Как продать медийную рекламу на сайте (UA трафик)

12 3
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
6751

Здравствуйте!

Продается мануал о том как заработать на медийной рекламе на украинском трафике.

Мануал полностью уникальный и ничего подобного вы не найдете.

Как известно медийная реклама приносит самый большой доход, все владельцы сайтов мечтают чтобы на их ресурсах висели баннера от прямых рекламодателей.

Я работаю с медийной рекламой на рынке Украины уже второй год. Владею несколькими проектами которые прибыльны только от размещения медийной рекламы за показы.

После создания первого ресурса у меня ушло более 6 месяцев, на то чтобы собрать все необходимые контакты и узнать реальное положение вещей на рынке. Теперь это все доступно в одном мануале.

На счет ситуации в России мне мало известно, но для тех кто хочет перенять опыт соседей советую купить мануал, так как многих моментов в России я не нашел, а сайтов без медийной рекламы на просторах рунета полно.

Кому необходим этот мануал:

- тем кто собрался создавать ресурс под Украину (вам в первую очередь, потому что подсмотрев цены в прайсах ваших конкурентов, вы можете очень сильно заблуждаться и не правильно оцените ваши будущие доходы)

- тем у кого уже есть ресурсы с ua трафиком от 1000 уников в день (если они не противоречат законодательству Украины)

- тем кто не знает как найти прямых рекламодателей

- для тех у кого есть деньги, которые охота вложить в интернет-бизнес (особенно тем кому стартапер поет песни о нереально огромных доходах)

Наш рынок медийной рекламы до сих пор является "базаром" тут как договоришься и смотря к кому пойдешь. Потому в мануале есть все необходимые контакты и варианты предложений.


Что содержится в мануале:

- Форматы рекламы: что где размещать, сколько и по чем

- Что такое СУР, зачем она нужна, какую выбрать

- Работа с посредниками: кто сколько платит, куда писать/звонить, к кому лучше не идти

- Как найти прямых рекламодателей

а так же много интересного.

Все слова подкреплены скриншотами. Так же много информации, про нестандартные форматы рекламы.

Так как поиск прямых рекламодателей немного отличается в зависимости от тематики и все не охватишь, каждому покупателю персонально подскажу, что знаю по тематике его сайта.

Стоимость мануала: 150$ / копия

Мануал начинает раздаваться в руки 8-го июня.

С сегодняшнего можно забронировать покупку мануала, переведя мне средства.

По предзаказу мануал стоит всего 80$

После 8-го стоимость 150$

з.ы. С радостью отвечу на ваши вопросы, по возможности появления в сети

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#1

За отзыв, естественно не отдадите, тем более мне? =)

Но есть вопрос - мануал только под .ua сайты, или российские тоже подойдут с небольшими поправками?

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#2
XPresident:
За отзыв, естественно не отдадите, тем более мне? =)

За отзыв никому не дам

верну любому деньги, кто мне докажет что в мануале полный бред и ничего полезного

XPresident:
Но есть вопрос - мануал только под .ua сайты, или российские тоже подойдут с небольшими поправками?

под ua трафик

но многое пойдет по ру, просто контакты не помогут

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
За отзыв никому не дам
верну любому деньги, кто мне докажет что в мануале полный бред и ничего полезного

полного бреда не может быть в любом мануале. Как минимум, там есть буквы. Вы будете оплачивать время тем, кто будет вам что-то доказывать?)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#4
Pantion:
полного бреда не может быть в любом мануале. Как минимум, там есть буквы. Вы будете оплачивать время тем, кто будет вам что-то доказывать?)

Это не какой то хитрый способ заработка. Эта информация которая доступна всем, но на ее сбор уйдет очень много времени сил и денег, что стоит гораздо больше

потеря не только своего времени, а еще и дохода

начать увеличивать доход своего сайта можно будет на следующий день после прочтения материала

Что в нем есть я описал, на все вопросы отвечу, особенно на те, которые в формате:

А там есть то-то или у меня то-то, нужно вот это, там есть такое?

Это даст возможность каждому понять что он покупает

T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#5

Для русскоязычной площадки с 10к укр уников в день подойдет?

Какой примерно (хотя бы на уровне порядка - 10, 100, 1000 руб.) CPM у вас с прямых рекламодателей?

Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#6

Отлично подходит для русскоязычных площадок

Собственно говоря у меня только русскоязычные площадки

Если на них есть укр трафик, а тем более 10к то конечно подойдет

от 400руб на начинающих проектах, максимум 2500руб но на нем очередь на рекламу и много трафа не соберешь

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#7

ТС, делал для меня кампанию в эдвордс, попутно кратко рассказал про медийку в украине, про рекламные агенства, посредников, ценники.

Скорей всего если хорошо поискать то можно информацию найти в паблике, но на это уйдет много времени да к тому же она будет не проверена.

Информация которую продает ТС стоит своих денег.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#8
kep:
ТС, делал для меня кампанию в эдвордс, попутно кратко рассказал про медийку в украине, про рекламные агенства, посредников, ценники.

Скорей всего если хорошо поискать то можно информацию найти в паблике, но на это уйдет много времени да к тому же она будет не проверена.

Информация которую продает ТС стоит своих денег.

Все чистая правда :)

---------- Добавлено 04.06.2013 в 21:32 ----------

По многочисленным просьбам выкладываю пример дохода

ЦИФРЫ В ГРИВНАХ для перевода в рубли умножаем на 4 а для расчета в долларах делим на 8

Данный источник - это только 12я часть дохода, и 8я часть дохода от медийной рекламы

но учтите что ресурс популярен и имеет хороший контент

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#9

Содержание:

1. Вступление. Основы рынка. Ценовая политика

2. Форматы медийной рекламы и места для размещения

3. Система управления рекламой

4. Медиа-кит

5. Сбор данных об аудитории

6. Рекламные агентства

7. Рекламные сети

8. Сейлз-хаузы

9. Прямые рекламодатели

10. Заключение

Всего 28 страниц текста.

После прочтения можно и нужно задавать вопросы, а так же информацию допишу либо в разделы, либо сделаю раздел вопрос/ответ.

Так же при приличном количестве покупок, будет создано закрытое сообщество, в котором будут "вкусняшки" (подробнее в мануале), но нужно хотя бы 20 покупок, чтобы в нем был смысл

И самое главное: ЦЕНА НА МАНУАЛ ОСТАЕТСЯ 80$

T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#10

Купил мануал, прочитал. Информация изложена весьма доступно, приводится пара схем; описание популярных рекламных форматов и примерные цены на них; скриншоты с примерами заработка в рекламных сетях; контакты проверенных РА и сейлз-хаусов; советы по составлению прайса и письма к рекламодателям.

В целом благодаря мануалу прояснил для себя некоторые моменты и получил представление о порядке действий для поиска новых рекламодателей. На дополнительные вопросы ТС оперативно отвечает в скайпе. Попробую следовать его советам, по результатам еще отпишусь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий