Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности

12
Secur1ty
На сайте с 21.06.2013
Offline
1
5336

Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих

Вы получите только самое полезное и необходимое – без воды( на статьи где все подробно будет описываться я дам ссылки но не буду включать их в основу)

Я не буду десятками страниц объяснять и рассказывать почему опасно пользоваться:

windows skype icq webmoney qiwi........

почему Я выбераю virtualbox,firefox,Psi+,bitcoin

а не Vmware,google_chrome,QIP ....

Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться ( Для этого мне пришлось: перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/...... потратить не один год изучения материалов открыты и закрытых площадок!

Сделать несколько сотен тысяч запросов в google !

Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах , конфискации оборудования)

Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube - то есть все написано начиная с новичка желающего освоить Linux или максимально обезопасить свой "мелкософт"

Изучив предложенную Вам информацию

Гарантирую что Вы получите

Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе (даже если при давлении Вы выдадите нужные следствию пароли – по железу не найдут ни одной улики)

Каналы общения не поддающиеся расшифровке

В несколько сотен раз уменьшите если не сведете на нет слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете

Получите офшорную схему по которой любые деньги становятся чистые

как слеза младенца с расходом до 10% и время затратам, от 30 минут до 48 часов(решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании

Вы научитесь

Ставить пароль/шифровать

bios -> жесткий диск-> домашняя директория

блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с

двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины

Устанавливать windows/Kubuntu

Пользоваться terminala и репозиториев установить софт первой необходимости и

настроить его на максимальную анонимность и безопасность

Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость

Делать закриптованые backup на съёмный носитель

Пользоваться/ бесплатно растягивать облако и расскажу что там хранить

Пользоваться firewall

Пользоваться каналами связи ( при выполнении некоторых условий, являются безопасными),

Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами

Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст вас(проверенно на собственном опыте)

Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию что бы иметь доступ с любой точки планеты

Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь

Пользоваться bitcoin и не терять а даже быть в плюсе при колебании курса

Вы узнаете

Зачем и как откатывать виртуальную машину

Как настроить firefox на максимальную анонимность

Объясню как правильно настроить proxifaer с dns

Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks

Какими платежками и как пользоваться!

Вебмани,яндекс деньги,qiwi - при запросс задут полный отчет местоположении тех характеристиках железа куда года и сколько

Перфект, ЛибертиРезерв и тп - деньги гуд бай

Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!

Основные подводные камни правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа

Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный

Предоставлю софт

Платный, труднодоступный в паблике софт для смены значения железа, mac адреса, проксификации, безвозвратного удаления данных Предустановленных сборок меседжеров - которые с помощью шифрования pgp otp - которые исключат снифинг вашей переписки

Мои убеждения

Информация и время = деньги

Если Я сильно понадоблюсь то windows/skype/icq/antivirus/webmoney/yandex/mail.ru – сразу же и с радостью предоставят обо мне всю необходимую информацию

Использование open source – ведет к повышению безопасности

Tor - средство анонимизации в комплексе повышающий уровень безопасности

Попадаться – плохо

Лучше неделю настраивать систему – чем годами спать на бетонном полу

Google – один из главных источников получения знаний

Для кого подойдет

Для людей интересующихся вопросом безопасности и анонимности - в независимости от того кто Вы – начинающий виндузятник или бывалый кар#ер – Вы найдете для себя интересные моменты

Для людей который за ради своей анонимности и безопасности готовы попрощаться с windows и перейти на Linux

Для интересующихся вопросами финансовой анонимности

Для общего развития

Для кого не подойдет

Для тех кого "забанили в google"

Для безразличных людей к этому вопросу

Вопрос/Ответ

Вопрос:

Почему Linux?
Ответ:
open source (открытые исходные кода),
не поддается ни единому виду крипто анализа в том числе и Терморектальному, огромное количество настроек! В тысячи раз более защищен от вирусов чем windows


Вопрос:
Это паблик который можно нагуглить?
Ответ:
Да! 60% всей используемой информации является
open source для оптимальной комбинации которого пришлось – сделать сотни тысяч запросов в google,перечитать сотни статей и книг, вплотную познакомиться с "нехорошими дядьками", перебрать TB софта и после всего этого найти оптимальные решения!


Вопрос:
Как быстро Я смогу пересесть и комфортно работать на Linux ?
Ответ:
В данный момент весь процесс настройки у меня занимает
4 – 6 часов! В первый раз когда Я установил дистрибутив Linux – до полностью комфортной работывключая с аналогами фотошоп и прочим софтом для удобства 4 месяца
С моим туториал Я думаю от недели до месяца!
Я научу пользоваться только самым необходимым софтом, который обеспечит работоспособность,анонимность, безопасность, со всем остальным Вам придется googl-ить самим ибо не одного tutorial-a на это не хватит


Вопрос:
У меня наверное не получиться пересесть на Linux?
Ответ:
У меня у 9-летней сестры (имея 3 по математике) получилось сесть на Kubuntu 12.04
С другой стороны выживает сильнейший, На заводе думать не нужно


Вопрос:
Сколько мне придется думать/гуглить/читать/ютубить?
Ответ:
Много! Всю сознательную жизнь в течении которой Вы планируете развиваться


Вопрос:
Где можно чекнуть Вашу Репу
Ответ:
Линки и профиля предоставлю


Вопрос:
Вы проводите персональные консультации
Ответ:
Да каучинги и групповые занятия

Вопрос
Ты предлагаешь и то и то и то в всего лишь за 30 $. че так дешево?

Ответ
1 Сначала Мы работаем не репу, потом репа работает на Нас
2 Это не есть курс "Гов**-кнопка бабло" которая с каждым новым человеком убивается, а автор зарабатывает деньги ровно неделю и потом сливаеться!
Я есть сегодня, буду завтра, ,буду через 5 лет
3 курс уже написан форум сделан - принес свои дивиденды, то есть не отнимает у меня времени, а вот персональные консультации и настройки под ключ стоят денег

Информация которую Я предоставлю будет находиться в архиве RAR (600 mb+) + доступ на закрытый форум с 120+ статей(начиная от создания офшорных компаний,перса на дропа без дропа и заканчивая "Как работает COMP2") + будет осуществляться поддержка в jabber

Стоимость 30$ = мануал+софт+форум

Оплата принимаеться на мой Bitcoin-адрес 1A691xsoGtKYxbRNMn2KJhDHBJ96wn66hQ или на WMZ


Персональные консультации,настройка под ключ и любые другие пожелания тарифицируются в зависимости от объема

security@linuxlovers.at (otr приветствуется)

icq218992


дам на проверку уважаеммому сообществом мемберу

` (http://seclib.biz/)Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - все вопросы icq 218992 (/ru/forum/799593)
Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#1
Secur1ty:
Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих
...
Получите офшорную схему по которой любые деньги становятся чистые
как слеза младенца с расходом до 10% и время затратам, от 30 минут до 48 часов(решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании
...
Вы научитесь
...
Устанавливать windows/Kubuntu
...
Ставить пароль/шифровать
bios -> жесткий диск-> домашняя директория
блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с
двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины
...
Пользоваться terminala и репозиториев установить софт
...
Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный

Жесть, конечно. Вы бы язык родной для начала выучили, а затем уже за написание подобных простыней принимались.

Раздел "Инфопродукты" не перестает радовать новыми персонажами :)

Ищете хороший хостинг? Вам сюда. (http://goo.gl/PnSAr) А здесь можно заработать. (http://goo.gl/quhEO)
Secur1ty
На сайте с 21.06.2013
Offline
1
#2

Русский для меня не родной/я его никогда не учил!

И пишу по русски только с уважения к Вам

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#3
Old_s:
Жесть, конечно. Вы бы язык родной для начала выучили, а затем уже за написание подобных простыней принимались.
Раздел "Инфопродукты" не перестает радовать новыми персонажами :)

Вы бы сначала читать научились, а потом учили грамотности других. И что за новая мода пошла безосновательно набрасываться на продавцов? Чем Вам этот "персонаж" успел насолить?

Человек продает тонны информации по более чем адекватной цене. Лично для меня она сейчас не актуальна, т.к. не собираюсь делать ничего такого, после чего могу "спать на бетонном полу", но если кому нужно, тот с легкостью оторвет тридцатку от сердца, учитывая, какой шлак умудряются продавать за те же деньги.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#4

Опять свежий акк и оформление вырвиглазное.

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#5
Никанет:
Вы бы сначала читать научились, а потом учили грамотности других. И что за новая мода пошла безосновательно набрасываться на продавцов? Чем Вам этот "персонаж" успел насолить?

Читать умею, не переживайте.

Никанет:
Человек продает тонны информации по более чем адекватной цене. Лично для меня она сейчас не актуальна, т.к. не собираюсь делать ничего такого, после чего могу "спать на бетонном полу", но если кому нужно, тот с легкостью оторвет тридцатку от сердца, учитывая, какой шлак умудряются продавать за те же деньги.

Человек оформил трудночитаемую простыню, в которой предлагает обучить всему, от офшоров до установки Windows и Linux. При этом, обучить всех, от новичков до кардеров. Если мануал написан таким же языком, то представьте, сколько времени вы убьете, пытаясь вникнуть в смысл написанного?

Или вы считаете, что раз цена 30$, а не 3000$, то можно не обращать внимания на то, что это хлам?

Специалист по "локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности" пишет:

Перфект, ЛибертиРезерв и тп - деньги гуд бай

Не находите странным тот факт, что Либерти уже накрылась медным тазом, а ТС не в курсе?

Про перлы вроде "труднодоступного софта для смены mac-адреса" я вообще молчу.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#6

Короче говоря это какой то бред про Linux + конспект, который, кстати, есть в паблике.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#7
Secur1ty:
Русский для меня не родной/я его никогда не учил!
И пишу по русски только с уважения к Вам

Спасибо за одолжение :)

Но уж лучше на родном. Переводчиком бы лучше перевел

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Secur1ty
На сайте с 21.06.2013
Offline
1
#8

Благодарю за столь бурное обсуждение!
Будьте здоровы!
И удачи в бизе!
:)

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#9

НЕ ЗА ЧТО
СПАСИБО

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#10
Secur1ty:
Русский для меня не родной/я его никогда не учил!

И пишу по русски только с уважения к Вам

А какой у тя язык родной?..чтоб нам было тебя тоже понимать с уважением?

можем ответить и на твоём_)...я думаю тут есть переводчики...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий