Уникальная база НЧ НК запросов - тысячи посетителей для ваших сайтов уже сейчас

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
2505

Добрый день, уважаемые коллеги!

Уже продолжительное время на этом форуме я занимаюсь составлением трафиковых семантических ядер для проектов всевозможной направленности (в рамках темы /ru/forum/725000, здесь же вы можете найти отзывы о моей работе).

Коротко: продам тематическую базу ключевиков по тематике «Строительство» для 2 000+ статей (>4 000 поисковых запросов) за 6 000 WMR (продажа в 10 рук).

В базе будут ключевики под статьи по строительству домов, бань, гаражей, проведению воды/света, юридическим аспектам строительства, стройматериалам и т.д.

Подробно:

Время от времени ко мне обращаются с просьбами о составлении крупных СЯ широкой направленности, например, по тематикам «Стройка», «Недвижимость», «Медицина» и «Авто».

Сейчас я практически полностью перешел на работу с постоянным заказчиками и ввиду этого столкнулся в дефицитом времени.

Специально для новых клиентов предлагается уникальная в своём роде услуга – готовая база узкотематических НК запросов (не НЧ, а именно низкоконкуретных, в силу того, что после глубокой проработки тематики получается наткнуться даже на СЧ и ВЧ запросы с минимальной конкуренцией).

В качестве тематики для первый базы я решил взять «Строительство». Что вы получите приобретя базу НК запросов?

  • 2000+ «ведущих» поисковых запросов с частотность от 100 с оператором “” по Yandex.Wordstat (запросы собирались не только из wordstata, но также использовалась свежая база Пастухова и парсинг открытых статистик Liveinternet). Дополнительно у каждого основного запроса будет указана цена клика в Yandex.Direct в гарантированных показах (если нужно)
  • Около 2000-3000 допольнительных «микроНЧ» запросов, привязанных к «ведущим» для сбора дополнительного трафика путём размещения на странице с основным запросом. Это повышает эффективность в несколько раз.
  • Структуру сайта (с разделами и подразделами). Каждому «ведущему» запросу присвоена категория и подкатегория в разделе будущего сайта по этой тематике. Иными словами, у запроса «строительство бани из пеноблоков» будет прописано в отдельной колонке, что он относится к «Бани | Из пеноблоков».

Что можно ждать от статей написанных по запросам из этой базы?

200+ уников на каждые 100 статей (минимальная гарантированная цифра при отстутсвии фильтров и сканкций к сайту в обоих поисковых системах при возрасте домена больше 1 года). На практике цифры в разы выше (у меня есть несколько, которые собирают 1000+ уников при 100 страницах в индексе ПС и минимальном ссылочном).

Идеальное предложение для людей:

  • изготавливающих проекты под GGL (нет необходимости накручивать трафик для прохождения модерации).
  • Делающих сайты для монетизации контектом («лёгкий» трафик из поиска).

Стоимость базы поисковых запросов: 6 000 WMR (что значительней дешевле заказа моих услуг в индивидуальном порядке). Всего будет продано 10 копий, исходя из количества мест в топах Yandex и Google :)

Переживать из-за того, что база продается в несколько рук не стоит. СЯ довольно внушительное и не каждый купивший сможет использовать запросы целиком сразу (1000 статей по 2000 знаков при цене в 30 рублей | 1000 символов, к примеру – это 60 000 рублей на контент).

Я даю слово, что продаж будет всего 10 и ни одной больше (если есть желающие снизить количество конкурентов и выкупить доли нескольких участников/приобрести базу для индивидуального пользования – я готов обсудить это через ЛС).

База будет разослана всем купившим в течение оговоренного времени, после того, как наберётся 10 человек (можно записываться с теме или через ЛС). Если будет интерес к другим тематикам – подбор НК запросов по ним также возможен.

Связаться мной и задать вопросы по базе можно через ЛС или электронную почту v.gromozdin@gmail.com (рекомендуется).

С уважением,

Владимир

Профессионально работаю с Google AdWords

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий