Статья "Будущее пабликов Вконтакте-2"

12 3
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
7146

Приветствую:)

Прошло практически 5 месяцев с момента, когда была написана обзорная статья "Будущее пабликов Вконтакте", где я постарался немного раскрыть суть самого сегмента "Публичные страницы", а так же попытался заглянуть в будущее, прогнозируя, чего ждать владельцам, инвесторам, рекламодателям. Статья разошлась полным тиражом, и не было получено ни одного негативного отзыва. Кто-то пересмотрел свои взгляды, кто-то корректировал стратегию, кто-то продавал или покупал активы пачками.

Прошло 5 месяцев. И вашему вниманию представлена статья "Будущее пабликов Вконтакте - 2". Прошлая версия содержала 6 страниц текста, нынешняя - 12. Материал доработан и расширен. Добавлены актуальные темы.

Для кого статья:

  • всех, кто интересуется соцсетями, в принципе, а ВК, в частности
  • владельцев крупных и не очень крупных пабликов
  • инвесторов, подумывающих, входить или не входить на рынок
  • рекламодателей, которые уже на рынке и которым только предстоит его освоить

Что делать, если вы хотите получить статью?

Всего будет отправлено 50 писем. Каждый "билет в будущее" стоит 1650 вмр. Письма со статьей будут отправлены только в случае, если будут куплены все 50 экземпляров. То есть как только общее число переводов составит 50, статья будет отправлена получателям. Оставляю за собой право остановить продажу раньше, чем будет продано 50 писем, и отправить статью получателям раньше (не переживайте, я понимаю, что нет смысла тянуть с отсылкой месяцы).

  • Оплата принимается: 1650 вмр - R227996264795
  • Примечание платежа: ник на форуме, мейл для отправки статьи.

Несколько отзывов для сомневающихся:

[Удален]
#1

За отзыв подойду? :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2
Stop-TussiN:
За отзыв подойду?

А где-то указанно что будет раздача за отзыв?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
За отзыв подойду?

:) да отзывов хватает. Большинство народа их не оставляет по моей же просьбе. Успех любит тишину. Обратите внимание, что выше предоставлены парочка отзывов от людей, которые плотненько работают в соцсети (особенно первая парочка). Для недоверяющих есть еще один метод - просто подождать пару месяцев-полгода, когда все нюансы и так будут понятны. Остальные покупают статью сейчас:)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

Pantion, если в двух словах: паблики будут развиваться или пойдут на спад?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
Pantion, если в двух словах: паблики будут развиваться или пойдут на спад?

вы бы хотели жить жизнью, когда вам бы в кинотеатре перед просмотром сеанса сторож в двух словах рассказывал сюжет?:) Те, кто меня знают, понимают, о чем речь. Гораздо же интереснее рассмотреть вопрос с разных сторон, с аргументами "за" и "против". +Оставить место для своей мысли. Если в двух словах, то вы из класса наблюдателей) Пройдет месяцев 4-5, и вы сами сможете на свой вопрос ответить.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6
Pantion:
Если в двух словах, то вы из класса наблюдателей)

Спасибо, я понял

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#7

Pantion, хотелось бы перед покупкой ознакомиться со списком вопросов, рассмотренных в статье.

Pantion:
Большинство народа их не оставляет по моей же просьбе. Успех любит тишину.

Странная просьба. Обычно продавцы наоборот просят оставить отзыв о своем продукте.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
Обычно продавцы наоборот просят оставить отзыв о своем продукте.

Выше я оставил 4 отзыва, это те, кто купили первую версию. Вторая - просто шире и актуальнее. Отзывы не стоит оставлять подробные, поскольку читатели статьи ее и получают первыми, чтобы успеть заработать на том, что прочли. А если 50 человек оставили отзывы, они показали тенденцию. И сами себе усложнили задачи.

Что касается вопросов: основной мотив задан - будущее сегмента паблики. Рассмотрены процессы, от которых это самое будущее зависит, варианты развития сегмента и прогнозы для инвесторов, владельцев, рекламодателей. Все идет логически, шаг за шагом в доступной для понимания форме. И, естественно, по доступной цене:)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9

Первые заказы поступили.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#10

От новых покупателей отзывы будут?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий