Сегодня получил вид на жительство в Испании - 4

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
78265

предыдущая часть темы

-----------------------------------------

Cell:


И коли уж у нас продают уютную квартирку в Испании за миллион рублей - то ничего не вызывает подозрения?

Это лачуга в жопе мира, а не уютненькая квартирка в испании. dla все верно расписала и никакого подвоха тут нет.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1
Каширин:
При чем здесь Питер?

Торревьеха - поселок городского типа. Из 30 тыс населения 10 тыс русских.
Самые дешевые цены на аренду и продажу жилья в Испании.
Я там ни разу не был.

Хорошо, что признались, что небыли ниразу 😂

По роду своей деятельности в Торревьехе бываю каждую неделю.

Если сами небыли- советую хоть Википедию почитать- и не брать цифр с головы.

Я надеюсь вы этих людей лохами не считаете? http://www.vtorrevieje.com/ru/2012-08-08-12-08-24.html хотя здесь не все известные люди перечисленны)))

Вобщем, съездейте- мож поменяете свое мнение 😂

ПыСы Обиднее всего, когда русские презирают русских- а вы ведь наверняка еще и языка местного не выучили?))) Можем пообщаться в живую (В Валенсии я бываю раз в месяц, либо по телефону )- хочу посмотреть, что свободно владеете испанским и русский язык вам уже нафиг не нужен(как и русские друзья) можем даже наш телефонный разговор сюда выложить- будем общаться на испанском- вам же русские насолили чем-то 😂))) ничего побудете здесь столько сколько я- понты у Вас пройдут)))

Ramzes_13:
потерто...

---------- Добавлено 28.05.2013 в 01:00 ----------


Это лачуга в жопе мира, а не уютненькая квартирка в испании. dla все верно расписала и никакого подвоха тут нет.

чтоб утверждать с таким авторитетным мнением- нужны весские аргументы- у меня личный опыт- а у Вас? Сантехник дядя Вася, который что-то там пишет на форумах- не всчет, укажите официальные ичточники, которые вам позволили сделать данный вывод?))) Если скажете, что были там- поговорим в этом топике и из нашего разговора будет видно были вы там или нет)))

самым грамотным ответом считаю

dla:

Была в Торревьехе в гостях давным-давно, городок маленький, набережная красивая и фонтан, что на фото. Делать там нечего, со скуки помрешь...

да городок небольшой (всего 15 км вдоль побережья и чуть больше 100 тыс населения (летом порядка 500 000))

Единственное насчет скуки- прожил я как- то в Москве у знакомых. Эти 2 месяца были самыми скучными в моей жизни... Ну вы поняли к чему это я.

ПыСы По поводу данной квартиры- это похоже на студию- цены у них такие. Более менее приличное начинается от полтинника.

123
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2
atranca:
Я надеюсь вы этих людей лохами не считаете? http://www.vtorrevieje.com/ru/2012-08-08-12-08-24.html хотя здесь не все известные люди перечисленны)))

Ramzes_13, щетаю, что нужно съездить и познакомиться.

Выпить апперетива, с бараниной и предложить им счастья, в пределах МКАДа. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#3
atranca:

Я надеюсь вы этих людей лохами не считаете? http://www.vtorrevieje.com/ru/2012-08-08-12-08-24.html хотя здесь не все известные люди перечисленны)))
Вобщем, съездейте- мож поменяете свое мнение 😂

пардон, но вот это убило

Валентин Смирнитский, 5 лет назад был очень известным актером.

похоже тоже писал какой-то

Сантехник дядя Вася
, точнее "дядя Хуан". Портоса знают гораздо больше пяти лет 😂
Платит Михаил более 500 евро каждый месяц. И его это полностью устраиваем.

интересно, Пореченков наверное и свои ежемесячные расходы вывесил на доске обьявлений?! откуда такая осведомленность автора статьи?! Про грамматические ошибки умолчу, это видимо специальные опечатки для сео оптимизации статьи 😂

Вообще то такие люди покупают недвижимость на побережье не для того чтобы там жить, а чтобы периодически приезжать на некоторое время отдохнуть. Поэтому их наличие не является показателем какого либо уровня жизни в данной местности.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4
atranca:
Хорошо, что признались, что небыли ниразу

Вы так пишете, как будто всю ночь меня пытали, чтобы выбить это признание :)

atranca:
Я надеюсь вы этих людей лохами не считаете?

Я и вас лохом не считаю. Я вообще никого лохом не считаю и не писал об этом. Откуда столько комплексов?

atranca:
Обиднее всего, когда русские презирают русских

Кто презирает русских? Вы в своем уме?

atranca:
Можем пообщаться в живую (В Валенсии я бываю раз в месяц, либо по телефону )- хочу посмотреть, что свободно владеете испанским и русский язык вам уже нафиг не нужен(как и русские друзья) можем даже наш телефонный разговор сюда выложить- будем общаться на испанском- вам же русские насолили чем-то 😂))) ничего побудете здесь столько сколько я- понты у Вас пройдут)))

Русский предлагает русскому пообщаться по-испански, чтобы выяснить - у кого толще 🤪

Так вот. Я по-испански почти не говорю, и мне совершенно не стыдно это признать. Мне испанский не нужен, я его не учу, что запомнилось - то мое.

Зато я хорошо знаю родной русский, а вы сделали в одном предложении (первое процитированное мной) две ошибки.

Друзья у меня только русские, а вы просто больны и закомплексованы. Встречаться с вами никакого желания нет - еще покусаете.

Так что оставляю вас воевать на форумах в интернетике :)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#5
voyajer:
пардон, но вот это убило

похоже тоже писал какой-то , точнее "дядя Хуан". Портоса знают гораздо больше пяти лет 😂


интересно, Пореченков наверное и свои ежемесячные расходы вывесил на доске обьявлений?! откуда такая осведомленность автора статьи?! Про грамматические ошибки умолчу, это видимо специальные опечатки для сео оптимизации статьи 😂
Вообще то такие люди покупают недвижимость на побережье не для того чтобы там жить, а чтобы периодически приезжать на некоторое время отдохнуть. Поэтому их наличие не является показателем какого либо уровня жизни в данной местности.

ХЗ кто писал- мож и сантехник 😂

Просто наверное друг у друга контент таскают- вот отсюда такой язык и есть)))

Про 500 евро и Пореченкова- здесь газеты местные на русском языке- оттуда наверное сперли)) (что-то похожее читал в газетах)

---------- Добавлено 28.05.2013 в 09:43 ----------

[B:
Каширин;11799760]

Друзья у меня только русские, а вы просто больны и закомплексованы. Встречаться с вами никакого желания нет - еще покусаете.

Так что оставляю вас воевать на форумах в интернетике :)

Каширин - просто занимаюсь недвижимостью- и многие ставят такое условие- типа мне надо место , где поменьше русских (ни про негров, ни про мараканцев говорят а о наших соотечественниках)

И тут вы- по 10 тыс - вот и показалось- что вы в таком-же плане :) Ладно если понял Вас неправильно- извениете:) ну что- мир, дружба, жвачка? 🙄

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
atranca:
Ладно если понял Вас неправильно- извениете:) ну что- мир, дружба, жвачка? 🙄

Извиниеяю :)

А что русские про русских негативно думают - что в этом удивительного? Они уехали из страны, где проживает 100 млн русских :) не хотелось бы попасть обратно, вот и все.

[Удален]
#7

atranca, Пусть даже полтос, это 2 млн. руб. в Питере даже однушку за эти деньги в жопенях не купить. :)

Может летнюю "фазенду" прикупить, дешевле, чем дача тут выйдет :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8
Фролов:
atranca, Пусть даже полтос, это 2 млн. руб. в Питере даже однушку за эти деньги в жопенях не купить. :)

Ну при чем здесь Питер? А в Лондоне вы эти полтосом только задницу подотрете :)

Хватит мыслить местечковыми категориями 🙅 за порогом - весь мир!

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#9

удалено 10 символов ля ля ля

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#10
Фролов:
atranca, Пусть даже полтос, это 2 млн. руб. в Питере даже однушку за эти деньги в жопенях не купить. :)

Может летнюю "фазенду" прикупить, дешевле, чем дача тут выйдет :)

Так многие и делают. в летние месяци снять хату от штуки евро- правда не студию (в августе вообще пипец до двух)

Яна, директора агенства недвижимости, что выставил этот обьект- я знаю лично, так что здесь без подвохов. Единственное прочитайте что такое студия. Если вам подходит- покупайте - цена адекватная, место (судя по фоткам- хорошее- сам я эту студию живьем не видел, но таких вариантов- куча)

Каширин:


А что русские про русских негативно думают - что в этом удивительного? Они уехали из страны, где проживает 100 млн русских :) не хотелось бы попасть обратно, вот и все.

Ничего страшного- проживут года два и куда-то девается этот негатив.

Машину я ремонтирую у русских, дантист у меня русский, проблеммы, которые у меня возникают- решают русские (русскими- сам знаеш здесь считают и украинцев и литовцев и т д) друзья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий