никак, ведь для них клиенты ничто.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий