Мануал по созданию бесплатного, качественного редиректа за 5 секунд

12 3
W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
6227

Мануал по созданию бесплатного, качественного редиректа за 5 секунд

Представляю Вам совершенно новую тему (До этого нигде не встречал) по созданию редиректов, бесплатных, быстрых, а самое главное качественных. Благодаря данной схеме можно создавать тысячи редиректов за очень короткий период времени, так же думаю можно автоматизировать, для прогера сложного там ничего не будет. Тема, на мой взгляд, не серая, не чёрная, мы ничего не взламываем и ничего не нарушаем.

Для кого мануал будет полезен:

Конечно же в первую очередь для спамеров, которые как я знаю тратят кучу денег на домены, шеллы и времени на всякие блог платформы, следуя данной схеме можно делать не ограниченное количество редиректов, которые будут более качественными, т.е такие соц сети как ОД и ВК более лояльней относятся к таким ссылкам и спам живёт дольше и профита вы получаете больше:) Так же думаю что и другие социалки тоже будут относиться более лояльней, чем к обычным доменам.

Хоть и ОД ставит прокладку на данные ссылки, всё же они живут дольше и перейдут по ним больше юзеров.

В ВК обычная ссылка, домен на смс платник блочится обычно автоматом, с этими же ссылками я размещал до 15 таких сообщений в комментариях миллионников с одним тем же содержимым и аккаунт был жив, со временем конечно блочат (без этого никуда)

Есть ли в данной схеме трудности:

Нет, их нету, выполнить все действия, описанные в мануале можно за 5 минут и уже начать создавать редиректы, на каждый уходит примерно секунд пять, пару нажатий мышкой и всё.

Стоимость данного мануала для первых пятерых - по 1000 рублей за копию

Для всех остальных по 1500 рублей за копию

В принципе, как я уже и писал ничего серого в этой теме нет, мы используем совершенно законный метод, соответственно тема просуществует долго.

Отзыв: За отзыв дал предварительно trytrytry, дабы не разводился срачь в топике.

Связь: ЛС, либо аська 61429645семь

Хочешь заработать по белому? Тебе сюда (http://qps.ru/AnKcM)!
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#1

Мануал не серый- он лишь обучает правильному редиректу, благодаря которому легко можно обойти всевозможные блокировки, на таких проектах как Однокласники, вконтакте, да ту же самую Аську :) Вот как вы будите применять данный редирект это ваше дело. С мануалом полностью ознакомился, все гениальное просто. Сам испробовал на ВК, ОД и аське, все отлично работает. Рекомендую! :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
D
На сайте с 25.07.2013
Offline
1
#2

Сам основной ресурс, через который всё делается, один или несколько?

W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#3
dmgsrt:
Сам основной ресурс, через который всё делается, один или несколько?

Ресурс один

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#4

Т.е. мы получаем редиректы только такого вида - основнойресурс.ру/редирект.хтмл?

W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#5
besik1976:
Киньте пожалуйста в ЛС или лучше сюда (потом вопросов будет меньше) такую вот информацию:

1. Какого вида будет сам редирект - т.е. это может быть - а) редирект.ру, б) сайт.ру/редирект.хтмл

2. Включает ли урл самого редиректа, урл конечной страницы?

3. Навскидку, на каком кол-ве доменов можно делать редиректы? Т.е. эти редики делаются на 1м сайте, сервисе, и т.д и т.п. или это зависит скажем от движка или структуры сайта?

1. а

2. нет

3. Всё делается на одном сервисе

---------- Добавлено 02.09.2013 в 17:57 ----------

besik1976:
Т.е. мы получаем редиректы только такого вида - основнойресурс.ру/редирект.хтмл?

Почти, но только в ссылке не будет урл конечной страницы

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#6
дабы не разводился срачь в топике.

Что то мне подсказывает, что срач все таки разведется, после первого же покупателя, который в теме 🙄

Сорри за флуд, что за "тема" понял, удаляюсь.....

W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#7
besik1976:
Что то мне подсказывает, что срач все таки разведется, после первого же покупателя, который в теме 🙄

Сорри за флуд, что за "тема" понял, удаляюсь.....

Что то мне подсказывает что вы думаете совсем не про то

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#8
Что то мне подсказывает что вы думаете совсем не про то

Возможно, каждый имеет право на ошибку ;)

P.S. Теперь точно удаляюсь :)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#9

Уже показывал пример

А вообще есть куча разных вариантов, было бы желание поискать.

1500р как-то многовато.

Тема может быстро загнуться, как и многие другие.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10

Думаю, что тема настолько легальна и проста, что несколько правок в блек-листы основных социалок, и все:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий