Не дошли деньги со Сбербанк Онлайн в пользу WMR

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
2895

Добрый день друзья. приключилась такая ситуация. до 30го числа акция на покупку одной программки, которая мне очень нужна.

У меня есть пару карт. сбер и алкогольно-кредитного банка..

Ввиду ФНС и прочих радостей стараюсь сумм не держать на сбере и им не пользоваться.

Но тут надо было 5 тысяч рублей перевести на вебмани.

Захожу, ввожу номер R кошелька ( копипастом, 10 раз проверив ). Авторизовываюсь смс-кой. бац, денежка ушла. 1 минута на ВМР тишина.. час - тишина.. звоню в центр -девушка говорит мол сумма еще "в пути" .. - "Как так?" говорю я. Два процессинга Ваш и платежной системы, где там в пути может быть? Она мне - не позднее 24 часов. Я обплевался, так как сбербанк не люблю за такие косяки вечные.. стал ждать. Утро наступило ( сегодня ) прошло около 13 часов с момента вывода.

Операция в ЛК изменилась с RETAIL RUS WEBMONEY на Retail RUS MOSCOW NETTO PROCESSING вчера в 23:09 -5 000,00 руб.

Звоню на линию. Девушка опять прозондировала меня авторизацией, кодовым словом, серией паспорта и пропиской. Выслушала и вынесла вердикт - деньги списались, операция подтверждена и проведена успешно. У вас какие-то проблемы? Когда я сказал да - повесили трубку .. или что-то "внезапно" сорвалось.

Далее звоню - поднимает сотрудница, которой вечно ничего не слышно. С 3-го раза выслушала мой номер карты. Опять идентификация меня, любимого. И опять - денежка ушла.. но уже говорит в течении РАБОЧИХ СУТОК. т.е. понедельник, но не позднее чем 28.07.2013 ( месяц ). говорю вы там шутите? Я такую операцию раз 200 делал, деньги поступают моментально.

Как специалисту кажется, что обрел я гемморой с этим платежом небольшой, а его мне и так сейчас хватает. Погуглив нашел товарища на маулталке в марте с такой же проблемой столкнулся.. у него завершилось все за 2 дня правда.. и почему-то на буднях. А не выходных. Мне же деньги нужны сегодня, крайне важно. Ну вот нет у меня 5 тысяч сейчас WMR.

Друзья, что делать?

V
На сайте с 02.09.2012
Offline
76
#1

Ждать.

В займы брать

Белая датинг партнерка (http://u.to/6nnSAw) Сайт знакомств (http://hochulove.ru/)
SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#2

Там какие-то проблемы со стороны процессинга (сбер не причём). У самого платежи подвисли

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#3

sleepnow, тоже деньги разок зависали, но при переводе с кипера на альфу. Динамили пару дней, виновником сделали Вебмани.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4

очень часто задержки у банков бывают именно в выходные. Со счета на счет между банками может ходить 3 рабочих дня.

что делать:

- делать выводы, держать некоторую сумму на счетах платежных систем, подстраховываться, стараться не делать все в последний момент.

- искать другие способы оплаты у продавца

- написать продавцу об оплате и задержке по вине банка. Уверен, что если заинтересован в продаже, то зарезервирует для вас.

зы вебмани не держу в принципе, т.к. сервис крайне неудобный для меня и вызывает даже некое отвращение.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий