Разработка Landing Page и веб сайтов под ключ.

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
16259


Контакты:

E-mail: info@lpcrew.com, ikireev88@gmail.com

ICQ: 317524978

Skype: lp_crew

Тел для России +7 (499) 403-38-72; для Украины +38 (067) 998-26-25.

Разрабатываем Landing Page и веб сайты под ключ любой сложности.

Есть собственная CMS, а так же работаем с популярными CMS (WordPress, Joomla, Drupal, DLE, Битрикс, Magento, Opencart и др.)

Что мы вкладываем в понятие «разработка сайта под ключ»?

  • Помогаем составить тз и интеллектуальную карту Вашего сайта;
  • разрабатываем прототип;
  • помогаем определиться с CMS в зависимости от сложности проекта и его целей;
  • разрабатываем дизайн сайта или страницы Landing Page, дорабатываем и вносим правки;
  • выполняем верстку сайта;
  • выполняем программную часть;
  • тестируем.

Плюсы работы с нами:

  • Каждый этап работы согласовывается. Вы в курсе, что выполняется в данный момент и на какой стадии Ваш проект;
  • по желанию мы подключаем клиента во внутреннюю систему ведения проектов, где в любое время суток, Вы можете ознакомиться с прогрессом выполнения, добавить свой комментарий и ознакомиться со всей «кухней» изнутри!
  • мы предлагаем интересные решения с уникальным дизайном;
  • предоставляем лояльные условия постоянным клиентам, а так же клиентам с объемными и дорогостоящими заказами;
  • осуществляем поддержку после завершения проекта (услуга платная);
  • в нашей команде специалисты с опытом работы не менее 2х лет;
  • по желанию Ваш проект может быть конфиденциальным. Мы работаем со многими веб студиями, и не разглашаем информацию о заказах. Большая часть работы у нас и основана на сотрудничестве с веб студиями и агентствами;
  • а так же с нами можно всегда договориться :)

Цены на LP от 12 000Руб. (350$) (Идея, дизайн, верстка, копирайтинг и т.д.)

Веб сайты от 15 000 Руб. (450$) (Идея, дизайн, верстка, программная часть, тестирование, копирайтинг, наполнение и т.д. )

Каждый заказ просчитывается индивидуально, цена зависит от сложности графики, функционала и др. факторы.

Примеры работ, можно посмотреть тут и тут, а так же тут.

Первым двум клиентам скидка 20% на разработку Landing Page или веб сайта!

UI/UX. Разработка крупных интернет магазинов (http://polyarix.com). Дизайн сайтов | React, Angular | WP | Laravel |HTML5 баннеры (/ru/forum/comment/15344987)
graham
На сайте с 07.12.2009
Offline
29
#1

У меня восторг! Обратился к Илье с задачей оформить одностраничник. Как такового ТЗ не было, показал, что мне нравится и написал несколько пожеланий. Что получил в итоге?

- Илья проникся тематикой, идеально подобрал всю графику

- Выполнил все точно в срок, как и договаривались

- Дал несколько консультаций, почему лучше так, а не иначе

- Адекватно отреагировал на мои пожелания в первом макете, очень быстро все доработал и второй вариант я сразу утвердил

- Безупречно все отверстал для всех браузеров, даже править нигде ничего не пришлось

- Дал небольшую скидку на последующие заказы =)) и это приятно!

Но все это больше тех. моменты, которые, конечно, тоже важны, теперь о главном:

Страница показала конверсию 7,7-7,9% для горячей аудитории, до этого был обычный дизайн с конверсией 5,1-5,3% для той же горячей. Увеличить конверт на 2,4% оформлением - я считаю отличный результат!

Услуги недешевые, но это, как копирайтинг - заказал один раз, а продажи увеличились на постоянной основе.

Школа статейного бизнеса «TextUnique» (http://textunique.com/)
Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#2

Осенние скидки на LP - 10%, 20%, 30%

Скидка зависит от суммы заказа!

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#3

Скидка 20%!!!!

На лендинги - новогодней тематики!

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#4
Согреваем в холода!!!
Наши цены приятно удивляют и согревают!

C 1го по 6.12.13 - СКИДКИ на ВСЕ услуги 25%!!!

С зимой Вас товарищи!

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#5

Покажите LP

3 лучших, и другие на ваш вкус.

Skype: shum_beliy
Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#6

И мне тоже покажите! Заранее СПС.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#7

Белый Ум, Saronit - ответил Вам в ЛС. Если что в начале темы есть ссылки на наши работы.

Sheremet:


Примеры работ, можно посмотреть тут и тут, а так же тут.

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#8

Поздравляем всех с началом 2014 года! И пусть Новый Год начнется с приятных моментов - скидка 5% + бесплатный SEO аудит сайта до 31.01.2014!

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#9

Осталась 4 дня, до конца акции. Спешите воспользоваться услугой.

Последняя работа:

http://clck.ru/93rHh

-Lans-
На сайте с 07.04.2009
Offline
82
#10

ТС, доброго дня! Возможно ли создание лендинга по уже готовому дизайну, с готовым текстом? Интересует верстка, настройка на моем хостинге и ваша cms.

ICQ 2 - 422 - 473 Дизайн и верстка сайтов, изготовление баннеров, буклетов, плакатов. Взглянуть на работы (http://www.weblancer.net/users/-Lans-/portfolio/?affiliate=-Lans-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий