Уникальный контент - 500 тыс. зн. за полчаса (граббер)

12
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
12594

Предлагается комплекс софта и методика для постоянного сбора уникального контента.

Парсим документы, причем в промышленных объемах. Откуда, думаю, многие догадаются, но тем не менее - прошу не палить.

Состав сборки:

- мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)

- очень удобная программа для удаления дублей (free)

- очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free)

- методика по обработке больших объемов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков)

Как это работает:

- на входе файл с ключами, по которым будем парсить, на выходе папки по имени ключа, внутри все файлы разложены по папкам форматов файла.

- в данный момент грабит doc, docx, rtf, txt + могу добавить форматы по вашему желанию.

- ключи по мере парсинга из базы удаляются, так что если вдруг шаб вылетит по какой то причине - его можно снова запускать и он будет парсить с того же места.

- затем вы чистите все на дубли, затем конвертируете и получаете txt файлы, которые уже можно прогнать через программу EtxtAntiplagiat и получить чистый уник.

Результаты эксперимента:

Была взята небольшая база ключей (ок.100шт), по которой за 10 часов на 10Mbit'ном канале в 1 поток было скачано ок. 5 Gb документов, все файлы скомпонованы по типам, после чего за день все было переконвертировано в txt.

Скриншоты:

Получилось ок 8 000 файлов, которые были прогнаны антиплагиатом экспресс-проверкой, на что ушел второй день. Затем все получившиеся файлы были прогнаны второй раз через EtxtAntiplagiat, с уже более строгими настройками. В результате получилось почти 100 Мб (1500 файлов) уникального текста в txt формате и стоило это ок $2,5 за антигейт. Далее весь этот массив подлежал ручной проверке. В основном это оказались уникальные дипломы, лекции, конспекты, курсовые, книги и просто статьи. Буквально за 30 минут я насобирал тематичных статей из чистого уникального текста без цифр и прочего мусора на 500 тыс знаков (на 1500р при средней цене за скан в 3р/1k). Причем это зависит от ключей, которые вы используете. Я предполагаю что можно найти такие ключи, по которым процент уника будет очень высоким.

Скриншоты:

Причины продажи:

Шаблон был написан в рамках повышения собственной квалификации в написании подобных шаблонов. А такого рода текст я не использую, т.к. работаю по буржунету.

Условия продажи:

Для владельцев ЗенноПостера - $30.

Для тех, у кого его нет - $30 и он будет прекрасно работать на демке. Предполагается что за время работы демки вы легко сможете забить себе весь диск гигабайтами доков и потом вытаскивать оттуда уник очень долгое время.

Для тех, кому мало демки - доплачиваете $15 и я снимаю все ограничения демо-версии и добавляю еще 4 потока. Вы сможете пользоваться им постоянно и качать по 2,5Gb документов в час.

Шаблон защищен от редактирования, тех.поддержка и восстановление работоспособности при изменении кода ресурса - бесплатно.

Таким образом всего за $30 или $45 вы получаете бесконечный источник уникального текста. При этом вам не надо покупать Зенно-постер, и вы можете пользоваться шаблоном неограниченно долго и на 5 потоках. Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового.

ICQ: 657650510
Skype: bazzinga.lab
E-mail: bazzinga.lab(гав)gmail.com

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#1

А первому за отзыв ? Тем более, что:

Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового.

Что бы люди не покупали кота в мешке...

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#2

Взял бы со скидкой на тест.

Плюс отзыв с меня.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

Бэтмэн.

А чего ваш синонимайзер перестал работать? :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#4
inseonight:
А первому за отзыв ? Тем более, что:
Что бы люди не покупали кота в мешке...

Ну стукните в аську, покажу и расскажу. Правда там не так все просто как оказалось, для человека, не имеющего опыт в теме поиска контента. Я уже отдал все sear4er'y но возникли сложности сначала с пониманием всего процесса, потом с форматом входного файла. Там действительно не все так просто. В результате я пришел к выводу что инструкцию надо переписать и добавить скрины, а с файлом оказалось что надо UTF-8, а блокнот по умолчанию сохранял в ANSI.

Никогда раньше не занимался продажами, поэтому взаимодействие не всегда происходит гладко. Но, главное, что я всегда готов помочь решить проблемы, если таковые возникнут или объяснить как и что делать.

Ваано:
Взял бы со скидкой на тест. Плюс отзыв с меня.

Стучите в аську. Только после 17.00 по мск времени и в любое время ночью. С утра и до 17.00 меня нет.

callidus:
Бэтмэн.
А чего ваш синонимайзер перестал работать? :)

Вы наверно что-то перепутали, т.к. у меня никогда никаких синонимайзеров не было, я даже ими не пользовался ни разу :)

Еще по мотивам поступивших вопросов хочу добавить, что:

- текста по коммерческим тематикам практически нет.

- по поводу происхождения контента тоже секрета нет - стучите в аську, просто не хотелось разводить флуд в теме.

- архив с образцами уника, показывающим в целом вид и качество получаемого продукта отправлю всем желающим, так же запрос в аську.

- методика не для новичков. Я конечно постараюсь переписать инструкцию более понятно, но тем не менее - желательно чтобы у вас были навыки освоения неизвестных программ, минимальное знание английского (т.к. одна из них на инглише), положительный баланс на сервисе antigate.ru и много терпения.

- инструкцию надо читать внимательно, в частности рекомендуемые настроки. т.к. в основном все проблемы возникают от невнимательности.

Смысл методики - что из кучи шлака, который мы напарсим шаблоном (5-10 гб) можно извлечь путем многоступенчатой проверки уникальный контент. Это требует определенных затрат времени (2-3 дня на чекинг) и труда - проверить уже отсеяный 2-3-х ступенчатой проверкой контент вручную. И что нам попадётся - заранее предсказать практически невозможно.

Для кого подойдет такой контент - идеально для блогов, которые торгуют в Блогуне/Ротапосте и где постоянно требуется уникальный контент для постов, куда ставятся постовые. Туда, как правило, тематика текста вообще не важна, главное чтобы он был уникальным. Подойдёт ли для сателлитов? Честно скажу - не уверен, т.к. с трудом представляю какой туда контент нужен. Если у вас есть опыт адаптации под сателлиты конспектов, лекций или курсовых (я имею в виду гуманитарные дисциплины) - то, значит, вы сумеете его применить.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#5

Могу предпложить откуда текст и какой он направленности, особенно, если лекции и т.д. упоминались. Контента там уникального просто валом. Но совсем не на каждую тематику этот контент. Хотя может я что-то путаю. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6

как контент может быть уникальным если вы откуда то его парсите?

seoBB:
грабит doc, docx, rtf, txt

гугль индексирует такие файлы, не?

киньте сюда в тему для примера пару абзацев уника например по теме "натяжные потолки" или "ремонт квартир".

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#7

Контент уникальный, потому что юзеры некоего ресурса его пишут или это какие-то изданные книги, документы?

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#8

esidrex, vandamme, termit.,

Отправил всем по 350 тыс. знаков с пробелами уникального контента в качестве примеров.

vandamme:
как контент может быть уникальным если вы откуда то его парсите?

Сам удивляюсь ))

vandamme:
гугль индексирует такие файлы, не?

Файлы проверялись на уник в Яндексе и Гугле, следовательно не индексирует.

vandamme:
киньте сюда в тему для примера пару абзацев уника например по теме "натяжные потолки" или "ремонт квартир".

Таких тематик практически нет. Я писал выше - в виду специфики источника, не надейтесь найти там коммерческие тематики, никто по доброй воле про натяжные потолки писать не будет ))

---------------------

upd: если модератор сюда заглянет - удалите пожалуйста сообщения ниже, из-за тормозов ресурса отправилось несколько штук одинаковых.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9

меня это не особо интересует, отправлять не надо было,

да и не уник там, 80-90% по адвего я за уник не считаю

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#10

Я бы взял за отзыв, а если тестовый сайт на этом контенте пойдет в яндекс то оплатил бы потом всю стоимость

Не стоит плодить сущности без необходимости
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий