Аудит за 100 рублей теперь реальность

123 4
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
10427

Аудиты стали доступны каждому!

Я несколько лет занимаюсь мфа и клиентскими сайтами. Проще говоря, работаю с количеством трафика и его конверсией.

Как будет выглядеть аудит? Не будет писанины на 100 листов о характеристиках сайта со скринами и разными умными терминами. Аудит будет коротким и эффективным. Вы получите несколько простых советов, которые помогут вам быстро увеличить прибыль с сайта.

Насколько эффективен такой аудит? Максимально эффективен. Теперь вам не нужно тратить много времени на чтение непонятной информации. Вы просто берёте и делаете простые шаги, и доходность сайта растёт.

Главная цель аудита – увеличить вашу прибыль.

С какими сайтами не стоит обращаться:

1)Сайт под агс – я не буду выводить из под агс (подобные задачи мне неинтересны)

2)У вас нет опыта сео, но вы сваяли какой-то сайт в надежде получить прибыль. Прибыли почти нет, и вы хотите, чтобы я вам подсказал, как улучшить сайт. В таком случае остаётся вам посоветовать сделать новый нормальный сайт.

3)Сайт неплохо зарабатывает на ссылках, но вы хотите больше. У меня мало опыта работы со ссылочными биржами, поэтому вряд ли я вам дам хорошие советы по увеличению прибыли со ссылок.

С какими сайтами однозначно стоит обращаться:

1)Крупный мфа с хорошим трафиком. Прибыль есть, но хочется лучше расположить блоки, обвесить рекламой и выжать максимум прибыли.

2)Крупный мфа (или сайт по продаже товаров, услуг) с нормальной прибылью, но хочется расширить семантическое ядро. Вы хотите посоветоваться с направлением расширения собственно ядра.

3)Коммерческий сайт по продаже товаров или услуг – на него сливается много разного трафика, но заказов очень мало – хочется увеличить количество заказов.

4)У прокладки ктр 10-15%, а хочется больше!

Как записаться на аудит? Проще простого: вы отправляете без протекции 100 рублей на R205469631192 или 3.3 доллара на Z237376075506. В примечании к платежу указываете вашу почту (на неё придёт аудит) и адрес сайта. Если вы забыли в примечании указать почту или адрес сайта, то пишите мне в систему лс или на почту belovwork@mail.ru с указанием вашего кошелька и времени платежа. Так же в этом письме можете указать пожелания и сообщить информацию о сайте (особенно приветствуются пароли счётчиков).

Сроки исполнения: 1-2 суток. Могут быть задержки до недели в случае, если я буду в местах, где нет интернета, и зажигает лето.

Я даю 100%-ную гарантию, что манибэков не будет.

Если мне понравится ваш сайт, то по совместной договорённости я могу провести его полный аудит за 500-10000 рублей (в зависимости от размера сайта и объёма работы).

Напомню, мои контакты: личные сообщения, почта belovwork@mail.ru

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Антон. Написано что не будет в аудите, у меня тогда вопрос, а что будет? Т.е. в эти 100 рублей входит 1 страница? Или в целом сайт (где будут обращаться внимание на самые проблемные зоны)?

Сайт, который я предоставлю вам на аудит, я передавал на аналогичный аудит местным, топовым аудиторам. Интересно знать и ваше мнение. Причем, я не совсем понял, аудит нацелен на "увеличение прибыли сайта", я так понял за счет увеличения посещаемости?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2
R34-zevs:
Т.е. в эти 100 рублей входит 1 страница?

Я не измеряю аудиты в страницах - это может быть одна-две страницы ворд, это может быть 3 строчки - главное - это прибыль, которую он вам принесёт.

R34-zevs:
"увеличение прибыли сайта", я так понял за счет увеличения посещаемости?

и посещаемости тоже - самый мой популярный ход на тему посещаемости - это грамотное расширение семантики. Ссылки могут сегодня работать, завтра не работать, тексты на проектах, которые мне показывают, обычно в норме. А вот ядро однозначно решает.

А вообще прибыль зависит не только от посещаемости. В случае с мфа и другими рекламными сайтами решает ктр. Например, на моих мфа-шках, которые я сейчас делаю, цена за 1000 показов 15-30 баксов (русские мфашки здесь я имею ввиду). Я уверен, что если вы поднимете цену 1000 показов скажем с 5 баксов, до 15, то вы будете больше радоваться, чем небольшому приросту трафика.

В случае с сайтами, которые продают услуги и с интернет магазинами часто решают мелочи: оформление заказов, элементы управления, навигация - порой простые решения могут очень серьёзно поднять прибыль при таком же трафике.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#3

19 числа скинул, тишина

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#4

Отправил деньги сейчас, посмотрим)

Многодарю
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5
good_water:
19 числа скинул, тишина

Как я уже предупреждал, бывают задержки до недели - записываются много людей и много сайтов, а я стараюсь все изучить как можно лучше и написать качественные советы. Не беспокойтесь сегодня вы получите свой аудит.

Если вдруг случилось так, что и через неделю чей-то аудит не пришёл, обязательно напишите мне - бывает так, что я отправил письмо, а оно почему-то не дошло.

В любом случае не беспокойтесь - все сайты будут проанализированы.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#6

Не ожидал такого аудита за такие деньги. Очень крутой, понял куда дальше развиваться, что делать и что есть перспективы развития.

Рекомендую!!! Спасибо большое!!!

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#7

за такие деньги аудит действительно достойный. особенного конечно ничего не ожидайте, но еще один свежий взгляд на сайт не помешает.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#8

Получил аудит. Советы дельные. Часть уже внедрил, часть буду внедрять по мере возможностей.

Спасибо!

F2
На сайте с 01.04.2008
Offline
110
#9

отправил заявку, ждемс

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#10

Сразу предупрежу, чтобы личку и почту мне не обрывали: заказали оооочень много аудитов. Очень слежу за качеством - отношусь ответственно, поэтому бывают задержки. Прошу прощения у всех, кому аудит задержал - в ближайшие дни все всё получат.

Сейчас по текущей статистике аудит люди получают через неделю, некоторые чуть больше недели. Вероятно, что сроки будут затягиваться и до двух недель.

Не беспокойтесь - все аудиты будут сделаны, все сайты проанализированы, а вы будете увеличивать свои прибыли.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий