Мониторинг цен (парсер цен) магазинов из Яндекс.Маркет

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
9221

Мониторинг цен (парсер цен) магазинов из Яндекс.Маркет

Связи с тем, что я наблюдаю повышенный интерес к данной программе, я решил реанимировать темку (Старая /ru/forum/681436). Надеюсь это будет полезно, особенно тем, кто ищет хороший продукт по доступной цене и с отличной тех.поддержкой.

Описание парсера:

Как и старая версия, программа позволяет отслеживать (парсить) цены товаров из Яндекс.Маркет.

Загрузив лишь название товара вы получите весь список магазинов, где продаётся данный товар, а так же: цену, наличие на складе, стоимость доставки и оригинальное название товара из самого магазина.

Собранная информация позволяет Вам сэкономить много времени на анализе конкурентов и сделать ваш товар более привлекательным для покупателей.

Вы так же можете указывать свою цену товара, для облегчения визуального анализа данных.

Особенности:

* Гибкая система работы с входными данными

* Удобный просмотр отчётов и несколько видов выгрузки данных в файл стандарта CSV

* Автоматический обход защиты Яндекса с использованием распознавания каптчи и прокси-серверов

* Работа с прокси-серверами как из файла, так и с удалённого сервера.

* Широкий выбор регионов для сбора данных

* Возможность параллельного запуска нескольких копий парсера

* Полностью открытый код

Системные требования:

PHP 5 и выше

MySQL 4 и выше

Демо:

Предоставляется по запросу через контакты.

Цена:

49$ + бесплатные обновления

Купить:

Через сервис Plati.ru

Напрямую (Webmoney,Яндекс.Деньги,Qiwi,PayPal) предварительно связавшись со мной.

Контакты:

Личка на форуме

ICQ: 220923756

E-mail: leorg@mail.ru

Скрины программы:

Главное окно:

Отчёт внутри программы:

Экспорт данных:

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1

Да и забыл сказать, что любые предложения по модернизации рассматриваются. Предлагайте, всегда рад выслушать "хотелки" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий