YouTube- выведем ваш канал в ТОП за неделю! 1000 уникальных подписчиков!

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
24832

Как выйти в ТОП выдачи Google за неделю с помощью Youtube?

Здравствуйте коллеги, вебмастера и предприниматели!

Предлагаю вывести страницу со ссылкой на ваш сайт в ТОП выдачи Google за неделю, а то и меньше - за несколько дней!:crazy:

Уверена, вы заметили, что выдача поисковых систем за последний год сильно преобразилась. Я говорю не о фильтрах, а об этом:

Как видите, практически на каждой первой странице выдачи Google, по

подавляющей части запросов мы видим как минимум один ролик Youtube. А иногда больше половины выдачи заполнено видео!:popcorn:

Увидеть полный список наших достижений вы можете здесь: http://rts-t.ru/primery-prodvizheniya/

Почему так происходит? Поисковики хотят выдать максимально релевантный результат на запрос пользователя. Мы не ждем - мы действуем! :popcorn:

Не веришь? Зайди на наш сайт RTS-T. ru и посмотри более детальное описание наших каналов, которые буквально через неделю стали занимать лидирующие позиции!

Мы поможем не только раскрутить ваш канал, но и значительно увеличить количество посещение на ваш сайт уникальных клиентов!

Учитесь у тех, у кого есть результат. То есть, покупайте результат!!!:idea:

Примеры продвижения

Посмотрите, каких результатов мы добились с минимальным бюджетом:

(по статистике, количество посетителей YouTube составляет 800 миллионов в месяц!)

продвижение запроса “Создание подкастов”

в YouTube наш запрос занимает лидирующую позицию

а это в Google- по запросам мы в ТОПе!

продвижение запроса “Дневник одного проекта”

в YouTube наш запрос занимает практически всю основную поисковую страницу

а это в Google:

продвижение запроса “Прозрачное продвижение”

в YouTube и снова мы лидируем!

а это в Google:

продвижение по запросу “Сайт отеля”

в YouTube - и снова мы на главной странице поискового запроса!

а в Google – 1 место!

Хочется напомнить: достигнуты результаты были с МИНИМАЛЬНЫМ БЮДЖЕТОМ!

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Предложение по созданию и развитию канала на YouTube:

Создание видео-контента- от 250 y.e.
Создание канала, брендирование , настройка - 100 y.e.
Популяризация и продвижение канала - 20 у.е.за ролик
Статистика и аналитическая работа - бесплатно!
Дополнительная реклама - стоимость после определения ключевых слов
Настройка рекламы на YouTube - по договоренности

Интересно? :)

Мои контакты:

main@mediagroup.com.ua

order@rts-t.ru

тeл. (099) 539 - 27 - 29

+7(499)703 - 02 - 11

ICQ 634998721

Со мной удобно связаться: main@mediagroup.com.ua ICQ 634998721 Skype alex3alex3alex http://rts-t.ru (Вывод в ТОП поиска Youtube 10 роликов - 399 у.е.)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Что то цен не вижу... Или вы из неуважения к нам не выложили их здесь?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#2

Как обстоят дела с зарубежными видео, например вывести в топ видео по США?

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#3

Артм, ценовая политика подробно расписана на нашем сайте: RTS-T.RU .... в зависимости от предполагаемого конечного результата....

---------- Добавлено 12.08.2013 в 10:58 ----------

СолдафончеГ, нет, мы не можем вывести в ТОП видео по США, так как в данный момент у нас нет специалиста, который может подобрать правильные запросы по США… Но, в ближайшее время мы исправим данную ситуацию..

---------- Добавлено 12.08.2013 в 11:01 ----------

Друзья, в связи с тем, что к нам обращается огромное количество людей с вопросами гарантии раскрутки канала, мы решили поступить следующим образом:

Клиенту, который закажет продвижение свoего канала на YouTube и останется недовольным конечным результатом - МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!:2cents::2cents::2cents::2cents:

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#4

А сайт то свой почему не двигаете своими методами? 6 хостов и те наверно переходы с серча

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#5
02rus:
А сайт то свой почему не двигаете своими методами? 6 хостов и те наверно переходы с серча

Мы не преследуем цель ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА... Мы продвигаем каналы...;)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6
Hermius:
Артм, ценовая политика подробно расписана на нашем сайте: RTS-T.RU .... в зависимости от предполагаемого конечного результата....

В правилах данного форума, Вы обязаны указать вилку цен, от и до, если услуга оплачивается от...

Hermius:
от предполагаемого конечного результата....

Будьте добры, потрудитесь выложить цены сюда один раз, и не усложняйте обитателем форума жизнь. 🍿 Рекламируя свой сайт 🙅

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#7
Артм:
В правилах данного форума, Вы обязаны указать вилку цен, от и до, если услуга оплачивается от...
Будьте добры, потрудитесь выложить цены сюда один раз, и не усложняйте обитателем форума жизнь. 🍿 Рекламируя свой сайт 🙅

По просьбам обитателей форума были добавлены цены на продвижение канала в YouTube... Продвижение качественное и "под ключ"

---------- Добавлено 12.08.2013 в 11:31 ----------

За отзыв можем оказать консультативную помощь в самостоятельном продвижении канала или ролика....🍿

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#8

Расписал в личку ТСу, какие мне необходимы услуги. Из лички меня просто перенаправили в icq, в котором, судя по всему, совершенно другой человек предлагал мне продвижение не видео, а сайта в гугле.

Меня интересовало (интересует до сих пор) продвижение одного видео в топ ютюба, второго видео в топ гугла. Пол часа ходили вокруг да около, никак не хотели считать стоимость этого продвижения.

В итоге потребовали ссылки на канал ютюба и, зачем-то, ссылку на сайт, который будет в описании к ролику. Потом выяснилось, что адрес сайта им нужен для составления семантического ядра 🙅, при том что речь шла о продвижении по двум конкретным запросам.

Моя неокрепшая психика всего этого не выдержала, удалил их с icq и забил.

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#9
GolDima:
Расписал в личку ТСу, какие мне необходимы услуги. Из лички меня просто перенаправили в icq, в котором, судя по всему, совершенно другой человек предлагал мне продвижение не видео, а сайта в гугле.
Меня интересовало (интересует до сих пор) продвижение одного видео в топ ютюба, второго видео в топ гугла. Пол часа ходили вокруг да около, никак не хотели считать стоимость этого продвижения.
В итоге потребовали ссылки на канал ютюба и, зачем-то, ссылку на сайт, который будет в описании к ролику. Потом выяснилось, что адрес сайта им нужен для составления семантического ядра 🙅, при том что речь шла о продвижении по двум конкретным запросам.

Моя неокрепшая психика всего этого не выдержала, удалил их с icq и забил.

Мы ценим ваше мнение..:). Мы не можем продвинуть ролик НЕ ВИДЯ РОЛИКА....( в переписке вы отказались предоставить ссылку на канал и ролик). Тем более, мы не можем привлечь посетителей на сайт не видя ролика и сайта...🍿

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#10
Hermius:
Мы ценим ваше мнение..:). Мы не можем продвинуть ролик НЕ ВИДЯ РОЛИКА....( в переписке вы отказались предоставить ссылку на канал и ролик). Тем более, мы не можем привлечь посетителей на сайт не видя ролика и сайта...🍿

Я указал что ролик возможно сделаю новый, так как уже имеющийся продвигается вашими коллегами из соседнего топика. Как в таком случае показать ролик и канал?

По поводу сайта - я ссылку в описании к ролику могу менять хоть каждый день, что от этого зависит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий