где найти сравнение зарубежных регистраторов, чтобы выбрать.

12
D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
2017

Интересует сравнить цены на регистрацию .сом и других доменов у разных регистраторов,

типа рейтинга. Наверняка для домейнеров уже сделал кто-то подобный сервис где в табличке

все уже готово на тарелке в общем, для ленивых. Там же ожидаю увидеть мониторинг спецух

всяких.

Интересно увидеть полные тарифы с доп.услугами, например домен .сом на 3 года, на 5 лет,

с сокрытием для общего просмотра моих данных.

Почитал форум, зашел на часто упоминавшийся GoDaddy и не вижу ясно написанных цен хотя английским владею сносно. Этот регистратор реально самый популярный за бугром ?

S
На сайте с 05.08.2008
Offline
36
#1
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2
dataholder:
Почитал форум, зашел на часто упоминавшийся GoDaddy и не вижу ясно написанных цен хотя английским владею сносно.

Около 16$ за регистрацию и продление. Поэтому все используют промо-коды (найти их можно в отдельной теме форума)

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#3

Вот только не вижу я в таблице какую доп.плату го-дадди берет за скрытие данных владельца. Или бесплатно ?

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#4
dataholder:
Или бесплатно ?

Не бесплатно.

Цену точно не помню, ибо приватом у GD не пользуюсь.

Так Вы сами сходите на сайт GD и уточните. Что мешает?

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#5

не врубаюсь, смотрю у них тарифы и получается чем больше лет берешь тем дороже ! Или это суммарные цифры за период ?

http://www.godaddy.com/domains/search.aspx?ci=78118

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#6

dataholder,

Про тарифы Вам уже сказали выше. Курите этот тред.

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#7

Но все акции годяди как я понимаю только на новый домен (создание) или 1 год подключения. А на 3-5 лет бывают коды чтобы задешево взять и не париться несколько лет ?

И кстати про сокрытие информации о владельце ни в той теме ни на сайте годяди нет нифига. Услуга описана а про тарифы молчок.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#8

dataholder, могу посоветовать использовать EvoNames (через реселлера evo.ru-tld.ru) для регистрации. Наиболее низкие цены без промо-кодов + webmoney + русский интерфейс. WHOIS Protect бесплатно.

Не надо себе выносить мозг GoDaddy, а то боюсь при оформлении заказа купите много ненужных Вам плюшек :)

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#9

У меня есть партнер который опыт имеет зарубежной регистрации, так что разберемся. Он гимор какой-то получил с продлением забугорного домена (не знаю какого точно) в России. Когда разобрался то офигел как плохо и дорого было здесь (в смысле он офигел и научился напрямую там регать).

---------- Добавлено 05.05.2013 в 12:45 ----------

Вообще сервис на русском дорого нам обходится везде, начиная с экскурсий за бугром и заканчивая всем остальным :-)))

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#10

Не рекомендую связываться с GoDaddy.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий