Семантическое Ядро для уже работающих сайтов. Низкие цены, высокая оперативность.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
18131

Доброго времени, уважаемые пользователи и гости Форума.

Интернет-студия VIP content предлагает вам свои услуги по составлению Семантического Ядра для уже работающих сайтов.

Что это такое и зачем это нужно, думаю, подробно описывать нет смысла. В двух словах, Семантическое Ядро - это список запросов, по которым вероятнее всего будут искать ваш сайт в поисковых системах. То есть, фактически, это фундамент, который вы возводите для построения грамотной стратегии продвижения вашего ресурса.

Выгоды от использования готового Семантического Ядра очевидны:

- оптимальное расположение контента на сайте для привлечения вашей целевой аудитории;

- понимание того, по каким запросам нужно в первую очередь продвигать ваш ресурс;

- в целом рост эффективности продвижения за счет того, что вы знаете, в каком направлении двигаться;

- прирост числа посетителей (покупателей) на вашем сайте.

Более подробно об услуге составления семантического ядра можно прочитать в соответствующем разделе нашего сайта

2 основных Преимущества нашего метода - это скорость выполнения работы и сравнительно недорогая цена. В течение 1 суток с момента принятия заказа в работу вы получите готовое Семантическое Ядро, стоимость составления которого - всего 4 дол.

Обращаю ваше внимание: услуга не подходит для полностью нулевых сайтов! На сайте должен быть текстовый контент. Чем больше текстов на сайте, тем большее к-во запросов будет в ядре.

Мы работаем только с уже готовыми проектами, на которых есть контент.

Для заказа услуги составления семантического ядра, от вас требуется следующая исходная инфа:

- адрес вашего сайта;

- регион вашего сайта в СНГ.

В результате работы, вы получаете готовое семантическое ядро в виде списка запросов для указанного вами сайта, страницы либо текста.

Работа отправляется вам в виде таблицы, в файле формата Excel.

По каждому запросу в таблице будут указаны следущие характеристики, которые пригодятся вам для дальнейшего продвижения сайта:

- прогноз трафика для данного запроса в месяц;

- геозависимость запроса в Яндексе;

- тематика запроса;

- тип запроса (коммерческий либо нет).

Стоимость составления одного семантического ядра - всего 4 дол.

Наша студия с 2009 года работает на рынке текстовых и сео-услуг, отзывы о нашей деятельности можно прочитать на этой странице.

Контакты для оформления заказа

Личные сообщения на Форуме

E-mail: textsworks@gmail.com

Skype: vip.content

ICQ: 630660304

CДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ САЙТ

И конечно же, для повышения интереса к топику готов взять первые 3 заказа за отзыв, от разных пользователей Форума.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
extiser
На сайте с 05.04.2012
Offline
43
#1

Какое количество ключей входит в данную сумму?

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#2

extiser, количество ключей будет зависеть от наполненности вашего сайта контентом. От 20 до 100 и выше.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Нч? Взял бы за отзыв, если да.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
naim
На сайте с 16.11.2009
Offline
28
#4

Возьму один за отзыв, один оплачу.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#5

А если на сайте уже тысячи ключей в обороте?

20-200 новых - совершенно не интересно.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#6

september, преимущественно НЧ и СЧ. Если вас заинтересовало наше предложение, пишите в ЛС - сделаем за отзыв.

naim, хорошо. Вы тогда последним будете за отзыв, т.к. еще двое пользователей сделали заказ в ЛС. Жду от вас данных, желательно в ЛС.

TF-Studio, если с сайтом уже проводилась серьезная работа, тогда думаю, в нашей услуге нет необходимости :)

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#7

Публикую первый отзыв (ЛС):

ter4:
Не хватает прав, чтобы писать в теме! Заказал у ТС сем.ядро. Все было сделано очень быстро и что меня порадовало, так это оформление (все четко, ясно и по разделам!) Вообщем , что я хотел увидеть ,то и получил! Выполненной работой - доволен.
Следующий раз закажу СЯ на другой сайт (основной ключ + дополнительный) Вы составляете так?
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8

Получил свой отчет.

На сайт из чуть больше 30 страниц получил 100 ключей.

Хорошо структурировано, выделены сч и нч. Указана такая важная составляющая как "Геозависимость".

Информация из стартпоста соотвествует действительности.

СЯ буду применять, спасибо.

naim
На сайте с 16.11.2009
Offline
28
#9

Получил и я свой отчет.

Как и писали ранее отчет оформлен замечательно, все ключи разложены по полочкам, с учетом геозависимости и коммерческой составляющей.

В общем работой доволен, считаю что работа стоит заявленных 4 доллара.

ТС спасибо за работу, буду обращаться еще!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#10

Спасибо всем за отзывы. Готов принять новые заказы на составление СЯ.

Также сообщаю, что стоимость СЯ будет зависеть от количества запросов, которые будут в выборке.

Стоимость подбора от 50 до 100 запросов - 4 дол.

От 100 до 150 запросов - 8 дол.

Более 150 запросов - по договоренности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий