Добыча трафика из ВК. Полная автоматизация с помощью софта. 20-200$ в день.

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
14205

Хочу представить вам доработанную версию предыдущего мануала по добыче трафика из вк.

Сама тема конечно достаточно известная. Но без знания многих нюансов, и работая руками или паблик программами, доход будет смешной.

Сама схема работы в корне отличается от схемы, которую я описывал в предыдущем мануале.

В комплекте с мануалом идет 3 программы, которые практически полностью автоматизируют работу.

Программы привязываются к компьютеру. Стоимость перепривязки 450 рублей, так что заранее думайте, куда вам удобнее будет их установить.

Так же, как и в случае с предыдущим мануалом, вы получите полную поддержку и будете получать профит. Если у вас не получится, мы все разберем и поможем вам Благодаря софту все упрощено до безобразия.

Доход от темы зависит только от вас. В среднем, тратя 1-2 часа в день можно получать от 1500 рублей в день.

Немного статистики:

В дни простоя я не работал, и даже при этом трафик и подписки идут.

Цена так же более демократичная в сравнении с предыдущим мануалом - 180$

Для покупателей предыдущего мануала - скидка 25%

Для покупки пишите в личку или аську 440811055.

Для получения более подробной информации пишите в личку или аську.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#1

А вчерашняя тема чего не пошла?)

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#2
Yuzhny:
А вчерашняя тема чего не пошла?)

Фигурирование слова "спам" на серче запрещено :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

чот я не понял... "полная автоматизация" и при этом 1-2 часа в день тратить надо. Не стыкуется :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4
zusull:
чот я не понял... "полная автоматизация" и при этом 1-2 часа в день тратить надо. Не стыкуется

Ну всё правильно. Полная автоматизация, как автописьмо. Пару месяцев тренируешь мышечную память, потом спишь за компом, а руки всё сами делают 😂

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#5
zusull:
чот я не понял... "полная автоматизация" и при этом 1-2 часа в день тратить надо. Не стыкуется :)

надо будет софту подсовывать расходуемые материалы :) подробнее в личке или аське могу рассказать.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#6

Купил данную тему - нашел для себя много нового. Трафик добывается по серой(для кого-то черной) теме, но очень качественный и очень целевой. Сливать можно не только на ПП, но и на свои проекты. Все зависит от фантазии. Тема стоит своих денег однозначно. Надеюсь на помощь ТС в некоторых вопросах.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7
hop-top:
Тема стоит своих денег однозначно.

Денег-то заработать получилось? :))

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#8

zusull, пока нет) но вселяет уверенность - изложение материала очень доступно. По доходам отпишусь на неделе, как закончу все подготовительные этапы.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9
hop-top:
zusull, пока нет) но вселяет уверенность - изложение материала очень доступно. По доходам отпишусь на неделе, как закончу все подготовительные этапы.

пфф, тогда ваш отзыв яйца выеденного не стоит :)

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#10
zusull:
пфф, тогда ваш отзыв яйца выеденного не стоит :)

Тема по априори действенная. Быть может я купил ее, просто как знание и понимание рынка, быть может для слива на личные проекты и не собираюсь на ней озолотиться и делиться с Вами результатами. Поэтому аккуратней с выражениями, уважаемый. И давайте не флудить в теме, ок?(для туговатых, это риторический вопрос).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий