Adforce.ru - Частная рекламная сеть. Размещение рекламы на вашем сайте.

AA
На сайте с 01.04.2013
Offline
1
19218

Уважаемые вебмастера. В ответ на многочисленные просьбы, мы таки открываем официальный топик посвященный работе нашей рекламной сети Adforce.ru

На сегодняшний день Adforce.ru зарекомендовала себя как стабильная и надежная рекламная сеть, успешно работающая с 2011 года.

Наши вебмастера получают:

- Активную поддержку и консультирование по поводу оптимизации процессов монетизации сайта;

- Стабильность в выплатах;

- Большой выбор и разнообразие рекламных предложений (форматов);

- Прозрачная статистика

ДОСТУПНЫЕ ФОРМАТЫ И ЦЕНЫ ВЫКУПА:

Тарификация по всем форматам происходит по показам. Выкупаются все не уникальные показы, которые Вы готовы нам предоставить. СРМ является динамическим и растет пропорционально качеству трафика по площадке.

Также, следует заметить, что мы не фиксируем "верхнюю" цену выкупа, чем более качественным будет трафик по рекламной площадке, тем выше система будет ранжировать тарификацию. Выплаты производятся регулярно по понедельникам (за предшествующую неделю) на Ваш wmr - кошелек.

- Видео реклама:

Стоимость выкупа - до 45 рублей за 1000 показов.

- Vk-message

Стоимость выкупа - до 30 рублей за 1000 показов.

- Баннерная реклама

Стоимость выкупа - до 20 рублей за 1000 показов в зависимости от качества трафика.

- Slider Banner

Стоимость выкупа - до 30 рублей за 1000 не уникальных показов.

Рекламодателям мы предоставляем:

- Размещение на топовых сайтах рунета;

- Развернутую настройку рекламных кампаний.

- Мультиформатная платформа;

- Гибкие условия;

- Индивидуальные решения.

Мы работаем для Вас, учитывая Ваши конструктивные пожелания и предложения при разработке и оптимизации рекламных форматов. Всегда рады услышать и будем благодарны если поделитесь с нами Вашим мнением и идеями.

С уважением,

Администрация Adforce.ru

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#1

Не рекомендую работать с данной ПП.... Причины:

1) при попытке вывести небольшую сумму - отказали.. "набирайте минималку, тогда выведем"

Я, конечно, понимаю... но с вашими баннерами 80 рублей до минималки будут неделю откручиваться на 10k униках

2) про минималку в ПРАВИЛАХ не сказано (то, что сказано в FAQ - это не правила, а всего лишь рекомендации)

3) суппорт - пофигистично относится к нормальный просьбе "сделать выплату, так как ПП стала неинтересна"

Да не вопрос, ребят.. Оставьте мою невыплату на пиво себе =)... ДА и на сигареты - тоже хватит

---------- Добавлено 17.05.2013 в 14:59 ----------

Кстати, тут Вы тоже почему-то умолчали о минималке... 🙄

не держите все [S]яйца[/S] сайты в одной [S]корзине[/S] поисковой системе....(c)
M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#2

Нужно еще добавить, что минимальная сумма для вывода 300руб считается по каждому формату отдельно.

Т.е. если вы заработали по Видео рекламе 80 руб, по Vk-message 120 руб, по Баннерной рекламе 50 руб и Slider Banner 50 руб в сумме выходит 300руб. Но выплату вы не получите, пока по каждому не будет 300 руб.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#3
maximbaz:
Нужно еще добавить, что минимальная сумма для вывода 300руб считается по каждому формату отдельно.

Даже так? И опять-таки об этом "НИГДЕ не сказано"..

Круто... 🤪

Суппорт мне грозился "оннулировать" все мои претензии и "объяснил популярно" (написал дословно).... 🍾

На всякий случай.. пока не переписали ПРАВИЛА - скриншот сегодняшней копии:

Ни слова о минималке (о ней - только в FAQ, а даже не в личном кабинете, как написано в ПРАВИЛАХ). И ни слова о

maximbaz:
Нужно еще добавить, что минимальная сумма для вывода 300руб считается по каждому формату отдельно.

Печально все это.. 🍿

---------- Добавлено 17.05.2013 в 15:23 ----------

StAlKeR-xXl:
Я, конечно, понимаю... но с вашими баннерами 80 рублей до минималки будут неделю откручиваться на 10k униках

Забыл пруф прикрепить

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

Вот и открыли официальный топик 🤪

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
AA
На сайте с 01.04.2013
Offline
1
#5

С Вашего позволения, прокомментирую изложенные Вами замечания:

StAlKeR-xXl:
Не рекомендую работать с данной ПП.... Причины:
1) при попытке вывести небольшую сумму - отказали.. "набирайте минималку, тогда выведем"
Я, конечно, понимаю... но с вашими баннерами 80 рублей до минималки будут неделю откручиваться на 10k униках

Действительно, с целью борьбы с сайтами-накрутчиками, в нашей системе введена минимальная сумма которую можно вывести на свой электронный кошелек. На даный момент, эта сумма составляет 300 рублей,в случае, если Вы решили прекратить сотрудничество с нашей рекламной сетью и желаете вывести заработанные Вами деньги (не достигнув минимальной суммы) обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам и в индивидуальном порядке мы решим этот вопрос.

StAlKeR-xXl:

2) про минималку в ПРАВИЛАХ не сказано (то, что сказано в FAQ - это не правила, а всего лишь рекомендации)

Благодарим за замечание, объязательно внесем эту информацию в раздел "ПРАВИЛА" во избежание недопонимания в будущем. На данный момент, информация о минимальной сумме к выплате находится в свободном доступе, в разделе FAQ (помимо этого, на все интересующие вопросы уважаемого вебмастера, с легкостью ответят в онлайн-режиме наши менеджеры)

StAlKeR-xXl:

3) суппорт - пофигистично относится к нормальный просьбе "сделать выплату, так как ПП стала неинтересна"

По достижении минимальной суммы (300 рублей) на Вашем счету, система автоматически переведет средства на указанный Вами кошелек в ближайший понедельник.Во всех других случаях, как уже писал, обращайтесь, пожалуйста к нашим менеджерам, в индивидуальном порядке вопрос будет решен.

С Уважением, администрация adforce.ru

K1
На сайте с 14.01.2011
Offline
19
#6

Работаю с этой партнеркой уже давно. Уже много банерок перепробовал, остановился на этой. Платят стабильно, да и больше, чем любые из конкурентов. Поддержка очень приличная, быстро отвечает на все вопросы в вежливой форме.

На самом деле не понимаю от куда столько негатива, потому что тот же advmaker платит намного меньше, да еще и выплаты у него раз в месяц.

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#7
Adforce_administration:
Действительно, с целью борьбы с сайтами-накрутчиками, в нашей системе введена минимальная сумма которую можно вывести на свой электронный кошелек. На даный момент, эта сумма составляет 300 рублей,в случае, если Вы решили прекратить сотрудничество с нашей рекламной сетью и желаете вывести заработанные Вами деньги (не достигнув минимальной суммы) обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам и в индивидуальном порядке мы решим этот вопрос.

Я у вас с того года еще зарегистрирован.. и вы могли убедиться, что я не накрутчик...

Вы сначала с менеджерами разберитесь.. логи разговора почитайте...

Я то к менеджерам как раз и обратился.. в итоге- был послан...

Adforce_administration:
Благодарим за замечание, объязательно внесем эту информацию в раздел "ПРАВИЛА" во избежание недопонимания в будущем. На данный момент, информация о минимальной сумме к выплате находится в свободном доступе, в разделе FAQ (помимо этого, на все интересующие вопросы уважаемого вебмастера, с легкостью ответят в онлайн-режиме наши менеджеры)

На момент возникновения проблемы в ПРАВИЛАХ этого не было - логично?..

Adforce_administration:
Во всех других случаях, как уже писал, обращайтесь, пожалуйста к нашим менеджерам, в индивидуальном порядке вопрос будет решен.

еще раз.. для танкистов: "как раз так и сделал.. в итоге мне объяснили ПОПУЛЯРНО" (дословно =)))

kolchan11, Че-то долго.. я думал, что гораздо раньше попросят кого-то плюсануть тему и отзыв...

P.S. Кстати, спасибо кто там минусует меня =).. Кармы только у вас маловато, чтоб мою понизить.. 🤪

SA
На сайте с 21.05.2013
Offline
0
#8
kolchan11:
Работаю с этой партнеркой уже давно. Уже много банерок перепробовал, остановился на этой. Платят стабильно, да и больше, чем любые из конкурентов. Поддержка очень приличная, быстро отвечает на все вопросы в вежливой форме.

Плюсую. Работаем с Adforce не так давно, но очень нравятся регулярные еженедельные выплаты. Платят больше, чем многие другие. А что еще нужно? Суппорт вообще супер, Константину респект :)

kolchan11:

На самом деле не понимаю от куда столько негатива, потому что тот же advmaker платит намного меньше, да еще и выплаты у него раз в месяц.

Да понятное дело откуда. Набросилась толпа абитуриентов, студентов и "Инвалидов II-группы" с сайтами, на которых по 100 хитов в день и 90 из них - это они же сами. Вот и не могут набрать несчастные 80 рублей до минималки. На Степана Разина видимо не хватает 😂😂😂

Ребятки, меньше тратье время, зарабатывая "карму" на форуме, да работайте лучше :)

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#9
SteelArt:
Регистрация: 21.05.2013

проходите дальше...

SteelArt:
на которых по 100 хитов в день и 90 из них - это они же сами.

По своим сайтам- не стоит судить о других, ок? =))

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#10
SteelArt:
БУГАГА что у вас там за "уники" такие, что 80р надо за неделю откручивать?

Ты лучше задумайся, что за "гавнобаннеры такие", которые на 10k униках- неделю откручиваются..

---------- Добавлено 21.05.2013 в 19:22 ----------

SteelArt:
Я сколько времени посещал данный сайт

Открою тебе секрет - это не сайт.. это Форум... 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий