Как продвинуть (раскрутить) свой сайт самостоятельно без помощи фирм или агрегаторов

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
7080

У вас есть интернет магазин или сайт любых услуг и вам нужно продвигать свой сайт, но

Боязно платить каждый месяц оптимизатору или фирме, потому что неизвестно получите вы результат или нет,

Вы хотите контролировать полностью процесс над раскруткой вашего сайта и видеть куда уходит весь денежный бюджет,

Вы хотите разбираться в продвижении сами.

Я вам вышлю мануал по работе в системе Sape, Gogetlinks, Blogun в котором будет полностью изложено: как и какие покупать ссылки и статьи для сайта, важна ли тематика, ТИЦ, регион, какого возраста должны быть ссылки и прочее. С какого времени начинать покупать; как выбирать сайты которые поднимут ваш сайт в топ и самое главное: каких ссылок избегать при покупке потому что они будут бесполезны; как избежать "мухлежа" со стороны вебмастеров, как использовать ссылочный бюджет чтобы не попасть под санкции поисковых систем, как не попасть под фильтры Яндекса и Google. Поэтапная работа покупки ссылок с самого начала затрагивая абсолютно все необходимые для продвижения параметры! В качестве бонуса узнаете все плюсы и минусы Агрегаторов.

Информация будет изложена доступно, любой человек от 12 лет до 65 легко разберется. А главное: вы научитесь продвигать сайт самостоятельно, не хуже любого профессионала.

Мануал из 10 страниц чистого текста в формате DOC. Стоимость - 5 тысяч рублей. (Оплата по вебмани).

В качестве бесплатного бонуса к мануалу вы дополнительно можете получить ЛЮБУЮ объемную консультацию по вашему сайту. Если ваш сайт долго не хочет заходить в индекс, если позиции стоят на месте и сайт не двигается в топ по вашим запросам, что нужно сделать чтобы сайт приняли в каталог Яндекса. Бесплатно расскажу как макимально быстро вывести ваш сайт из фильтра АГС и как больше никогда не попадать под него. Отвечу на любые ваши вопросы.

Пишите заявку на почту: aleks.v.menshikov@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий