Насколько жестка модерация в я.маркете?

12 3
A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
1341

открыли магаз. Не хочу палить реквизиты компании по своим соображениям)) Хочу указать на сайте и в заявке модераторам реквизиты ООО "Рога и копыта". Будут модеры маркета проверять достоверность реквизитов?? Попросят копию свид-ва о регистрации, по огрн как-то будут пробивать??? Насколько опасно баловаться с реквизитами?):popcorn:

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

Вы должны будете дать им сканы документов и послать/привезти заверенные копии, и будут сравнивать реквизиты на сайте с этими доками и с БД ОГРН

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#2
MoMM:
Вы должны будете дать им сканы документов и послать/привезти заверенные копии,

это 100% инфа?? просто на другом форуме мне написали, что проверять не будут. Кто прав?) Кому верить?)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#4

MoMM, но ведь там не написано о высылке скана документов!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
amelta:
MoMM, но ведь там не написано о высылке скана документов!

у меня 2 магазина в маркете...и по каждому в итоге они запросили досье в бумажном виде...

O
На сайте с 12.06.2013
Offline
12
#6
amelta:
MoMM, но ведь там не написано о высылке скана документов!

не написано но нужно :)

E
На сайте с 09.07.2013
Offline
28
#7

туда очень трудно попасть на самом деле, помимо бумаг, самая большая проблема там, дублирующие витрины, если есть магазины с аналогичным товарам вашему, могут не пустить

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#8

evgengri, вы вот можете объяснить как такой убогий, почти пустой магаз сидит на я.маркете?? Т.е. они сделали сайт на коленке, а потом дали на лапу яндексу ?? как такое возможно???

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
amelta:
вы вот можете объяснить как такой убогий, почти пустой магаз сидит на я.маркете?

И что вам с того, что вы узнаете, что магазин "дал на лапу" Яндексу? Ваш собственный магазин от этого улучшится?

Вам сказали - нужны доки, а вы начинаете искать зацепку, чтобы этих доков не представлять.

Липовые доки, кстати, не пройдут. Не вы один такой изобретательный.

В Я. Маркет ежедневно пытаются добавиться кучи сайтов, там на липе собаку съели.

The Piper at the Gates of Dawn.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
amelta:
как такой убогий, почти пустой магаз сидит на я.маркете?? Т.е. они сделали сайт на коленке, а потом дали на лапу яндексу ?? как такое возможно???

думаю, что они прочли требования к магазину и выполнили его

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий