Курс по анонимности в сети

12
У
На сайте с 08.05.2013
Offline
1
6428

Курс по анонимности в сети

Любой человек, который занимается серыми/черными темами должен обязательно думать о своей анонимности. Мой курс поможет в этом.

Вы узнаете:

Как создать идеальную анонимность

Как анонимизировать себя подручными средствами

Какая бывает анонимность и от кого стоит скрываться

Какая бывает физическая анонимность и для чего она нужна

Всю необходимую информацию о программной анонимносте

Информацию о выводе средств и платежных системах

и другое.

Содержание:

Глава 1. Психология анонимности (7%)

Глава 2. Физическая анонимность (13%)

Глава 3. Программная защита (57%)

Глава 4. Прочие аспекты безопасности и анонимности (9%)

Глава 5. Советы по анонимному выводу средств и работе с платежными системами (7%)

Глава 6. Частные примеры анонимности в Интернете (7%).

В дополнение к курсу идет также:

• Образ виртуальной машины со всеми необходимыми настройками и набором софта.

• Мои консультации.

• Жирные бонусные материалы.

Стоимости курса:

Только инфопродукт – 2000 рублей.

Инфопродукт, Виртуальная машина, консультации в течение двух недель, бонусные материалы, установочные файлы программ – 3000 рублей.

В первой версии консультацию не оказываю.

Скидки, кредиты, рассрочки, бесплатные копии – не предусмотрены.

При покупке более дешевой версии, вы можете всегда доплатить разницу до более дорогой версии и получить ее.

Список бонусов указан в конце инфопродукта. В них содержатся дополнительная информация по анонимности, безопасности и некоторые способы заработка.

Кому советую брать:

Новичкам, а также людям, которые хотят укрепить и повысить свои знания в области анонимности.

Не советую брать спецам в области анонимности и безопасности, так как есть вероятность, что новой информации для вас будет мало.

ICQ 9749944

За отзыв дал Грацу

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1
Уваров:
За отзыв дал Грацу

ТС обратился ко мне задолго до оформления этого топика и предложил взять материал на изучение.

Тема для меня достаточно интересная и новая: в планы входит позаниматься серыми делами, надо же как-то спрятать тело. Для себя, как для абсолютного нуба в теме безопасности, я нашел очень много интересных методик, как не палиться и не спалиться.

Радует то, что ТС предоставляет информацию для полных нулей - вроде меня, разжевывая многие вещи и подробно их расписывая. Радует и то, что это не компиляция информации из паблика. Вся информация предложена в доступном виде, присутствует много рекомендаций от автора в пользу использования или неиспользования того или иного сервиса, предоставляющего услуги VPN/Proxy/Socks и так далее.

В конце мануала есть много инструкций с скриншотами по работе с той или иной программой.

Вердикт: информация стоящая, особенно будет полезно для новичков. Повторюсь - для себя нашел очень много нового. Наконец-то займусь шеллами: узнал, что такое Соксы :)

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#2
Радует то, что ТС предоставляет информацию для полных нулей - вроде меня

ТС, а вот мне кажется, что для такой темы как безопасность, надо было брать более подходящую кандидатуру...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
vladosik:
ТС, а вот мне кажется, что для такой темы как безопасность надо было брать более подходящую кандидатуру для "проверки" темы...

Тебя? :D :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#4
Тебя?

Нет 🙅 Хорошей кандидатурой будет какой нибудь кардер или хакер, правда нормальных, а главное тех, кто согласился бы посмотреть нету. (но, мб не все потеряно: 1, 2. Может быть админы посмотрят, если сверху накинуть :D Но вот они точно дадут хороший отзыв).

Я просто уверен, что у ТС что то по типу - Java плохо, Flash отрубить, JS выкл, VPN+socks. Например, вот этому, я больше доверяю чем ТС, к тому же, куда больше инфы с ценником на 1000р больше+отзывы есть.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#5

Только вчера читал статью о том, что анонимности в сети не существкет.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
У
На сайте с 08.05.2013
Offline
1
#6

Marti7856, да, я тоже против ТОРа. Об этом пишу в курсе

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7

ТС,а свежий акк,это тоже для анонимности?)

ХЗ,может конечно курс и полезный НО тот кто захочет найти,найдет...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#8

Имхо, ТС чей-то клон, либо кому-то заплатил :)

Marti7856:
Только вчера читал статью о том, что анонимности в сети не существкет.

Я ее еще раньше прочитал. Печаль, я так верил в обратное. А по сути всем, кто не собирается делать чернуху, ни к чему так загоняться.

У
На сайте с 08.05.2013
Offline
1
#9

Никанет, кому и за что, я мог заплатить?

На серче никогда раньше не сидел.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#10
Уваров:
Никанет, кому и за что, я мог заплатить?
На серче никогда раньше не сидел.

Так для этого не обязательно сидеть 😆

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий