Мануал "Продвижение одностраничных сайтов. Заработок на платных архивах"

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
14463

Приветствую всех форумчан.

Я новичок в инфобизе и это мой первый мануал.

Собственно, мануал посвящён созданию и продвижению в Google одностраничных сайтов под платные архивы.

Я бы сказал, что это не просто документ с информацией, а это пошаговое руководство.

В мануале описано всё точно так же как это делаю я при продвижении своих платников.

Кроме того, мануал можно использовать не только под платные архивы, но и под локеры ссылок, кинотраф, делать и продвигать одностраничники под различные инфокурсы и даже товарные ПП.

Не буду составлять тут огромный план мануала и рюшечками украшать тему, а просто выдерну это содержание из самого документа.

Содержание мануала:

  • Выбор ниши для платника.
  • Создание самого платника (регистрация домена, выбор хостинга, заказ дизайна, составление СЯ, заказ текстовки и т.п.).
  • Внутренняя оптимизация платника (теги, тайтлы, мета-теги и т.п.).
  • Внешняя оптимизация платника (покупка ссылок, ускорение индексации ссылок, ускорение индексации самого платника, аналитика).
  • Способы анализа конкурентов (просмотр СЯ конкурента, просмотр ссылочного профиля конкурента).
  • Способы монетизации трафика (Перечень популярных ПП и разбор полётов с ZIPPRO).
  • Заключение.

Приложу скришотики:

В лучшие времена было так:

Потом я отлучался от темы и принялся за неё буквально 2 недели назад. Доход с одного сайта. Ещё парочка сайтов на подходе к топу. Получилось так:

Мануал распространяется в формате PDF.
Каждая копия мануала чуть-чуть отличается от всех остальных, а значит я без труда узнаю, кто слил ман в паблик, если он туда попадёт.

Цена мануала: 10 000 рублей.
Всего будет продано: 15 копий.
Мануал буду высылать после того, как все копии будут раскуплены.

Стучать в ICQ: 7204447

Мануал не содержит каких-либо суперских тем и больше подойдёт новичкам. Прошу супер-гуру не пинать меня. Если возникнут вопросы, то я отвечу.

Мануал можно использовать как пошаговую инструкцию и любому новичку за 2-3 недели реально добиться заработка 50$ в сутки. У меня на выведение платника в топ и поддержание его там уходит ~6-7к рублей на сапоссылки, т.е. ~200 рублей в день, при доходе в 1500р+.

При бОльших вложениях заработок ограничивается лишь вашей фантазией и временем.

По сути я продаю кнопку "Бабло". На изготовление одного платника у меня уходит не более одного дня, а потом только остаётся ждать топа и вешать ПП.

Позднее в теме отпишется Думка и предоставит свой отзыв. Я ему скидывал мануал на проверку, т.к. он знаком с темой платников. Он подсказал мне на какие моменты обратить внимание и чем дополнить, а после всех моих правок и повторной проверки перевёл мануал из категории "говнокурсов" в категорию "почитал - вот теперь похоже на норм продукт".

Тут имеется отзыв одного из модераторов маулталка http://www.maultalk.com/topic147301.html?view=findpost&p=1585414

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

Ознакомлен с мануалом...

Что могу сказать - достаточно объемный и пошаговый мануал

Все описано конкретно и подробно, все моменты работы разжеваны... с примерами и ссылками на "инструменты"

Очень поможет новичкам, "старички" могут найти некоторые нюансы на которые не обращали внимание ранее...

Особых тем каких то не палится, но работая так как там описано, любой... повторяюсь - любой... человек сможет заработать 1000-2000 руб в день...

Если не лениться можно и больше зарабатывать...

Тема рабочая, могу утверждать точно, т.к. имею опыт в работе с платными архивами...

Я б назвал это инструкцией для работы и заработка... вот где ТС был лет несколько назад... когда я начинал работать с архивами... столько бы денег и времени позволил сэкономить...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#2

C такой репой и сообщениями продовать "ГС" мануал.по созданию ГС.. либо тупо либо хз...

чо денга кончилась? или какая вас муха укусила чото-то продовать...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3
oxg:
чо денга кончилась? или какая вас муха укусила чото-то продовать...

Муха укусила. Жирная такая, прямо в зад.

На скрине же видно, что деньга не кончилась.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 16:01 ----------

oxg:
мануал.по созданию ГС

На ГС много можно зарабатывать..очень много.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4
Proofer:


На ГС много можно зарабатывать..очень много.

Ну так зарабывайте не продовая...в чем проблема..

PS/ не отвечайте... ушол из темы.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#5

А в чем конкретно состоит изюм мануала?

Делаем одностраничник (достаточно знаний html).

Закупаем ссылки (200 рублей в день на один сайт одностраничник? Не хило).

Ждем вывохода в топ (или не выхода).

Регистрируемся в партнерке под платные архивы (центркэш, зипархив, зипмонстр, кешмагнат).

Profit!

Или я упустил момент где рассказывается что-то ценой в 10к рублей? :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6

imisterio, именно это там и расписывается. Действуйте)

Однако почему-то топы пустуют...

А ещё я могу арбитраж описать в двух словах: покупаем трафик дешевле и продаём дороже. За что берут деньги обучающие этому делу тогда?

Написано же, что мануал для новичков.

Даются приёмы анализа конкурентов.

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#7

Смысл от отзыва человека все знающего в этой теме? Дайте мануал новечку. Если разберется - мануал золото.

Могу посодействовать ))

Подписи нет...
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8

ТС, в каком объеме у вас описана, и описана ли вообще реакция гугля на сапоссылки?

Только не надо говорить, что это все фигня, сам продвигаю одностраничники с фильмами всю жизнь. До последнего времени все было в шоколаде. А тут гугль повыкидывал за 100 места.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9
exarh:
ТС, в каком объеме у вас описана, и описана ли вообще реакция гугля на сапоссылки?

Не описано, но могу добавить. Расписаны только фильтры саповские. Я там, конечно, указываю, в каких случая возможен бан, и как постараться избежать его, но не очень детально.

exarh:
А тут гугль повыкидывал за 100 места.

У меня выкидывало даже пару раз, но это предсказуемо.

В любом случае мануал себя окупает и даёт возможность хорошо заработать.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 16:37 ----------

Walan:
Смысл от отзыва человека все знающего в этой теме? Дайте мануал новечку. Если разберется - мануал золото.
Могу посодействовать ))

Не прокатит. Даже не пытайся 🙅 😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#10
Proofer:
Не описано, но могу добавить. Расписаны только фильтры саповские. Я там, конечно, указываю, в каких случая возможен бан, и как постараться избежать его, но не очень детально.


У меня выкидывало даже пару раз, но это предсказуемо.

В любом случае мануал себя окупает и даёт возможность хорошо заработать.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 16:37 ----------


Не прокатит. Даже не пытайся 🙅 😂

Я не про бан, я про новое веяние Гугля, понижать сайты за сапоссылки.

Ведь почему вы указываете в теме про именно Гугль, а не про Яндекс?

А потому, что там еще можно было выводить в топ довольно быстро за счет сапе.

Сейчас это получается, но из 20 сайтов, 12 уже где то в попе, а не в топе. Хотя до новвоведения Гугля все шло, как по маслу.

Как вы с этим справляетесь? Актуален ли ваш мануал , в связи с нововведениями в гугле , по поводу САПЕ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий