Куда перенести домен снятый с делегирования ФСКН

12
AS
На сайте с 26.02.2012
Offline
35
1844

Приветствую!

У меня аналогичная ситуация

/ru/forum/693361

и тоже с Вебнеймс... Потратил кучу времени с привлечением cctld.ru чтобы они обязали Вебнеймс принять от меня заявление о устранении ошибок. Но теперь этот запрос отправлять в ФСКН они не торопятся и тупо забивают болт! Портал с объявлениями.

В ФСКН мне говорят что нужен запрос от регистратора и они им скажут что можно включить! Также говорят что если через 30 дней не было повторных запросов с их стороны, то тоже можно включать.

К кому можно перенести домен и чтобы быстро включили хотя бы на пару дней для начала (готов заплатить за ускорение)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

AdShark, учитесь у ООО "ВКонтакте" - переехали с .ru на .com :)

Мой знакомый для таких целей регистрирует домены в internet.bs.

Говорит, там более адекватно с абузами.

У популярного торрента rutracker.org кстати тоже регистратор Internet.bs.

AS
На сайте с 26.02.2012
Offline
35
#2

Приветствую, спасибо за совет - но у меня домен в зоне .ru и мне его надо побыстрее запустить, после чего я уже перееду на .com

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3
AdShark:
и тоже с Вебнеймс

И что? Это вебнеймс должен сказать - и снова наркоши, задолбали, а тут защитник наркоторговцев возмущается :D

Модерировать надо свои проекты и проблем не будет.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
AS
На сайте с 26.02.2012
Offline
35
#4

bums, Претензий к действиям ФСКН как раз нет!

Претензия к регистратору который не выполняет условия правил делегирования и морочит голову! И если бы они заботились о клиентах и не тянули с отправкой запроса, то домен бы уже давно работал!

Кстати, уважаемый bums, правила они одни для всех должны быть, но яндекс однако по прежнему предлагает рекламу сайтов с курительными смесями тем самым ведя пропаганду. Я в свою очередь просто не уследил такое объявление, что может случиться с каждым!

Более того, хочу обратить Ваше внимание на то, что знать все что запрещено ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Что такое курительная смесь JWH мне вообще не известно было. Поэтому Ваш сарказм здесь не уместен!

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#5
ware:
AdShark, учитесь у ООО "ВКонтакте" - переехали с .ru на .com :)

Контакт не для этих целей переезжал. Им смысла нет, у них хорошие пользователи в лице ДАМ)

Ну и домен com не спас бы.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#6

AdShark, делай премодерацию

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#7

AdShark, А Ваш сайт фигурирует в списке zapret-info.gov.ru?

Вообще теперь у нас всё через эту систему прогоняется, с обязательным предупреждением, странно, что ФСКН написали сразу регистратору...

AS
На сайте с 26.02.2012
Offline
35
#8

bums, да - согласен и уже сделано! И ФСКН готовы мне все одобрить, но им нужен запрос от регистратора согласно правилам http://www.cctld.ru/ru/activities/faq/5.5.php пункт 6

ware, в том то и дело, что должны - на практике никто меня не предупреждал. В той базе сайта моего нет :) Но на эту тему я не особо серчаю, так как согласен с bums что это серьезные вещи и надо за ними следить. Хотя с другой стороны, повторюсь - яндекс и прочие все это демонстрируют дальше. Даже на гоогле одно время была платная реклама - но их естественно не закрыли а попросили модерить! Со мной можно было также поступить, так как у меня белый сайт и все контакт данные прозрачны и достоверны - но нет...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#9

AdShark, переносите к другому регистратору, там и делегируете.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
AS
На сайте с 26.02.2012
Offline
35
#10

pegs, да, именно так я и хочу сделать. Только хочется как-то заранее договорится с регистратором чтобы они сразу запрос в ФСКН отправили. А ФСКН мне уже сказали что они в течении 3-4 дней ответят...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий