Okpay мошенники!!! Okpay Не надежая платежная система!!!

12 3
G2
На сайте с 11.04.2013
Offline
0
11749

Извиняюсь если пишу не там, не смог открыть новую тему. Вообщем ситуация произошла с платежной системой okpay. Деньги просто взяли и заморозили(в резерве). И началась с ними переписка 21.02.2013 по сегодняшний день...

Выложу скрины чтобы вы сами смогли посмотреть на это издевательство с их стороны:

http://uploads.ru/?g=05axF.png

В резерве лежит 65 800 рублей, деньги как я понял отдавать не собираются, сделал по их требованию даже 2 фото с паспортом и номером кошелька в руках, отправил им заверенную копию паспорта заказным письмом с уведомлением - письмо они мое получили!!! В итоге не выдержал, начал им звонить в первый раз дозвонился 5 апреля(в пятницу) девушка сказала, что сейчас у них конец рабочего дня извинилась за то что так долго не отвечали сказала не волнуйтесь в понедельник(8 апреля) вам обязательно напишут и решат эту ситуацию звонить больше не надо, в итоге не ответа от них на сайте ни по телефону от них больше нет(молчат как в танке), по телефону теперь перекидывает постоянно на автоответчик, хотя рабочий день у них с понедельника по пятницу

(7:00 - 17:00 GMT)

+44 20 8123 2193

Предлагаю им вывести деньги(причем мои же деньги) на свой банковский счет, игнорят мое предложение, не знаю что делать в этой ситуации, они находятся в оффшоре достанет ли их наша полиция? Обязательно схожу еще напишу заявление как только дозвонюсь до них и запишу еще разговор с ними, видео уже сделал на случай удаления акка(вдруг решат просто удалить меня из их системы и не отдавать деньги) Подскажите как можно на их еще повлиять???

Модераторы не кидайте данный пост в мусорку, подскажите где можно разместить тему по этому поводу?

Okpay мошенники!!! Okpay Не надежая платежная система!!!

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Для чего вы использовали эту платежную систему?

Каким образом у вас там появились на счету деньги?

Они пишут, что у них адрес на Кипре.

Может проблемы из за того что у них у самих счета оказались на Кипре заморожены?

Что делать.

1. Прежде всего не ругаться с ними, не хамить, быть предельно вежливым. Что бы не дать им повода обвинить вас в чем то.

2. Тактично написать им, что если деньги не переведут, то расскажите об этом на всех форумах в интренете.

3. Написать короткий и ясный текст с описанием и доказательствами кидка. Если деньги не вернут, реализовавывать 2-й пункт.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#2

Ё-моё, что творится!

Что за деятельность Вы вели, что они так домотались?

p.s. думаю вся проблема в Кипре...

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#3

не сомневаюсь, что вся проблема в кипре.

банковская система там - сейчас парализована, и будет парализована еще долгое время.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4
pupseg:
не сомневаюсь, что вся проблема в кипре.
банковская система там - сейчас парализована, и будет парализована еще долгое время.

Судя по переписке, деньги клиенту заморозили 22 февраля.

А кризис на Кипре начался 16 марта 2013 года

Так что может быть дело не только в Кипре.

Но сославшись на кризис на Кипре, они могут теперь, найти себе в нем оправдание.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#5

ТС, выносите им мозг сухо, вежливо, въедливо, систематично - это будет эффективней чем общение на повышенных тонах.

За инфу о ПС - спасибо

O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#6

Вообще зачем было на какую то не известную платёжную систему ложить столько денег, или копить их там, нужно было просто выводить даже по-тихоньку, а не начинать ворочать сразу же такими суммами!

G2
На сайте с 11.04.2013
Offline
0
#7

Дозвонился сегодня до них, девушка как и в прошлый раз пообещала, что передала запрос и в ближайшее время со мной свяжутся, на вопрос когда? говорит извините у нас сейчас завал и не известно когда ждать ответ. Вообщем как обычно полный бред. На этой неделе если ситуацию не решат пойду в полицию заявление напишу.

По поводу Кипра, как утверждают эта шараш контора все деньги у них находятся на виргинских островах вроде, и эта ситуация с Кипром их не коснулась.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 18:38 ----------

подскажите еще известные форумы где можно разместить этот топ или ссылку на эту тему???

E
На сайте с 03.12.2008
Offline
33
eia
#8

Информация хорошая, а то там недавно там зарегестрировался, ну как недавно месяца 2 назад, на счету 500рублей, проверить надо выведут или нет.

D
На сайте с 13.09.2012
Offline
54
#9

С Кипром лучше сейчас не связываться, заявление в полицию, думаю, не поможет. Будут 2 года разбираться.

P.S. Больше всего бесит, когда вот так игнорят, вешают лапшу на уши... ну сообщи ты как есть, проблемы у тебя... так поставь клиентов в известность, иди на контакт, решай проблемы и все всё поймут.

Удачи!
A
На сайте с 16.11.2012
Offline
21
#10

Имхо Кипр тут ни при чем?

Сайт моего партнера работает с ними и все ок.

Слышал, что холдят тех, кого подозревают в нечестных делах или на кого клиенты массово жалуются.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий