Распродажа VIP-доменов - успейте взять себе

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
4453

Распродаю портфолио доменов в различных зонах .ru , .com.ua , .ua , .com , .net , .us , .de , .cn , .in и другие. Предыдущая тема с отзывами и тут в теме, где я покупаю сайты.

Примеры доменов из портфолио:

c5.com.ua - популярная модель Citroen, Nokia и т.д.

q7.com.ua - популярная модель Audi

z3.com.ua - популярная модель BMW

design.co.ua - под любую студию дизайна

.UA вместе с ТМ: 2.ua , 3.ua , 4.ua , 6.ua, 9.ua, r.ua, alupka.ua, kramatorsk.ua, sudak.ua

Ru: chalk.ru , clothe.ru, sitter.ru, bileti.ru, boiling.ru, mantle.ru, suspended.ru

Международные: otpravka.com, bambuk.net , lekalo.net, magnitik.com, ufology.info, poezdki.com

Условия работы и ответы на частые вопросы:

- Работаю только по предоплате или через гаранта

- Оплата электронными деньгами или по безналу с договором

- Если на сайте заглушка или сайт, то он включен в стоимость (далее с ним сами решаете что делать)

- В рассрочку оплаты нет, по факту тоже нет, концессий и аккредитивов тоже

- Практически все домены с безбумажным переоформлением

- При передаче доменов с ТМ переоформление за вас счет, все официально через нотариуса, оплата через банк по квитанции наличными или по безналу

- На некоторых доменах есть тИЦ и ПР, но ценообразование происходит не от них, а чисто от моей наглости и востребованности продуктов на рынке

- Мне можно доверять, никаких кидков - персональный аттестат, БЛ645, кипер более 10 лет, на форуме более 7 лет, многие лично меня знают, репа и просто я уважаю себя и своих контрагентов

- Сделка происходит максимально быстро насколько это возможно

- Прайс высылаю вам только на почту

- Возможен незначительный адекватный торг

- Предусмотрены скидки за опт, постоянные покупки

- Предлагаю процент от продаж партнерам (со второй продажи только так как первая продажа - это не продажа, а возможно скидка вам же)

- Если вы сейчас не тянете домен, то в любом случаем оставьте свою почту, у меня бывают постоянно всякого рода акции и можно хорошие домены взять почти даром!

Пишите в личку сразу свою почту и что хотите увидеть прайс по доменами, отправляю обычно в течении суток. Также можете писать свои фильтры по необходимым доменам - попробую сделать выборку по зоне, тематике и цене.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
E1
На сайте с 22.12.2006
Offline
85
#1

Порядок цифр на односимвольники ua?

Serg.Chupak
На сайте с 14.10.2008
Offline
77
#2

sudak.ua еще продается? отпишите по цене в личку

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#3

Eugene111, XXXXX

Serg.Chupak, продается, скидываю прайс на почту, отписал в личку, но нужна почта, туда все скину с условиями передачи ТМ и домена

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#4

Обновлено портфолио .com и .net доменов. Если кто-то продает хорошие домены массово (слив портфолио), то рассмотрю варианты приобретения таковых. Прошу учесть - мусор не беру, баснословные суммы за мусор тем более не предлагаю.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#5

gutako, проданы несколько com.ua - пишите в личку кому нужны еще хорошие домены, все домены выложил онлайн и теперь ждать прайса фактически не надо, надо отправить просто мне вашу почту в личку и сразу получаете туда все прайсы - буду рад сотрудничеству

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#6

gutako, выложил некоторые домены здесь http://www.strunko.com - пишите, цены обсуждаемы

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#7

Появилось много новых .ru доменов - обращайтесь в личку - также продам 2 интересных домена kazino.ua и kafe.ua срочно и дорого ))

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#8

Обновлен список .ua, .com , .ru , .net доменов - добро пожаловать в личку

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#9

gutako купил у меня pravila.com. Всё прошло благополучно. Спасибо за покупку! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий