Indigo-Dorgen V3 release

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
5275

INDIGO-DORGEN-V3 представляет собой систему генерации оптимизированных под поисковые запросы сайтов - дорвеев, включающую в себя широкий спектр технологий и инструментов, для создания сайтов.

INDIGO-DORGEN-V3 позволяет генерировать дорвеи как на основе парсинга сниппетов и стстей из поисковых статей, так и на основе заготовленного контента, а также комбинировать данные методы.

Новый адаптивный дизайн

30 Встроенных парсеров сниппетов поисковых систем
9 Парсеров графического контента
4 Парсера кодов для вставки видео
2 Парсера статей с возможностью сохранения оригинального HTML-форматирования

Столь шировкий набор инструментов для парсинга позволяет генерировать дорвеи на основе парсинга без дполнительных затрат на списки прокси.

Возможность выбора языка выдачи ПС в настройках

Возможность парсинга через SOCKS5/HTTP прокси, так и без них.
Автоматическая ротция проки в случае падения

Возможность генерировать дорвеи как локально так и с загрузкой на FTP

Пакетная генерация

Генерация заданйи для Filezilla под каждую партию

Задание количества доров в партии, генерируемой за один запуск

Возможность подключения js-кода в HTTP заголовок страницы

Возможность задания списка рефссылок для метки [REFLINK]

Возможность вставки счетчиков

Настраиваемый robots.txt

Возможность генерировать как статические дорвеи так и дорвеи под PHP-хостинг.

Новая технология генерации структуры сайта в полной мере имитирующая структуру сайтов, созданных в ручную, созданная на основании анализа структуры более чем 4500 сайтов из выдачи.

Эмуляция формата URI - роутов популярных CMS с возможностью выбора имитируемой CMS

Многоуровневая структура шаблонов с возможностью задавать шаблоны по глубине вложения так и по типу страницы.

Новые технолггии генерации, включая технологию имитации естественной структуры позволили существенно увеличить время жизни дорвеев в выдаче Google & Yandex.

За время тестирования продакшн-версии, длявшегося три месяца не ушел в бан ни один из сайтов кнотрольной партии.



Мультиязычный интерфейс - доступен вариант на русском и английском языках.

Более 50 меток с возможностью модификации тегового окружения подставлеямого в метку содержимого

С более подроным описанием вы можете ознакомиться на офсайте проекта http://indigo-dorgen.ru/node/4

Цена INDIGO-DORGEN-V3.0 составляет 230$

ВНИМАНИЕ!
Первая партия копий INDIGO-DORGEN-V3.0 будет продана
по акционной цене :
60$

По вопросам приобретения
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#1

Релиз вроде как был 08.04.2013

Есть отзывы (истории успехов), примеры и прочие мотивирующие к покупке детали?

Где мануал, форум поддержки и прочая сопутствующая инфраструктура?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#2

redroot, инфраструктура в данный момент в процессе развертывания.

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#3

Опять? Сколко можно впаривать свою какашку людям? Все теже скрины, нет примеров доров и О БОЖЕ! О мама мио! ЦЕЛЫХ 70 УНИКОВ с доров!!! Бегом! Продайте мне 2 я стану миллионером!!!! С 70 униками на дорах, без техподдержки (если кому надо пишите в личку скину скрин как он ДЕМ общается с клиентами) БЕЗ ОТЗЫВОВ ХОТЯ ЗАРЕЗИЛИНО УЖЕ ДАВНО!!!! Госпада вы что в своем уме покупать ЭТО у ЭТО? Я немного в прострации...

Счас прибегут "довольные" пользоветели и еще порасказывают вот кстати скрин без мата:

И ввот продолжение

Кстати вы многое счас обо мне услышите что я ничего у него не покупал и прочее... Так вот я покупал. Один раз официально второй раз обходными путями ну и вот тоже нифига не работало - например дорген индиго просто не останавливался в режиме парсердора... Уровень чуствуете? Ну и еще там помелочи... мы тогда на лсд - дорегн перешли, админка появилась и нах не нужен стал этот г-индиго который бан пс при парсе обойти то не мог...

И еще если слышите ото ЭТО (ДЕМ) слово МЫ и Сапорт или еще что то в этом роде - знайте это все и тотже один человек... Все тотже ДЕМ никакого сапорта и мы нету это все тотже один быдлокодер с завышенным ЧСВ

Искренне жаль тех бедных людей которые поведутся на продажный маркетинг. может месяц два и то врятли вам хватит понять куда вы вляпались. Я очень хочу чтобы перед покупкой вы задавали очень много вопросов - например про парсеры и почему ДЕм их не вынес в отдельные файлы настроек, про сливы и макросы, про шаблоны и поддержку продукта. И главное прошу вас, несчасные покупатели, СОХРАНИТЕ логи переписки с этим товарищем, чтобы в дальнейшем как я не искать судорожно доказательства и доводы, а смело опубликовать ложь и лицимерие. Дай бог вам терпения и здоровья.

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#4

Даный человек - ampkr не является нашим клиентом. При попытке приобрести прошлую версию продукта ему было отказано в покупке по причине неадекватного поведения. Теперь он флудит в темы.

ampkr, ваше сообщение расценивается как флуд, настоятельная просьба удальиться из темы с неконструктивными сообщениями.

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#5

Бляха муха, DEM333, ну неужели ТЕБЕ вообще никапельки не стыдно? За всё это время на всех форумах ты ниразу не признал свою вину.

Ты как упёртый бык. Упёрся в ворота и ни туды и ни сюды. Быка и палкой бьют и пинают всячески, а он всё одно.


Даный человек - ampkr не является нашим клиентом. При попытке приобрести прошлую версию продукта ему было отказано в покупке по причине неадекватного повоедения. Теперь он флудит в темы.

Гдето текст я такой уже видел, ааа вспомнил, на сайте банкиру представители банков так отмазываются, когда на них клиенты ругаются 🤣

ещё один обман! Были мы были твоими клиентами когдато. Но только потом ты нас забанил, за то что мы просили тебе доделать свои продукты.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#6

Realtyman, вас забанили за нарушение правил пользования - а именно за передачу продукта третим лицам в массовом порялке - т.е. "слив в паблик".

Уточню, касательно ampkr - он действительно никогда не был килентом Indigo Dorgen - ни первой ни третьей версии.

Что касается задержки в обслуживании запроса в саппорт, которая и послужила причиной вашего столь бурного поведения, то мы искренне сожалеем о том что не смогли тогда обработаь ваш запрос моментально по причине предельной загруженности, о чем говорилось неоднократно.

Дальшнейшие ваши действия выходят за рамки здравого смысла - слив продуктов, брань, дезинформация читателей темы ...

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#7

Во первых, индиго лежал на трех форумах(это только где я видел) в открытом доступе, еще до того, как я выложил эти три купленных скрипта (за 300 баксов) на баблорубе.

Вам жаль то, что вам жаль, а мне жаль, что я поверил и отдал 300 баксов за товар, который почему то работал не так как он должен работать. Причем я не один такой, нас было много, просто не все хотят писать и сраться. Да и мне уже это надоело. Удачи в продажах

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#8

ну какже предсказуем человек. Я же выше писал что будет отрицать. У меня был артспайдер и индиго, только последний я купил с третьей попытки, вернее со мной поделились акаунтом со всеми вытекающими. И вот корю себя что не сохранял логи и переписки.

Во вторых кто такой ДЕМ чтобы запрещать мне здесь писать и просить удалится - Ты кто вообще? Это что твой личный форум? Облапош людей загоняй на свои ресы и там уже указывай им что писать и как, бань направо на лево теша свое ЧСВ и прочее. А здесь свободный форум и ты здесь такойже участник как и я. Поэтому успокойся и учи историю. про римлян почитай. Многое станет понятнее. Форум кстати римское слово, представь себе.

А кстати что ты мне сделаеш если я не перестану тут писать? Писать правду! писать свои наблюдения про твои продукты и обсуждат твои продукты? Чем это для меня кончится?

Особенно умиляет дата выхода продукта, отсутствие примеров, отсутствие техподдержки, отсуствие трафика с доказательствами что он с доров и именно твоих доров, отсутствие отзывов - неужели некому дать потестить за месяц? или на бестаукционе даже проплаченые топики не спасли и все равно нету результатов ни у кого? Это нормально для продажи доргена? Я же говарю бедные люди! Ну как можно повестись на такое! Как можно купится на такой развод!

Куда катится мир...

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#9
еще до того, как я выложил

нарушение правил сами подтверждаете.

касательно так называемого "нерабочего состояния" - по задержке саппорта уже неоднократно давали разъяснения, второй момент - задержка сапорта была по другому продукту и не касается продукта, анонсировнного в днной теме.

Удачной работы.

---------- Добавлено 12.08.2013 в 13:44 ----------

ampkr, ваши сообщения носят характер домыслов, и по сути в контексте данной темы являются спамом.

вы не являетесь и уже никогда не станете нашим клиентом.

Настоятельная просьба удалиться из темы с флудом.

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#10

это почему спам? Я что то предлагаю купит от меня? я обсуждаю продукт и пишу вопросы где то где другое где третье? ГДЕ ВСЕ ТО ЧТО ПОЛАГАЕТЬСЯ В ТЕМЕ ПРОДАЖЫ СЕРЬЕЗНОГО ПРОДУКТА НА НЕ ГАВНОПОДЕЛКИ ОТ БЫДЛОКОДЕРОВ? этого нет...

Слава богу что не стану вашим клиентом но купить всегда смогу, не надо обольщаться!

Еще раз намекаю на изучении истории конкретно возникновении форумов.

Почему я не могу задать вопросы которые должны озвучиваться для всех посетителей

Почему ТС не утрет мне нос ответив на них и предоставив доказательства, отзывы трафик, счетчики и их доступы, метрики на прокладках и прочее?

Разве так он не перенесет меня в общество балаболов а себя в нормальных разбирающихся прогеров и продавцов хорошего продукта?

Не кажется вам все это странным?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий