Avito Poster v 2.7

S6
На сайте с 16.01.2013
Offline
1
59105

Авто-публикатор объявлений на Avito.ru версия 2.0

Основной функционал программы:

- Публикация объявления с картинками и без на сайте avito.ru по расписанию или нажатию кнопки для определённых городов в определённый раздел с регистрацией нового аккаунта.

- Сохранение в log-файл используемого е-майла, сгенерированного пароля и ссылки на созданное объявление

Дополнительные возможности программы:

- рандомизация текста {вар1|вар2|вар3} в названии и тексте объявления

- *********а antigate

- *********а ручная

- отчистка cookies перед каждой публикацией

- рандомный user-agent из файла /user-agent.txt

Изменения версии 2.0:

- Добавлен генератор пары "email - имя" для отправки объявлений.

email генерируется рандомно, работает оч.быстро.

В базе около 1000 мужских и женских имен.

- Добавлена поддержка ВСЕХ категорий и ВСЕХ параметров.

К примеру для объявления о продаже машины вы теперь сможете указать ее марку,пробег, год выпуска и все остальное. Сможете подать объявление в любой раздел.

- Добавлен удобный конструктор объявлений и удобный выбор категории и заполнение параметров объявления через программу.

- Выбор города теперь происходит из программы

- Добавленна поддержка прокси.

- Вы можете выбрать картинку к объявлению, или включить выбор случайной картинки из папки

- Теперь можно указать свой телефон в объявлении и запретить присылать ответы на email

- Всякие мелочи: ошибки не выводятся, а пишутся в спец.файл, удалять задания и объявления теперь можно из программы.

Изменения версии 2.1:

+ добавлена логика прокси: можно ввести 1 прокси,

можно загрузить список прокси из файла,

можно получать список прокси по ссылке.

+ поддержка прокси с авторизацией

+ поддержка http,socks4,socks5

Изменения версии 2.2:

+ добавлен чекер прокси. перед постингом прокси проверяются.

+ можно добавить отдельную папку с картинками для каждого объявления .

+ вложенная рандомизация {текст1|{текст|text}2|текст3}

+ макрос ссылки, привязанный к каждому объявлению

%link1% %link2% ссылки берутся из отдельного файла.

Изменения версии 2.3:

+ теперь можно постить БЕЗ КАРТИНКИ.

+ теперь можно выбирать МЕТРО.

+ теперь можно постить несколько объявлений с 1 аккаунта.

+ если сервис *********и перегружен или закончились деньги - программа уведомляет об этом и предлогает ввести каптчу вручную.

+ уведомления о постинге и окончании постинга и возникающие ошибки показываются с помощью всплывающего окна в трее .

+ встроенная справка по всем функциям

Изменения версии 2.4:

+ теперь можно добавлять несколько картинок

+ поддержка макросов в номере телефона

Изменения версии 2.5:

+ автоматическая проверка обновлений и сообщения о выходе новых версий

+ на авито произошли изменения. программа по прежнему работает с версии 2.5. старые версии работать не будут.

Изменения версии 2.6:

+ можно редактировать объявления прямо из программы.

+ появилась возможность удалять все ранее опубликованные объявления, перед публикацией нового, при условии что программа публикует с одного аккаунта.

Изменения версии 2.7:

+ морфирование текста(рандомная замена русских букв такими же английскими в выбранных вами частях текста)

+ проверка проксей на бан на авито перед постингом и дополнительная проверка проксей

+ можно постить каждые n минут или n часов или n дней.

+ показывается баланс антигейта и кол-во отправленных объявлений

Гарантия на программу 1 год со дня покупки(при отсутствии изменений на сайте).
Тестировалась на Win XP. Работать должна всех виндах старше 95.
Бл 111 аттестат продавца.

Цены:

100$=1 копия
85$=1 копия без проксей v 2.2
70$=1 копия без *********и v 2.2
50$=1 копия без проксей и без *********и v 2.2
Реселлерам скидки. Работает партнерка по продажам всех моих программ, до 50$ с каждой продажи.

ICQ: 648440688

Демо-версия:

Скачать демо

Скачать справку

Другие программы и скрипты:

gif 3125066_45182827.gif
gif 20482744_84963871.gif
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#1

Купил программу за 4к, чувствую потенциал объединения досок в одну, трафик вырастет, на днях буду тестировать, буду генерить объявления и сливать на подписки. О результатах отпишусь.

[Удален]
#2

сие чудо еще работает?

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#3

Второй день прошу манибек, продавец не отвечает.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#4
monoblocker:
Второй день прошу манибек, продавец не отвечает.

Не работает что ли?

Вроде после объединения досок ни чего не изменилось или ошибаюсь?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#5

Завтра будет отзыв без пристрастий... как все было....

Я заплатил за фулл версию софта, в итоге после того как усомнившись в качестве софта (ибо в хелпе txt всего 6к симовлов,) через 8 часов попросил манибек - на меня сошла лавина обвинений и хамства.

В итоге, спустя неделю я не буду иметь на руках, ни денег 4кр, ни софта, ибо обновлять софт через неделю продавец мне отказался ссылаясь на то, что я пытался его кинуть, попросив манибек :D

Помимо этого, на номер аськи, с которого я на протяжении 12лет общаюсь с людьми (зачастую на финансовую тематику) просто был взят и накатан тег КИДАЛА для поисковиков, в топике продавца на ачате http://forum.antichat.ru/threadnav358558-1-10.html..

Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#6
monoblocker:
Завтра будет отзыв без пристрастий... как все было....

Я заплатил за фулл версию софта, в итоге после того как усомнившись в качестве софта (ибо в хелпе txt всего 6к симовлов,) через 8 часов попросил манибек - на меня сошла лавина обвинений и хамства.

В итоге, спустя неделю я не буду иметь на руках, ни денег 4кр, ни софта, ибо обновлять софт через неделю продавец мне отказался ссылаясь на то, что я пытался его кинуть, попросив манибек :D
Помимо этого, на номер аськи, с которого я на протяжении 12лет общаюсь с людьми (зачастую на финансовую тематику) просто был взят и накатан тег КИДАЛА для поисковиков, в топике продавца на ачате http://forum.antichat.ru/threadnav358558-1-10.html..

Вы попросили манибэк потому что в справке мало текста? А работоспособность программы проверить это разве не важнее, чем считать сколько символов в справке? Я тоже бы отказался делать манибэк по такой причине

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#7

Он даже отказался выдавать мне полную версию программы которую я купил.

Мол давай извиняйся на форумах прилюдно... ага вечером буду извиняться😡

выложу всю хистори, с выделенными интересными местами.

На форумы не писал пока думал что вопрос как нибудь сами утрясём(либо проконсультируюсь с ним либо манибек реализует) но после его поста на ачате, я понял что он конченый шизофреник и ни денег мне ни софта не видать)

http://forum.antichat.ru/threadnav358558-4-10.html

Вечером сверстаю скрин и выложу, всем кто вдруг возжелает купить софт, с какими проблемами они могут столкнуться.

[Удален]
#8

Афтар жив вообще?

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#9

ВНИМАНИЕ НЕАДЕКВАТ
Кинул на 4к рублей, отказался выдавать полноценный софт.

Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#10

monoblocker, пишите претензию на wmid, что продавец отказывается выдавать ключ для купленного софта, никаких публичных извинений он требовать не может, как он сам говорил "Этого не было в лицензионном соглашении"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий