Коммерческое продвижение Вконтакте [полный инструктаж]. Маст хев любого продвиженца:)

12 3
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
12694

Приветствую вас, посетители и гости форума


Пришло время выкатить на всеобщий суд работу, над которой работал достаточно немало времени:) Это хороший, качественный инструктаж по тому, как создать и вести в соцсети Вконтакте коммерческое сообщество. Это представительство интернет-магазина, сервисной компании и так далее.

Итак. Полный практический инструктаж на тему "Коммерческое продвижение Вконтакте".

  • Для кого. Все, кто не хочет продолбить свои бюджеты в первый же день на кидал и "знатоков" всех мастей. Решение для тех, кто вдумчиво инвестирует в свое развитие. Подойдет как новичкам, так и тем, кто считает, что уже не новичок. Отзывы будут далее, но могу сказать, что материал ценен хотя бы тем, что практические цепочки составлены достаточно детально, расписаны и самые распространенные ошибки, способы их избежать.
  • Чем полезен. Структура, детализация, легкий человеческий язык повествования. Кто когда-либо со мною общался, тот знает, что я не люблю заумностей и не люблю оборванных мыслей. Но очень люблю четкие и понятные логические цепочки. Внимательно изучите материал - способны будете грамотно создавать и вести проекты один за одним. Продукт серии "маст хев" любого продвиженца Вконтакте. Уж мне то поверьте:)
  • Что представляет собой работа. 51 000 символов текста, принтскрины для лучшего понимания. Покупатели так же получают по 150 лимитов в анализаторе. Практика показала, что анализатор пережил смутные времена и даже сейчас успешно помогает тем, кто хочет работать эффективно.
  • Кто я такой.
  • Обычный человек, у которого так получилось, что 5 лет жизни ушло на соцсети, в основном, на Вконтакте. Пережил все сегменты, во всех сегментах выходил "в плюс" (хотя были в неудачи, конечно. Куда без них). Иногда консультирую, иногда статьи пишу, развиваю собственный закрытый клуб.

Что делать, если вы хотите получить материал?

  • Оплата - 5000 wmr отправляется на счет R227996264795. Примечание "Полный инструктаж Коммерческое продвижение Вконтакте /ru/forum/806662. Ник на форуме: Ник, ссылка на профиль ВК (для пополнение анализатора - Ссылка. Мейл (куда выслать) - мейл".
  • Рассылка будет совершена одновременно 10 сентября. Оставляю за собой право разослать материал раньше.

Скидки:

  • Участники закрытого клуба - 3500 wmr (пометку в примечании).
  • Первые 50 оплативших - минус 1500 wmr (то есть неучастники клуба - 3500, участники - 2000).
  • Следующие 25 - минус 1000 wmr.
  • Еще 25 человек - двойное пополнение анализатора.

Спасибо за внимание! Успехов в бизнесе.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

Pantion, имхо из описания тяжело понять, что будет в содержании.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2
Pantion, имхо из описания тяжело понять, что будет в содержании.

Подробный инструктаж тем, кто решает продвигать коммерческое сообщество в вк. Все. Начиная от того, нужно ли его вообще продвигать и заканчивая способами, как вас могут элегантно могут кинуть и где именно. Скоро будут первые отзывы. Я не привык продавать фигню. И эта работа, надеюсь, тоже не разочарует.

Первые 4 места уже заняты. Спасибо за ваше доверие.

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#3

Сильно важен бюджет? И есть примеры продвигаемых сообществ?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Сильно важен бюджет? И есть примеры продвигаемых сообществ?

Как учебник по физике. Не играет роли, атомную бомбу вы собираетесь сооружать или легкие опыты с мячиком проводить - учебник есть учебник.

То есть, бюджеты роли не играют. Чем выше у вас бюджеты, тем больше смысла понять нюансы и логику продвижения. Портфолио не собираю, право засветить свой проект оставляю тем, кто заказывал у меня консультацию или кто двигает его по материалам клуба (но не советую, ибо смысл показывать стратегию успеха конкурентам;).

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5

Первые 7 мест уже заняты. Спешим!

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#6

Первый человек, кто нормально ссылки выделяет в сообщениях. А сколько всего мест?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
Первый человек, кто нормально ссылки выделяет в сообщениях. А сколько всего мест?

Тираж не ограничен. Но актуальность, конечно, будет выше, чем раньше внедрять:) Места выше я выделяю, поскольку скидка на раннюю покупку.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8

Осталось 42 места.

Ous
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
Ous
#9

Спасибо Николаю, мне было приятно получить и прочитать эту статью. Хорошо структурированные мануалы встречаются нынче крайне редко, так что при виде их хочется прыгать от счастья.

Самое главное - информация актуальная, безводная, цельная и последовательная. Мне понравилось, что после прочтения в голове возникает понятная стратегия, что и как надо делать, чтобы строить и двигать в вк свои проекты. Думаю, статья пригодится и бывалым, но новичкам особенно хорошо, а то на некоторые описанные моменты можно потратить уйму времени, сил и денег, если пытаться допереть своим ходом. Та же методика тестирования перед вливанием бюджета чего стоит. Или устройство каналов траффика и способы обращения с ним.

Инфа разбита на 9 основных разделов по главным моментам работы с коммерческим продвижением в вк. Сориентироваться просто, где нужно - аккуратно вставлены понятные скриншоты с написанными и нарисованными прямо на них уточнениями. Есть довольно много моментов, которые, кроме этой статьи, я больше вообще нигде не видел в написанном виде, (тем более понятном), а я довольно много читаю по смм. В общем, если у вас в голове каша, а надо заваять и продвинуть сообщество или магаз, данная инфа очень пригодится.

Полезный блог WOB blog (http://wob.su/blog) Мой топик по лендингам (/ru/forum/854226)
S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#10
Ous:
Спасибо Николаю, мне было приятно получить и прочитать эту статью. Хорошо структурированные мануалы встречаются нынче крайне редко, так что при виде их хочется прыгать от счастья.

Самое главное - информация актуальная, безводная, цельная и последовательная. Мне понравилось, что после прочтения в голове возникает понятная стратегия, что и как надо делать, чтобы строить и двигать в вк свои проекты. Думаю, статья пригодится и бывалым, но новичкам особенно хорошо, а то на некоторые описанные моменты можно потратить уйму времени, сил и денег, если пытаться допереть своим ходом. Та же методика тестирования перед вливанием бюджета чего стоит. Или устройство каналов траффика и способы обращения с ним.

Инфа разбита на 9 основных разделов по главным моментам работы с коммерческим продвижением в вк. Сориентироваться просто, где нужно - аккуратно вставлены понятные скриншоты с написанными и нарисованными прямо на них уточнениями. Есть довольно много моментов, которые, кроме этой статьи, я больше вообще нигде не видел в написанном виде, (тем более понятном), а я довольно много читаю по смм. В общем, если у вас в голове каша, а надо заваять и продвинуть сообщество или магаз, данная инфа очень пригодится.

А почему не всем был разослан мануал?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий